Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Шама не смог?) лол. Сочувствую.

Неа, обычно дд бустят. Потому что посылать дд просаживать сейвы и минусовать урон по боссу, особенно на тираник, мысль очень плохая

Я так понял это после 1 босса?

Да. Проходка по правой.
Я по ней ходила, но шрауд там наф не вперся аж до треша перед 3м.

Он еще 2 пака прохилить не смог, под прайдом…

Ну это какой то странный роут, хотя я помню че то подобное было по левой стороне когда идешь.

Может только сел на шоумена, но обычно хватает двух тотемов и быстрины с волной.
У нас был жёсткая и 2 пака с големами. Так я перерождение, слт и кирийский тотем всаживаю, дурака призываю, станящий тотем призываю и проблем нет

Шама, после приста и рдру - наиболее приятный по выхиливанию невыхиливаемого и контролю паков.
Будь у шамы дурак такой же инициативный и умный как пеньки - вообще огонь был бы

Не, это мейн был с 1700 рио.

Ну хэ зэ
На этом уровне люди обычно играют хорошо.

Хех. Прям ща пытаюсь добить 4 ю 15 ку для сундука. Взяли в шпили. Кароч все в пати 1-2 15 закрыли, кроме шамы. Шама пишет - сколько платит вам хант? Я получаю кик. :rofl: Бурги такие бурги. В рио у меня пока показывает 1 15. Ну я думаю даже хорошо, что кикнули, лид походу хочет буст.

Лайков: 1

Попытка закрыть 15 в круг на ачивку всегда нервотрепна.
Хотя 1015 рио у меня на шоумене, это 1 пятнашка и одна 9, а так же несколько 14 и 12
Так что можно поприкрывать до 14 кеичи оставшиеся

А а этой теме есть хоть одна история про не “мне сломали ключ”, а я сломал кому-то ключ?

Обычно не равно всегда, это нормально. И на маге я был. Мы бы закрыли, если бы остальные 4 ловили сферки тоже, как они ожидают этого от меня, вместо того, чтобы следить за моей ротацией. А еще у меня кд на глыбу был. Вот вам первая история слома чужого ключа😃. И обычно тоже у всех разное. Я когда-то пробовал ловить, мне сказали - ты что дурак? Это танк ловит. Может конечно от реалма зависит с кем попадешь, у англичан например дд ловит, а у французов танк.

Лайков: 1

У тебя маг бург?)

Я русский😀.

(тут должен быть скриншот из фильма, но я не умею добавлять картинки).

Если в пати танк не клован, то он ставит босса далеко далеко по линии сфер, маг становится впритык, и вот под конец комбуста первая сферка в него прилетает. Завершив свои дела он сдает глыбу почти не теряя дпс.
Я то палом танчу и под баблом все собираю. А как другим танкам? 10 стаков это ггвп. Попробовал когда то своим дх 16 или 17 шпилях такое провернуть, чд вылетел моментально, ну и потом душа из тела. Бр получается нужен

Конечно же нет, здесь все бахатые и успешные)

Лайков: 1

Вот кстати мб мой косяк был, я 1 раз его не далеко поставил от сфер. Такое впечатление, что некротик был, все сейвы вжал, банку. а ршам один фиг не прохилил.

Буду знать, но так как мои тиммейты плюются от магов и никто на них не играет, а в бургах найти хорошего мага, а не клоуна с 3к оверолом в 15 с бигзапулами - это фантастика, то исполнения от магов никогда не видела.

При мне медведи, паладины, дх выживали на сферах, даже если их дц хилит
Но я в шпили выше 16 не ходила

Под 10 стаками? Странно, может я уже чет напутал, давно это было. Но чд вылетел точно)

Не пробовал кнопки нажимать, когда собираешь?:smiley:
Дх под метой спокойно все собирает.

Почему даже? Дц достаточно зубы кинуть на танка.
Но вообще неприятный босс для дц, ибо нужно таргет постоянно поднимать под доткой, а это рапча раз в 1.5 и флешки флешки флешки = минус мана если бой затянется.

Лайков: 1