Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

типа, играть бородатым мужиком в вов - это должно быть смешно ? или как понять ? )

2 лайка

Ничего себе темка разрослась. 3к сообщений+ с момента, когда я последний раз заходил сюда)

Который играет эльфийкой в слат моге :grin:

Лайков: 1

Кому смешно, а я про представления игроков говорил о тех кто по другую сторону экрана.

Нету своей пачки, бегаю только в выходные с другом хилом и все. Все остальное время соло, все ключи закрыл с рандомами… #sheyker2313 вроде такой бт :face_with_hand_over_mouth:

Пушу на любой недели ыы

Да я так же. Рандомы, но вроде с норм ребятами познакомился, может чо и выйдет и ты на них выйдешь, они щас 22 23 пушат. Я в пролёте ибо уехал, отдых бабы водка шашлык. Не жалуюсь, но факт))))

Добавлю как вернусь)))

Да ок :+1:t2: я думаю надо уже ко второму сезону искать кого

Я в последнее время таки предпочитаю под прайдом и “салом” этот пак сливать. Ибо, ну его нахрен, каждая вторая тризна встречает обладателей широкой кормы с последующим вайпом.

Переучивать пугов строя хитроумные роуты, вот это веет маразмом. Учитывая тот факт что большинство даже твой роут не открывают, то тактика “Чем проще тем лучше” будет заведомо более успешна чем новомодные прокиберкотлетные судороги.

2 лайка

Зачем открывать роут, если бежишь за танком?)
Ну, в общем, роуты только в катакомбах могут быть слишком сюрпризными и может использоваться 2 инвиз пота или рога со шраудом.
В остальных местах или инвиз по команде (или даде без неё - достаточно в глаза не лупиться и заметить, что делает танк) или я даю уменьшение радиуса обзора в мобов и пешком прохожу (шпили, тризна, ТТС)

Лайков: 1

Да хрен его знает! Просто когда роут кидаешь его никто не смотрит. Но, когда его не кидаешь сразу в чат летит “ВТФ, тонк?! Вэр из йоур роут, тонк?! Ю нуб, тонк!”. Так что тут всем не угодишь и приходится изгаляться и адаптироваться под уровень хлебушков.

Роут нужен как минимум для распределения КД, как ДД так и хилом. Чтобы видеть когда биг запулы и т.д. Так же во многих данжах есть нестандартные движения и действия, которые обычно показываются и прописываются в роуте.
Но на условных 15ках , наверно да, смотреть роут нет смысла, так как там даже левой пяткой в тайм все проходится.

В 15шках роут нужен танку и левым глазом для ДД, чтобы лишнего не напулить и прайды к месту спавнились

Кто-то писал про переучивание? не понял этой от себятины

Берешь лока или шп и проходите этот пак спокойно. С инвиз потами и рогой да можно встрять с некоторыми пугами, но это прям очень редко случается. Совсем отбитых по моему в 15+ ключах редко встретить можно, которые будут сквозь пак бежать и приводить его к группе. У кого обычно пота нет или кд умирают, когда все пройдут и ждут реса.

Зачем такие сложности? Посылаешь их на юх и идешь ролить следующих.

Щас зашел в чертоги, пулю парочку паков, откуда то прибегает маг с горгульей и еще парочкой паков, спуленных задницей. Ливаю. Со всех сторон начинается ор про факинг рашена. Пагадите, то есть, если бы я не был рашеном, этот клоун не стал бы делать ничего противоестественного? Моя национальность его заставила? Или как это работает? :thinking:

2 лайка

Я гонял с поциками которые в районе 2400-2500 так я от них первый раз услышал что ру игроки очень сильные и скиловые на этом рейтинге

Первый раз услышал что-то похвальное в адрес ру комьюнити, обычно или ничего или как пишешь ты

Ну и тупые шутки про путина балалайки медведей и вишенка на торте " Я знаю одно слово на русском"

Ну давай, опозорься еще сильнее, так и хочется вечно добавить

Да кстати тоже на среднем рейтинге, где я играю, не встречал негативного отношения к русским, обычно наоборот, очень часто микс встречаю из 2-3 х русских включая меня, при этом лидер не русскоговорящий.
Ну разве что
Take dat russian guy
Putin kick cast
Такое в войсе встречал от них, да :slight_smile:

2 лайка

В последнее время попадаются люди с большим рио, но не знающие ничего. Дпс где то на уровне 2.3к, не кикают касты, ловят лицом все что можно :slight_smile: Каким то образом закрыты все 13-15, кажись бустеры во всю разбаловали. После всего ливают и ломают ключ без слов, можно было бы и для викли доделать раз уж зашел). Но в целом игра есть игра, и этим интересна. Кажись близам стоит облегчить ключи до 15, а дальше можете хардкор. Не у всех есть время на это всё, свою пачку собирать тоже нет времени. Было бы классно переработать систему по другому, мб количеством маленьких ключей, перекрывать большие ключи, чтобы все могли одеваться.

Большой рио, это когда закрыты все 21-23 где-то :grinning: все 13-15 это еще бомжики пока что

“Бустятся” как одна местная коровка. Разменивают время на прогресс, перебирают пати, пока их не протащат.

Лайков: 1