Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

В шпилях по моему полно багов, позавчера 1 раз увидел как на ласте при 100% нам дали болт, а не прайд) Пришлось бить босса без прайда.

Это даже не баг, скорее недоработка, т.к работает все правильно :slightly_smiling_face: Просто во время скипа, игроки как бы попадают под аое не вступая в бой, но они все еще в бою и если пока висит невидимый бой, врубить стелс и попасть под второй каст и бежать мимо пака, игрока выбивает. Поэтому надо подождать немного и только потом скипать. Но лучше скипать наверняка, когда каста нет.

А я в Шпилях при наведении копья по Девии, пока ждал, когда она переместиться, чтоб потом кинуть, у меня свело палец и произошло самопроизвольное нажатие клавиши " Пуск" и копьё полетело. Естественно, я промазал, но она спустилась почему то :man_shrugging:

А это как? Из инста выходили? Внутри нельзя же вроде

Был момент при добивании последнего моба из 3 перед ластом в шпилях умирает пару челов, естественно встают и летят на верх, в это время появляется прайд (как вы думаете где?) в воздухе на пути полета на верх. Убили без прайда. Пати своё, все с войсом. Ждали на каком этапе боя с боссом прайд поднимется и заруинит нам ключ (такого не произошло).

Ходили в каскады на днях, 40% , появляется сообщение от Динатрия, что типа прайд вылез, в итоге прайд не вылезает и одновременно дисконектит вара :slight_smile: Так и не поняли, что это было. Решили, что вар и есть прайд :slight_smile:
Вар зашел, прайд так и не появился физически.

4 лайка

Тоже видел подобное, чучуть мимо кинул - спустилась.

Ну значит не доработка от близзов, он должен на платформе появляться, в моем случае вроде никто не умер и на полетке не летел.

Ну так недалеко бегать, вход рядом был)

Так уморительно, когда какой то бич на дд учит танка роутам, где никто никогда не скипает.
Орет, мол он 1.7 мажор, а все остальные бичи.
Пришлось ливнуть после словесной перепалки.
Ну а чо, пусть сам танчит или ждет дальше танка у моря или погоды у танка я хз.

:smiley:

Я на днях орнул, когда танк пал с 1900 рио, по среди инста театр 18 написал “так куда дальше, а по такому маршруту не бегал?” :rofl::rofl::rofl::rofl:

Я даже заскринил :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Может он так бегал или тоже знает какие то роуты, а еще второй перс танк :slightly_smiling_face:
Это не в чертогах покаяния было? У меня были такие ситуации в чертогах покаяния и тризне. Т.е в пуга пати всегда есть две точки скипа железных, которые не трогают.
Перед мостом в тризне и после лестницы в чертогах. Я в чертогах без задней мысли в стелс, бегу скорее к боссу, захватил горгулью, еще пара дд уже со мной бьет. Додики на хиле и каком то ренже стоят тупят. Потом умирают, потому что у них нет инвиз потов. После горгульи реснул и мне сказали что можно пройти и так без стелса. А одна ру пати набирала, так там сразу сказали пошли роутом без скипа, ну я пожелал удачи и вышел от греха подальше.
В смертельной тризне так же тупят стоят, думают наверное что пак магов и патруль бить сейчас будут. Но надо отдать должное, что это в 15 где-то так тупят.
В ключах повыше, если говоришь “стандарт роут?” тебя сразу понимают как именно пойдет группа. У пугов на каждый инст всего по 1-2 устоявшихся роута.

У тебя группа есть? Я тут нашёл ребят сильных. На тираник неделях пушишь?

Вар дк маг( или кто-то другой) медведь ресторшоумен. По моему звучит сильно.

Ты как ?

Дай свой бтаг крч, может словимся :neutral_face:

Ну просто подумал, может лайфхак какой есть)
А то я вчера пошёл хилить чертоги, был в спеке хила, а при запуске ключа спек сбросился на дд. Я ещё минуту тормозил офигевши.
Ключ затаймили)

пуги с инвизпотами? роскошь )
обычно бегут на пролом )

Лайков: 1

А можно сделать еще проще, без скипа (а значит устойчивее к ошибкам) - взять соломоба + пак с голиафом который он пытался скипнуть.

Можно, но это не отменит факт того, что другие игроки так и останутся без опыта этого момента. В этом случае они хотя бы посмотрели в каком месте скип и может на будущее задумаются и будут знать. Просто будет маразмом, если танки начнут кроить роуты в расчете что вся пати умственно отсталых.
Наличие пачки потов в сумке и знание скипов, обязаловка как отче наш, если игрок поперся в ключ.

Лайков: 1

И вот тут ты подошел к сути игры в пугах около 14х ключей.

2 лайка

Ага, все вокруг умственно отсталые, один я Д’артаньян :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

В основном сидят дядьки и тетьки в ключах 30-50 лет. К одному сюрстримеру в пати попал, так вообще мужик бородатый с женой там был :grinning: Когда бомбит, представляешь туловище пускающее слюну. Зад горит как везувий и ему не прикажешь, прям как сердцу :joy:
Думаю сыграл фактор того еще, что они дизмораль словили, частенько бывает. После крупных фейлов тяжело собраться с духом и восстановить ритм проходки :grinning: Особенно если дизмораль словил танк или хил