Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Это когда в босса вливают дамаг и у него энергия сливается быстрее и таймеры работают по разному. Про 3 босса тут где-то объясняли, что такое может запросто произойти.

На укрепах меня почти никуда не берут. Ну вот щас был.
20 катакомбы (укреп) потрачено.
На площадке перед 1 боссом, дд не слили вовремя клещей. Те набафались и под конец бабахнули, все сдохли. Вылез прайд и я один с ним :rofl:
Лучше бы они жирного не добили чуток, чем клещей. Хотя эта ошибка многих пуг.

Я такого не писал. В какой то пати я увидел, что людям на столько плевать на тактики, что немного удивился. Летать группой к 1 тотему, а половина пати просто сдохла и лежали ждали пока за них все сделают.
На что я предложил открыть путеводитель, иначе нафига близзард его ввели в игру. А мне сказали что я чсв. Свою глупость и лень прикрыть просто, назвать человека чсв. :grinning:

Ну как же свой опыт-то не показать? Зря качался что ли?
Вон он выше пишет, что его просто так чсв назвали, глу-у-упые просто - не понимают ничего.

Так и я о том же.

Ладно деградируйте дальше тролли. Пойду кошмарить лягушатники :joy:

Пасаны (и девачьки), нам дал разрешение сам Мохарог!
Сегодня гуляем!

3 лайка

Тыжмоялапакиберкотлетнаявгероиках. В героиках поздно учить, надо в нормалах делать это.

Следующие 7к препатча твои ?

Лайков: 1

Видимо да, этот индивид сейчас брутфорсом апает свои заветные птсики, а в препатче такое поощряется

Такс, расшифровка прикола для тех кто далек от ИТ?)

Заместитель Кирилла?

Прикол почти утерян. Кирилл то на форуме не вещал, это его миньоны выдавали желаемое за действительное

Лайков: 1

Олды помнят, олды знают.

2 лайка

Да тупо спамит ключи пока не прокнет и его забустят, а если чуть что не так - лив

Лайков: 1

При условии что это около метовый медведь.

Вполне может быть правдой.

Спамить в межсезонье не спортивно и не имеет смысла. Зачем ему эти 7к были нужны, до сих пор непонятно. Может просто хотел один раз достичь такой цифры :upside_down_face:

Медведя берут не часто, т.к почти все феи, а нужны по большей части кирии и некры. Фей и так полно на дд. То что в поиске вижу, это конечно без сомнения вдх, прот палы и монки.

Ясно, слава богам, ты играешь за Альянс)

PS: Обычно, чем выше ключ, тем сильнее падает хпс. А с дпс работает это наоборот. Угадаешь, почему?)

Лайков: 1

Палов не вижу,монков тоже(хотя их капельку чаще прям на два помна больше чем 3 палов видел)А вот косолапых и вдх как грязи.Вот у него есть 7к а у тебя нет,вот ты и бесишся

У всех по разному, я брю и бдк редко вижу. Чаще всего вдх, медведей и ппалов.

Медведи классные, я их люблю, больше чем дыха. И беру с огромным удовольствием если собираю сам.

Может они волнами вылезают из берлоги :grinning: Час назад посмотрел. Нашел 9 вдх 3 дк 4 монка 3 пала 2 вара 0 медведей :thinking: