Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ну хоть доить можно бгг

С таких коров так себе молоко :slight_smile:

Вроде есть какая-то шутка даже про “подоить быка”)))

Ну это совсем на любителя бгг

Потому что хпс это не “дпс для хила”, хпс больше похож на dtps по своей природе. Имеет смысл на него смотреть только при довольно редком паттерне смерти - когда кто-то дохнет очень медленно. В ключах люди куда чаще дохнут быстро, и в такой ситуации хпс хила роли вообще не играет. Если танка просто разорвало при входе в пак за 2-3 секунды, сколько бы ты не давал хпса это не важно.

3 лайка

Альт вару (на орде) оставалось закрыть Каскады +15 в тайм для всех пятнашек. И вот чудо, получаю 17 каскады в подарок. Сразу иду ломаю до 15. Со своим 1300 рио (1541 на мейне) не могу собрать подходящее пати. Причем когда сам регаюсь в +15 каскады, получаю отказ. После уймы потраченного времени на ожидания инвайта, решил всё-таки собрать свой ключ. Около 30 минут сбора получилось пати, у который ни у кого не закрыты каскады +15. Итог: несколько тим вайпов, 5 смертей хила от механики аля не вышел из войды, но ключ в тайм и все довольны. Вывод: ребята старались, чтобы закрыть в тайм не смотря ни на что, и были вознаграждены. (а бывает с высоким рио так не отыгрывают).

2 лайка

Каскады очень лояльный инст по времени и механикам на укрепе. На этой неделе только стаки мучительного доставляют проблемы.
У нас вчера было 2 фуллвайпа из-за танка, который забыл роут и подпуливал лишнего или просто мохнатой пятой точкой.
Затаймили 15.

Хотя уже на середине ключа я пылала яростью и не ливнула только потому, что приятелю-монку нужна трынька оттуда

Шо за стаки мучительного на этой недели? :grinning:

Ну ты ведь понял, шо за стаки. Не будь какафкой.

4 лайка

Лучший аффикс для моего приста, чтобы попробовать 2к рио на нем взять :smiling_face_with_three_hearts:

Главное помни: жарить только на растит… Так, это не то.

А я две недели ничего не могу затаймить :crazy_face: Столько всего произошло, че вспомню напишу.

Шпили 20(тираник) потрачено.
ршам, маг, сова и монк, от 1.9 до 2.2. На первом боссе с ходу дохнет монк, как и все не очень умные, торганув лицом в черный бозон от птицы. Дают бр, встает и торгует лицом в бозон опять, так и лежит до конца боя.
На втором боссе, отлетает какой-то дд, уже не помню, дали бр. Под конец боя издыхает хил и еще дд, торганув лицами в те же бозоны. Благо убили, идем дальше.
На ласт боссе два раза дохнет 2.2к сова, судя по тому что столб улетел уасяшотом, не зашла под купол. Все бр ушли на сову, но она все равно сдохла. Потом дохнет страдалец на монке. Доковыряли втроем, но не успели из-за нехватки дпс, полминуты.

Шпили 20(тираник) потрачено.
Тут все просто, человеки устроили флеш моб на 2 боссе, торгуем лицом все о бозоны. Так в 4 они и сдохли в братской могиле.

Шпили 20(тираник) потрачено.
Все было норм. На 3 боссе, народ задолбился в глаза и не дал откайтить босса, ну он и родил посреди сфер. Бдыщ-быдыдыщ и 4 трупа.

Шпили 20(тираник) потрачено.
Пришли к ласту. Туда-сюда, босс улетает. Я бегу за сферой, притащил, кто-то еще одну притащил, вроде сфер нет. Я тыкаю, а оно не тыкается, шо це за таке дела? Все стоят и ждут в море погоды, облака разглядывают. Смотрю, несчастная сфера с краю туда-сюда катается, на нее ноль внимания. Рвусь к ней, притащил, но хил не выдержал измены и все легли.

Кровавые катакомбы 20(тираник) потрачено.
ршам,хунтер 2.1 с чем-то там, сова и маг вроде. Не осилили первого босса, хунтер дал что-то в районе 3к с копейками в босса. Сферы спавнились раз 5 или 6, короче мы сдохли.

Кровавые катакомбы 20(тираник) потрачено.
Состав не помню, но помню был хпал и милик из одной гильдии и наверное даже они были в войсе. На сотрясающем они встали в меня, без попыток свалить от танка на половине его хп и усяшотнули. Конечна дальше я не пошел.

Кровавые катакомбы 20(тираник) потрачено.
Состав не помню, но помню что был маг и этот маг под конец каста прыгнул в глыбу, без попыток с валить в бочину, его перекрыли, а сзади летела сфера. Уасяшоты полетели и босс еще встретился с этой несчастной сферой. С боссом мы остались вдвоем.

Остальное пока не помню :thinking:

пы.сы А здесь человеки сказали что идут в 20, а по факту был 18, в конце зацепились. Я что-то затупил и не посмотрел какой кей :grinning:
https://www.twitch.tv/videos/1029428786?t=1h37m4s

2 лайка

А хоть чота на пуш неделе ты закрыл в тайм? :rofl:

Лайков: 1

Можно подробнее, это как?

Скорее всего так, что этот танк стоит в большой куче какашек и говорит, что это не он сделал, а остальные 4 участника группы.

Я тут в 16 тирна был, ппал сказал будет жоска, прист с 1 к + рио конечно окуел от биг пуллов, но тащил, тайм. 16 чертоги хпал нифига не тащил, я у него был на лоу хп постоянно, сейвы постоянно в кд, половину запаса хп банок сожрал, в результате не тайм, и он с корешем обвинили во всем медведа, мол роут кривой, хотя был стандартный через лестницу, типично. :slightly_smiling_face:

Он помог моему твинку в лфр-гере (вроде) убить Мвезалу, перед этим не забыв написать что-то в духе “Раки, удалите игру”.

Кстати тоже попадал с ним в рандом геру, когда альтов качал и он там много в групп чат писал. Человек походу немного болен, поэтому не стоит его всерьез воспринимать :unamused:

Я не помню их название (взрывной, да?) помню только, что 5 стаков - диспелить, если на присте. Если я на шамане или сове - земля мне темноземьем))

Лайков: 1

Не. Всё сильно проще. Тут суть примерно там же, где парням с серым логом мешают ворваться крутилы и то, что они отрабатывают механику за того парня. Ну или, применительно к ключам, то, что подлые танки почти не пулят больше 1-2 паков.
Это просто галимый отмаз плохого игрока.

Стыдно должно быть, заходя в лягушатник, так себя вести.

Лайков: 1