Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ну -1 смерть могла бы вам стоить тайма ключа.

Коров прав.

Очень большой запас это сколько ? Я так понимаю минуты 4. Это не ОЧЕНЬ большой запас.
До порталов примерно минута , переходка 30сек потом баф и снова минута
Стан около 10 сёк.
У вас было 2 переходки , 2 бафа и 2 первой фазы
60+60+30+30+10+10= 3.20 + буфер времени до убийства Это ещё секунд 30 итого, максимум 4 мин у вас было

Если это был тераник, в чем я сомневаюсь т.к. хил и танк убили тотем, то 2 переходки это норма. Если это был укреп. вы очень медленно шли т.к. на ласта оставили всего 4 минуты.

Тираник это был, хил с танком убили тотем
То есть, 1 смерть настолько более хреновая проблема, нежели неубивший тотем фаермаг, который тупо хотел покрутить дпс, даже вопреки прохождению в тайм?
Какая-то у некоторых обитателей форума странная логика

4 лайка

А разницы нет, важна совокупность факторов. Если бы небыло смерти вы бы затаймили, если бы маг убил тотем вы бы затаймили. Если бы сработало 1 из 2х вы бы затаймили.

Продолжаем мысль, если бы заливали паки быстрее, вы бы затаймили, даже с этими двумя ошибками, если бы танк пулил больше вы бы затаймили. Тут можно вообще всю команду обвинить в деплите.

И вишенка на торте. Если бы хил дамажил лучше а дд меньше ловили урона сбивали касты станили вы бы затаймили.

Ключ - командная работа. Обвинять всех вокруг при этом показывать себя дартаньяном, ну такое себе.

2 лайка

Это не одна ошибка.

Не будь любой из этих смертей, вы бы прошли. Почему заруинил именно маг? Ведь результат одинаков. При таком подходе получается, что “случайная смерть на треше” как бы не считается за ошибку :slight_smile: Это несправедливо. Как написали выше, это командная работа.

Может и я не сдох, не помню точно уже. Помню что чд и хилпот ушли

Он там еле жил, я это помню. И в него хил нонстопом заливал касты, это тоже помню.

Как бы оба варианта это ошибки. Никто не спорит, но назначили виноватым именно мага, вот это осуждаю.

Смерть игрока это не только -5сек. это:

  • 10 секундный масс рес
  • Или следующий пул в 2дд пока третий бежит т.е. потеря дпс, а следовательно и времени.

Тираник, медвед, вжал все сейвы, собрал все сферы и умер под ршамой с 1900. Но виноват медведь - норм логика) А маг кстати во 2 й пул имел возможность сдать комбуст потом вжать глыбу, но не сделал этого)

Ну да. Норм логика. А чо нет. Я будучи дд собирал по 8 стаков и выживал под незыблимостью. И это было где-то 18 укреп.

У тебя не первый раз уже виноват кто-то а не ты в 15ках в круг. Ни на что не наталкивает мысль ?

Ты с рандомами бегаешь в эти 18 е или своей пачкой?) А че укреп, а не тираник? И с логикой у тебя действительно проблемы, сравнивать медведа, не в бис гире, без 30% версы, который ваще не планировал идти в 15, а пошел в 14, но лид хотел деплитнуть свою 15, чтоб понизить кей, а ему 2 к маг сказал - не ссы, затащим, и стримера со своей пачкой пушащей 20 ки с войсом. :+1:

Я с рандомами бегаю, в более или менее статичной группе я прошел только 2 ключа.

Я сравниваю медведя танка с дд( в данном случае меня). Это у меня с логикой проблемы точно раз я в принципе сравниваю дд под стаками и танка под стаками, и заявляю что дд( я) жил под 8ю стаками с рандомами, а медведь почему-то упал.

Я не вижу смысла тебе дальше что то объяснять, у тебя какой то свой вов с пони и феечками, где все всегда хорошо. :wave:

Лайков: 1

У меня опыт где танки держат все сферы, и опыт где дд держат сферы и не падают. Точно у меня другой вов?

где то видел видос закрытия 20х шпилей вроде. Так там дх клеймо на 5м стаке жал, добирал оставшиеся 5 и прекрасно выживал. Ну с отхилом конечно. Попробуй.

Зачем? Писал же уже что мейн - пал, дело было хз когда. Дх чисто викли закрывал и все.

А нужно было наоборот сделать

Лайков: 1

не только я так думаю, как оказалось )

медведь это делает точно не изи, и, начиная, в зависимости от гира, с какого-то уровня ключа, он вообще не выживет. ну или хил должен будет наложить кирпичей, и вытащить как-то )
можно, конечно, брать легу на барскин ради собирания сферок, но это такой себе вариант.
а у босса может оказаться ещё и вторая фаза сферок за бой, когда медведь будет почти без сейвов, даже если выживет, собирая все сферки на первой фазе.

Ты куда эльфийку дел?)

Эльфийка за время локдауна набрала 80 кило и стала коровой :slight_smile: Ковид не щадит никого!

4 лайка