Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Под звуки из восьмибитных аркад в духе Марио.

:rofl: одаа

Эм а че б не запилить аффикс аля марио: из земли периодически вылезают ваншот грибы :rofl:

Лайков: 1

нет, я просто объясняю, что если взять плюсы от двух разных спеков танков, и дать их одному танку, то в результате и танк этот будет сильнее, и прохождение ключа будет быстрее.
то есть, это неплохой бонус. уж всяко далеко не бесполезный, как его тут преподнесли.

Ну это понятно. просто близзы все равно сделают по своему, и врядли в + игрокам.

там в 9.1 вроде последний талант на откат благовеста вплоть до 20 секунд, мне кажется очень вкусным. 40 сек на благовесте, на каждый хороший пак пару раз заюзать можно.

В рф тоже были кит, кенгуру, медвежонок и что-то ещё)

По какому предмету?
Просто у меня кит несколько с другим ассоциируется.

Ещё было “Золотое руно” по истории.

Просто погуглил немного и сайты только с Беларуси конкретно про кенгуру (да и по тому, что читал в интернете, в России другие названия).
У нас кроме пары отличников туда чисто ради оценки ходили или чтобы урок прогулять. Как-то раз один чел сдал пустой бланк и сразу свалил домой)

Там пишут 30е чумные закрыли хитрецы :slight_smile:. Весь данж за собой таскали бурильщика через мк. и вихрь дру чтобы не сдох шотая паки по пути -)

Ну тоурнамент рилме не считается, пусть на ретейле хотя бы 28 закроют для начала :slight_smile:

Не. Ит же, информатика. Году в 2005 был примерно

Лайков: 1

А, понятно.
У меня информатика в школе ограничилась работой в пейнте, ФШ и капелькой алгебры логики.

3 лайка

А мы 80% уроков играли в кс на информатике, пока нормальный учитель не пришел:D

2 лайка

У нас также было: фиг пойми кто нас учил копировать элементы рисунка в пейнте, а нормальный преподаватель уже непосредственно информатике учил. Только он поздно пришёл, уже в 11 классе.

Лайков: 1

Хех мы на информатике резались в дум :rofl:

Лайков: 1

Моя информатика была на ямахах с бейсиком)))

3 лайка

Макентоши, макентоши

Лайков: 1

Макентоши помню только на инглиш фесте. А на информатике я был один раз, показал преподу пару приемов в экселе и больше не ходил)) а предыдущем классе резались в дюка и варик второй по сетке.

Таже фигня :slight_smile:
Ну пока не открылись рядом комп клубы, и я не понял, что это повеселее…

Лайков: 1