Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

ну шо, посмотрели первую ночь Грэйт Пуша?
Медвед, вент-па, элем, сова и фаер
запахло новой метой, ммм)
бедные дх-танки

но вообще - за миликов печально

Лайков: 1

Хехе, а пацаны оказались недовольны тем, как ты пулишь. Как ты это можешь прокомментировать? :slight_smile:

Почему ? Я в 2 милика театр, катакомбы 20, прошёл. В 2дк на теранике тирну прошёл.

Рандомы -да.

В 2 милика вар(дк) - рога фаер проходятся 24 ключи

Менее популярны, да. Но играбильны же.

Если бы было как а в конце бфа. Типа математисески нельзя пройти из-за ваншотов. Согласился бы.

В каких то моментах пацаны были правы, потому что я что-то оборзел на некоторых паках :joy: В целом на 2 бы успели, если бы не комент что это 18 :grinning:

Затаймил 20 каты в варом танком, а мне понравилось :smirk::smirk::smirk:

дд не бьющие череп, горите в аду, аутисты слепые и то лучше фокусят.
стоит кретин в бомбе в каскадах и орет что танк агро не держит, линкуешь ему полученный урон- молча ливает.
боже

Лайков: 1

Это же классика жанра - череп умирает последний

От ты чсв и токсичный фууу. Наверное сам набедокурил, а виноваты дд :joy:

Как :cry: Я сегодня попал в 20 каты опять, энхус, фаер и совух с ршамой. По 1.6 ребятки. Ну бьем-бьем, чую со старта без дпс метров, что долго бьем. У меня 3х минутка откатилась еще до того как мы на поляну к 1 боссу зашли. В норм пачках, эта 3х минутка откатывается только у самого последнего пака около босса. Ну ладно думаю, убьем наверное. Конечно нет, мы не осилили босса просто.

Не знаю, было 5 утра среды, я как всегда пропускаю самую пуш неделю для ключей и превозмогаю на тераниках или на неудачных аффиксах для мили

В среду поставил задачу закрыть максимум за вечер.

Были 22 катакомбы после 21 тирны. Сразу же поставил крест на этом ключе, но т.к. играю всего 1 день из всей недели решил а чоб и не попробовать.

С 22 деплит до 20. Взял ваще не метовый состав для рандомов

Ппал,хпал,дк,рога,маг

И прошли, очень круто прошли, второй босс упал за 39 секунд вообще. там ему лицо так оторвали что не заметили.

Любой ключ начиная с 20 и если не считать что это 20 тризна или 20 чума. любая ошибка уже фатальна. Поэтому это и сложно.

Человеческий фактор никто не отменял. я сам косячу. все косячат. невозможно как машина выполнять ф-ю.

Поэтому я крайне скептически отношусь ко всем этим историям тут о том что, кто-то рак а рассказчик - дартаньян.

Все косячат и исключений нет.

3 лайка

Без разницы кто там набедокурил же. Как и в твоём случае.

Тема про ситуации, я пишу ситуации как я их увидел. Конечно же со стороны дд или хила все может выглядеть иначе. И вообще в этой теме не порицается троллинг, чсв, токсичность и такие истории, для того она и создана. А с полной моралью путь только в общие темы, к целователям белок :confused:

шпили 14.
бурги идут твинками, маины у всех в интервале от 1.2 до 1.7 к рио.
все збс.
перед третьим боссом, где после одиночного моба, пак жирный из 3х усиленных.
пиши, го скип. ок

в итоге 5 минут вайпов тк рду не мог пройти в стелсе, агрил очком своим.
потом шам и дк стали фейсролить.

пишу им, добегите через пак до метки, умрите там, я ресну.
а чо так можно было, пишут мне. люди 1к рио.

ладно 12 минут на 3 , 4 босса и 1 пак за колонной. думаю ок успевааем.

и на роботе, эти аутисты 4ре метки положили в }{ер пойми где, но не в 1й точке. думаю ну ладно может растерялись.
дамаг то збс…

бьем дальше.

дк умер от войды, которую в него внес шам.
-2 тела. хант дает бл в надежде добить 60% хп босса в 3 тела.

я пишу GG WP и умираю, выйдя из формы мишки.

просто так пробомбило, что вышел из пати, в очко я долбил им добивать инст до конца.

были бы нубы пофиг прошли бы не в тайм, но лять твинки и такая дичь.

занавес

2 лайка

Я с твинками стараюсь не играть, потому что как показал опыт, даже игроки с очень хорошим рейтом на мейнах, совсем могут не знать как отыграть другим классом и одеты так себе. Тактики, проходки знают, но на чужом классе им не комфортно.

Почти все так делают :grinning: Я тут на днях, первый раз наблюдал, как француз итальянцу писал, что тот итальянская помойка и про свой чупа чупс :rofl:

3 лайка

Я тебе умный вещь скажу, только ты не обижайся.

Попробуй для 14 и около ключей выстроить роут без или с минимум скипов.
В тех же шпилях можно построить роут через левую сторону забирая этих трех которые вы скипали.
Если есть возможность облажаться - пуги облажаются. Оставь мегароуты для пати в голосе.

Лайков: 1

Он не мега роутом шел. Это стандартный пуга роут. Когда берут соло моба + пак (робот,кастер,милик), либо соло моб + два пака копьеносцев. Игроки после 10, обязаны уже знать как там пройти лестницу, т.к подключается 4 аффикс. Идти без скипов, это трата времени впустую и сейвов как минимум, которые понадобятся на старте с боссом.

3 лайка

У нас в 22 шпилях, сова умерла на ласт аде от мили клива, что она там забыла одному богу известно, следом умерла от чарджа босса, тоже очень сложная механика от которой сложно отойти… был запас в 5 минут и 100% :sob:

И по традиции сломал челам 20 ту сторону, скипали мехагон где конвейер, пот был на кд, я умер и все ады побежали на хила :tired_face:

Вот раз в сто лет, но в шпилях перед третьим боссом выбивает из инвиза, это потому что кто-то в до вошел из тиммейтов, или я что-то на полу пропускаю пока иду?

Сходил в 13 ту сторону своим 210 бдк. Вв, хавок и прист на шп (1.5 с мейном 1.9) с вагоном шамой. Прист решил, что он затащит 13 хилом :smile: шама в элема. Кароч 1 пак - пати лежит, 2 й пак - пати лежит. Шам спекается в хила, прист в шп. Убили 1 прайд, убили 2 скелетов, пошли на 1 босса. Треш перед боссом - пати лежит. Кароч кейхолдер посылает шаму с пристом и лив. У меня 6 к оверолл хпс, у приста где то 2.5 у шамы 3.5. :rofl:

В бой вводит голиаф во втором паке, наверху лестницы, когда что либо кастует. Если ты после прыжка на лестницу, включишь стелс и сразу побежишь, тебя выбьет из стелса и ты войдешь в бой.