Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Вот вы смеетесь. И я тоже смеялся.
А потом попробовал в поинтах.
Очень удобно когда нужна паки по быстрому заменить по роуту . Например в арденвельде. Сразу видно сколько в паке очков, но не видно сколько процентов - недороботочка со стороны автора мдт. (да можно посмотреть процент в пуле в спииске справа , но ты его там найди вначале, потеряй время, а поинты - просто навел мышкой на пак и уже видно).
Тоесть я счас комбинирую оба подхода - поинты и проценты.

Таки че, друид – Гений?

Мне кажется, кое-кто укушен.

3 лайка

Слушайте, а по поводу аффикса в следующем сезоне что-нибудь было? А то я как-то выпал немного из повестки в последнее время, поиск ничего не обнаружил.

Вроде его еще не объявляли. На ПТР его тоже еще нет

Ясно. Спасибо.

Было, но я не уверен, приснилось ли мне это в пьяном угаре или где-то таки я это вычитал. Якобы новый сезонный будет завязан на бафах а-ля Торгаст (примерно как первый босс в новом рейде) - как-то сперва страдаешь, а затем получаешь плюшку.

Да, именно так и было. Только не было инфы по поводу способа получения этих баффов

Оно?

https://www.icy-veins.com/forums/topic/58232-shadowlands-season-2-mythic-affix/#:~:text=%20wow%20Shadowlands%20Season%202%20Mythic%20Affix%20,powerful%20bonuses%2C%20most%20likely%20Anima%20Powers.%20More%20

https://ptr.wowhead.com/news/shadowlands-season-2-mythic-affix-description-datamined-gain-powers-from-jailers-322098

(Как я с первого раза не нашел, сам не понимаю. Сам аффикс выглядит странно, если честно. Анима повер рандомный??? Хотелось бы не рандомный, но сделают ли…)

Учитывая “оригинальность” Близов в последние годы, будет что-нибудь в духе Анимимика из Торгаста: манящая сферка, которая при контакте с игроком превратится в какого-нибудь злобню.

Да, Джорджи, оно.

Лайков: 1

Была вроде инфа, что вместо прайда каждые 20% будут мобы из торгаста появляться с разными способностями и после убийства их дропать клетки.

Главное, чтоб новый аффикс танку жизнь упростил. А то надоели дд которые задним местом пулят левое, и из за этого прайд вылазит где попало, а они потом такие - тонк втф ?

3 лайка

Так говорят новый аффикс так же каждые 20% будет вылазить, поэтому ничего нового :grin:

Лайков: 1

Ну танкам остается тогда на это отвечать - не мои проблемы)

Хочу столбы как в 4 сезоне бфа. Хочу придумывать роуты а не как робот бегать по одному роуту

Со столбами прям такое разнообразие роутов было, я даж не знаю…

4 лайка

Это вроде на 1 апреля было на рейдерио? Или я тут ошибаюсь

Выше ссылка на вовхед, запись от 1 мая.

Не столбы фигня, в плане простоты там все норм было, танк не напрягался особо, а вот в плане выжить и не наделать смертей было сложнее. Мне больше импонирует идя с разными мобами из торгаста, дающими разные бафы, рандомно, в том числе подхил, чтоб не упарывалось все в один дпс, тогда не будет такой уж надобности подгадывать прайд под босса, чтоб быстрее его слить.

  • Та’суп в Зале хранения Орибоса теперь предлагает эпохальный ключ тем игрокам, у которых его еще нет, если они завершили прохождение хотя бы 1 подземелья Темных Земель на эпохальном+ уровне сложности.
  • Теперь Та’суп появляется в конце эпохальных+ подземелий, прохождение которых было завершено до истечения отведенного времени. Он предлагает единоразовый обмен эпохального ключа любому игроку, чей текущий ключ находится на том же или более низком уровне подземелья, которое только что было завешено вовремя. Эпохальные ключи, имеющие более высокий уровень, чем только что завершенное подземелье, обмену не подлежат, также это касается и того ключа, что был использован для запуска забега.
Лайков: 1