Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ну это скрин с хаккара, которого либо вот так бьешь 40 секунд в 20 ключе, как на скрине, либо мучаешься 1.5-2 минуты
Спасибо уже не говорят, так как беря пала это все и ожидают, это еще можно сказать не прокнуло чуть.

Лайков: 1

Хпалу вентиру еще и люлей могут навешать, потому что если не дпсишь, нефига и вентира брать было :joy:

Ты еще не видел статистику от гнома в пвп разделе. От него там местный мем пошел - душить гномов

6 лайков

А что, Мордрета начинает лупить ДД, если танк от неё отойдет? Сейчас ходил, рифт заспавнился прямо в нас, я отбежал, дамагер умер. Смотрю по дитейлс, она его автоатакой убила…

Да, механика такая у всех боссов которые стоят на месте.

Лайков: 1

Он мне напомнил другого теорикрафта, который всем выдвигал какие то формулы и расчеты :grinning:

Там ещё что-то кастить начинает. Я тоже как-то думал конвок в сове дать, чуть отойдя…

Хаккар тоже пронзающий шип в дд дает если отойти, недавно проверял : D

Ты уверен, что дд просто агр не сорвал?
Типо в меня как то в туманах второй босс танковскую абилку начал кастовать, как раз по причине, что он как-то агро потерял.

Вроде они так делают, если свалить из радиуса каста абилки (У нас так прикололись в 20 театре на первом боссе - танк блинком феи из-под смертельного удара умудрился убежать, монк дд приколу не обрадовался)
И да, Мордрета - ласт в Театре, а не лич
Еще они так на БОП/Бабл реагируют частенько

Агро точно не сорвал, если только он не прожал таунт :slight_smile: А такое со мной тоже случалось, и даже не раз, хаха ) Но, думаю, в данном случае все-таки не в этом дело. В общем, спасибо за инфу, буду учитывать такую возможность. Я знал, что такая механика есть на некоторых мобах и совсем статичных боссах (хотя статичные обычно начинают АОЕ хреначить), но что Мордрета так делает, видел впервые.

Да думаю особо нет причин, почему бы не стоило. Просто в каждом паке не надо пытаться что-то исполнять, а так, чисто иметь в виду, что так можно, чтобы один раз заехало. Например, на осколке в чертогах может пригодиться. По идее ещё может работать в обратную сторону: клон сильного, а убиваешь мелких. Но я хз, может они всё равно бафнут. Потести - расскажешь)
Ну, и во втором случае, с пугами наверное уже не стоит так делать. Наверняка найдутся челы, кто стопить будет. А в первом случае просто продолжат бить толстого

Лайков: 1

Взрыдну на плечах товарищей этой темы. Пошел в 20 котокомбы и дальше 1 босса как обычно не ушел. На ветерках, адъ творится. Первые же паки и штук шесть ветров нон стопом друг за другом спавнятся. Про остальные паки так же. Короче дошли бы до паков у 1 босса. Был у нас хпал вентир, хант мм, шп и сова. Ребята как обычно стали бить через жирного, кливая жуков. Жирного не слили но жуков разбафали знатно, под усилком они еще бафнулись и бахнули, у всех дд и хила где-то под 10% осталось, хант дохнет, но благо пал потный, всех поднял. Тут же добили жирного и появляется прайд, хант не ждет бр и встает, пока он добежал, все уже на соплях, а когда прайд добили, в живых остались вдвоем с каким то дд. Говорю ребята, это уже не тайм, но ок все реснули, погнали. Бл, бусты, туда сюда.
Первый чардж, хант стоит в куче, смотрю черепаху прожал и уже на рывке уходит от остальных, сову задавило насмерть, дали бр. Потом типичный бой и народ сдох уже от непрохила, т.к пал не успевал лопающиеся шары прохиливать, а босс уже дал другой чардж. Вот такие дела :crazy_face:

Нао в 28 кее с мёртвым хилом прайд прохиливает, а ты хилки на панельку не вынес и конвок не забиндил. Понимаю. Чисто мог в соло ключ втащить, но вместо этого просто будешь ждать буста. Неплохо)

Лайков: 1

Конечно мог, но кто же знал что море станет пивом :thinking:

Хорошо быть дк у которого на панельке есть дс. Чардж 1го босса в катакомбах прохиливается одним дс( около 40% хп залетает) потом тупо на хотах.

Ветерки не так критичны если не долбиться в глаза. Затаймил на этом кд последнюю 15 для кеймастера с пваром, фури и дх, хилил ршам. Бров нет. :smirk: А вот когда на 1 боссе тупят со сферами это да, в предыдущей пати танк вайпнул всю пати просто приведя босса в сферы, ну порофлить решил, не бург кстати)

Лайков: 1

Давай расскажи про ветерки в узком коридоре, где 6 мобов и не долбиться в глаза. Учитывая что каждый моб спавнит свой и тебе кроме вперед, назад некуда отойти. Сзади пати, спереди другие паки.

Лайков: 1

Эка вы батенька нуб, в 28 кее дк соло может затащить, с 3 мертвыми дд и хилом

Я тебя расстро, в 28 ключе блад соло никого не затащит )))