Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

У меня наоборот, плоская с минимальным зазором между кнопками и сами по себе кнопки не большие. Поэтому через шифт не могу. Понял. Ну если так то ок.

Примерно оно так :slightly_smiling_face: https://imgur.com/0glEFY5

А я вобще с геймпада играю. Рукам комфортнее. Проблем с передвижением и прожатием кнопок вобще не имею. Жаль что вот уперся в софтлимит 44 бинда пока, придется как то еще соптимизировать, что то крутитьс радиальными меню, ну вобщем есть куда рости.
Есть свои неудобства, но они для меня теряются на фоне плюсов.

Даже не представляю как на геймпаде можно играть, если не прикалываешься :grimacing:

3 лайка

Хорошо.

На усиливающем (bolstering) стоит циклонить малоопасного моба, который пытается сдохнуть раньше опасных? Или не стоит? Если буду успевать, конечно. А то я видел изредка такое, но не знаю, насколько это ожидаемо.

(На следующей неделе вообще мучительный будет. Лол, разведка боем.)

Так, чтобы два раза не вставать, сразу еще вопрос.

Сколько дпса должен выдавать хил? Понятно, что первое дело это прохилить, что “все зависит” от спека (рестор друид) / пуллов / качества танка и дд, и все такое прочее. Понятно также, что можно вообще не дамажить и делать морду кирпичом, советуя всем ловить поменьше урона. Но вот так, чтобы спалось нормально, о чем мы говорим в цифрах? В +5, в +10, в +15. Выше не надо.

*надцать дпс

Я играю на Рейзер наге и использую все 12 кнопок почти постоянно. Мне физически неудобно кликать мышкой, одновременно нажимая кнопки на ней. Сами попробуйте большим пальцем попасть по кнопке, если руку постоянно трясёт кликами) Короче, у меня плохо получалось кликать бомбы, заодно срабатывала логика что под стаками пилы любой лишний урон по дх критичен (медведю пофиг, конечно).
Но в целом да, в ключах пониже я тоже неистово накликивал по бомбам.

Мне кажется, что всем глобально пофигу :slight_smile:
Ну может быть кроме начитавшихся форума :slight_smile:

х7 и 2 кнопки боковых. Не могу на них нажимать, ну тупо неудобно :slight_smile:

ОК, нашим легче.

Пал в идеале дает 4к за инст, в среднем 2.5-3к, за рдру и шаму если 1.5 сможешь, уже спасибо скажут.

Это в каком ключе по уровню (для оценки илвла)?

Да в любом. Зависит от инста, гира, кол-ва запулов, входящего урона по пати, бустов по месту и.т.д

Вот ты написал - зависит от гира. Я и спрашиваю - ты в цифрах выше какой уровень гира имел в виду? Или для простоты - в каких ключах такие цифры видишь / ожидаешь? Я не пытаюсь умничать, честно, просто от илвла же все действительно зависит, правильно.

Я конечно не пытаюсь никого обидеть, просто так для интереса, у тебя какой - то фетиш на цифры и статистику?
У тебя в каждом сообщении ты пытаешься собрать то количество минут поиска хилом инста, то количество дпс от илвл. Т.е. по сути вещей, которые зависят от рандомных факторов, так как помимо тебя есть еще другие люди в пати.

Что тебе это даст в конце? Или может болезнь какая, типа ОКР, не осуждаю)

6 лайков

Блин, ладно ребят, пойду я. Ну вас нафиг.

Ясно, просто тролль)

Ты пытаешься найти какую то единую формулу, которой не существует. Человек может вообще триньку с локалки таскать и дпсить, при этом его илвл может быть ниже, а общий выше :joy: Но ясен пень, если ты добудешь все бис шмотки за глада и мифик рейдов, конечно эффект будет максимальный.

Не, не скажут :slight_smile: Всем будет глобально плевать.
https://cdn.discordapp.com/attachments/198850939757527040/847941108789149736/unknown.png
Вот если как-то так бурстанешь, то кто-то может выложит картинку на форум.
Но сказали ли спасибо за такой бурст?:slight_smile:

Хпал вентир?