Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Да это я так, монка вспомнил выше, зато звучит круто :joy:

Ну монк ваще прав, частично. Твоё родство с совой уничтожать должно.

Это со своей группой хорошо в войсе, а не с пугами, тут больше шансов облажаться с попыткой изобразить подобное, чем не изображать. Подобные типы любят премейды в пример приводить, а фигли на премейды смотреть, когда идешь с пугами, половина которых знает англ на общепринятом сленге :upside_down_face:

Да никто и не осуждает как я полагаю. Один фиг все пушат на известной неделе.

Паладин вентир это сильно в плане дпс, а вот компенсировать отсутствие хпс-а группа не всегда готова.

Ну жертвы будут, но это не критично, вар и дх умирали, но редко. Вообще не вижу проблемы, я своим котом когда на таком аффиксе ходил в катакомбы ни разу не словил ветерок. :thinking:

Вероятно, баланс аффинити ставит кота в выигрышное положение по сравнению с остальными мили. Больше времени на реакцию.
С другой стороны, ветерки мне казались ерундовым аффиксом, за исключением пары паков и пары боссов. Почти все остальные хуже.

Лайков: 1

А, кнопки на панельку достаются только в примейде? В пугах они заблокированы? Сорри тогда, зря быканул

2 лайка

У меня кот бегает с родством с исцелением) В том и прикол. :smirk: Единственная проблема от ветерка - когда он прокает в тебе, там уже не увернешься.

в катакомбах с ветерками в узком коридоре никак не увернуться xD. Милики не могут дать дпс, да и на боссах может рандомно выйти в ненужный момент, когда ласт босс делает порыв и нужно поставить тотем, тебя сдуло ветерком ололо

Ну, у меня такой проблемы не было) Я не спорю, что они доставляют неудобства, но аффиксы сейчас легкие, мб в 20 ках все по другому. По моему какой нить сотряс+мучительный пожестче будет.

А вот и не угадал, каждый каст и спелл вручную прописывается в чате, быкуй сколько влезет, я к коровам привык, не ты первый, не ты последний в моей коллекции :grinning:

Щас был топ кек. На втором в катакомбах все отьехали, у босса осталась 30ка хп и его прибил мой предсмертный взрыв EZ
Можно было бы продолжить, но кто то из дохлых бомжей ушел в афк. Обидно.

Лайков: 1

пару раз добивал боссов в виде духа от Гейрмир, тоже забавно

Тоже были моменты, но только бургов, человек уходит тупо в афк, а по сути тайм еще есть в теории успеть, а он уже руки опустил,сгорел и ушел курить/капать валерьянку :grinning: Твой момент на тоненького :sweat_smile:

Объясните мне, я тут вновь пытался чтобы меня бустанули, но пати легло на 1 боссе в катакомбах. В конце мне рога писал что русские сволочи и сказал что я их убил интераптом. Я не понял про что он имел ввиду, интерапт это сбить каст, верно? Я сбивал касты, или он имел ввиду что я сбил слишком рано? Но сдохли из-за того что 3 шара не лопнули и они почти долетели к боссу, а потом он сделал чардж в дальнего и впитал шары в себя. Второй раз почти тоже самое. Причем тут интерапт и я, в чем мой косяк был? Цитирую “interrupt kill us”, что он имел ввиду?

Первый в кокомбах кастит только стаки дамага на себя. Чем дольше кастит тем больше дамага, так что сбивать надо быстро.
Может ты сбивал слишком долго? Но тогда вопрос что остальные делали в это время.

У меня еще смешнее. После очередного вайпа от спуленных бурговской задницей паков, я ливаю, и мне говорят что я факинг рашен помойный танк играю без дд тринек.
При чем тут вообще дд триньки и почему я должен снижать свою выживаемость играя с клоунами, которые и своей то задницей управлять не умеют, не говоря уже о том, чтобы сейвить мою, ваще не догнал. :thinking:

Лайков: 1

Я сбивал как он только начинал каст, все как обычно по тактике, это единственный каст у танка) Просто может подумал, есть какой то нюанс, о котором не знаю, типа придержать каст и сбить в конце :grinning:

Есть нюанс у второго в тризне, когда ты сбиваешь ему каст, он на себя атак спид бафает. Но если ты нормально держишь милишные тычки, то это не критично.

это маразм, в лоу кеях можно поборзеть с не совсем убитым хилом, но так конечно на сейвы что то, мдиай пушеры попались наверное

мдиай пушеры так тупо не фейлят.
предпочитаю не борзеть с непонятными челиками. особенно при том что частенько остаюсь на добивании в соло-дуо :grin: