Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Разные ключи разный дпс показывают тоже.

В условном +14-+15 при условно стандартом роуте без бигпулов выдать 5.5к это уже довольно неплохо.

Чем больше танк прыгает, тем сильнее большинство дамагеров теряют дпс, потому что куча абилок привязаны или к месту или аоешат вокруг мобов.

я в курсе )
прыгать надо с умом.

У нас фш не было, зато программированию пытались обучить (всегда актуальный паскаль). Только за год обучения только один чел худо бедно что-то мог и у него весь класс катал.
Зато на ССО с первого занятия буквально понял больше, чем за весь учебный год в школе)

Ходил где-то неделю назад в 8-9 ключ (данж не помню, но не суть).
Прошли нормально, вроде никто особо не тупил. После завершения портанулся в орибос и глянул на ДПС. У друида (хил) за весь данж 1к урона. Не ДПС, а в целом нанесённый урон.
Никто видимо значения не придал, ибо в чате тишина. Интересно, это он чисто один раз мискликнул мимо кнопки с хилом?)

В дц с твинками 1300+ Рио 2,5к хила, при этом аддон показывает 1,7к оверхилл. У танка 1,9 вроде было медведь, если не ошибаюсь был. 11 или 12 ключ на этой неделе

В БфА был какой-то стример, который в хай-ключи бегал с друидом с нулем дпса. Над ним все стебались на твиче, мол «давай, киса, жми хотя бы лунный огонь!».

Это у тебя смотрят дпс, а у него хпс.
Какие-то предъявы к хилу за дпс могут быть лишь здесь, на форуме :slight_smile:
А в игре он свою задачу выполнил. Уверен, что было бы сильно хуже всем, еслиб у него был 1к дпс, но вы бы регулярно умирали от недохила.

Лайков: 1

Лучше бы на дпс смотрел, на хпс еще бесполезнее смотреть :slight_smile:

…пил чай, наверное, ибо 100% аптайм хила в ключе маловероятен. Чем он там занимался в свободное от прожатия своих листиков время - загадка для господина Холмса.

понял+понял

Наверное, я не правильный хил, потому что на рдру, ршаме и дц мне кидают предьявы и за дпс (всегда и на всех выше 1к дпс) и за хпс, даже если выхиливаю и никого не роняю.
Буквально - моя ршама захилила 14 й кей, не вайпнув никого

Предьява в конце: почему оверол хпса 2,5?

Может, потому что к 14му кею люди учатся хоть немного таблом не щёлкать?

Я тут своим бдк собрал пати в 10 чертоги: рог, рдру, сова, дестро. Ноль смертей, в тайм с запасом. Жаль, что очень редко в ключах вижу такой уровень игры, когда не делают лишнего и не торгуют лицом.
Ну я хз че за предъявы, главное тайм, и чтоб народ не падал.

Лайков: 1

Еще ниразу мне не предъявляли ни за хил ни за дпс

Обычно мне милики говорят за недохил, поэтому я относительно скептически отношусь к их словам.
С другой стороны, не могу отрицать, что могу и заслакать.
Недавно забыла вознесение дать и защитовать, всех на осколке халкиаса, так рога на кладбошу на взбучке и улетел.

Ну мне кажется, если ты часто слышишь такие претензии в свой адрес, то реально может есть проблема.
Потому как я ни разу не встречал в свой адрес каких - либо подобных высказываний.

Я на днях засмотрелся на сериальчик и меня сбросил в той стороне с платформы моб, потом я услышал о себе много интересного… не долго думая, прожал альт ф4 и переключился полностью на сериал :slight_smile:

2 лайка

А что ты хотел? Я бы тоже ругался, думаю все бы ругались. Ты идешь в контент на время, при этом допускаешь такие вещи. Тогда зачем туда ходить?

5 лайков

Предьява тупо по пусту , лижбы " Предъявить". В тайм если прошли, то гг вп, бб и ливаем. :innocent:

А по дпс пример?:slight_smile:
При мне ни разу хилеру никто ничего не сказал за дпс.
За хпс да, видел.

Лайков: 1