Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Бурги и не такие вещи могут выдумать, а ты потом сиди и гадай, что он имел в виду. В чс таких и траим дальше)

Сколько раз уже в этой теме были посты от тебя о том, как ты пошёл в катакомбы, и как там всё стало плохо. Может, стоит сделать перерыв с катакомбами? :slight_smile:

Подскажите, на каком уровне ключей сове уже нужны пеньки? Насколько критично их иметь? Куда лучше сдавать?
Не самый удобный для совы талант, лучше бы на дамаг взяла, но, судя по форуму, создается впечатление, что танки без пеньков не живут.

Живут же как-то танки без совы в пати :slight_smile:

Я беру на каждой укреп неделе. Хожу в 14-16.
Сдаю когда вижу как у танка поллица отвалилось.
Главное, не сдавать их в местах, где мобов нельзя крутить
А то милики пострадают)

Лайков: 1

так а чё не спросил у него ?

Друзья, ну что там в 9.1 будет по танкам? Проще жизнь сделают? А то после 4 сезона БФА в ШП сложно было играть танком.

Влад, во втором сезоне попроще будет, в третьем ещё проще, в четвертом вообще шара

:thinking: Саша, 4 сезон БФА был легким так как я жал всего 2 кнопки, остальную работу делала верса. А тут такого нет. И во 2 сезоне явно не завезут. Нужно как-то упрощение для танков.

Не, ну понятно что такой шары как в 4 сезоне бфа с обмазанными версой корраптами уже не будет)
Танкование с набором статов будет попроще, но не как 4 сезон БФА

я спросил, это единственное что он написал

Попытаться стоило :grinning:

Пеньки критично иметь на некроте. Можно давать на мобцах стакающих стаки, типа собак с блидами в чертогах, и в каскадах, где только ленивый не обвешивает танка всяким калом. Но там по идее можно законтрить рутами и диспелами, если остальные не овощи.
Категорически противопоказаны пеньки на афликсе с лужицами и на кливающих мобах типа скелетов в тризне которые могут развернуться и сбрить милишников.

Ну у дк например это вполне нормальная механика, потом просто дается УС и поллица прирастает обратно. А вот то что мобцы бегут хз куда когда пытаешься их собрать в кучу задалбывает.

Сходил в 12 Та сторона, пуги как всегда, укреп, мучительный, злопамятный. Первый пак, бьем бьем, сносит почти все хп, хил не успевает xD. Пошли духи штук 10, все раненные идем, хил не успевает отхилить и умирает от духов :laughing:, после от раны падает еще один дд. Еще 2 дд тоже кровоточат, но ладно идем во 2 пак.
Бьем, бьем сносим, 2 дд не отхилившиеся ложатся мертвые от раны, 1 дд прибежавший добивает со мной пак, хил не успевает отхилить дд от ран, снова ложатся. Было около 25 смертей, но на +1 закрыли). Хилам на этой неделе потно кажись.

Да нет, это пуш неделя, а хил у вас был видимо с луны

Или тт монк :smile:

даа, ждали хила минут 10 и взяли единственного подавшего приста 208 илвл, из клана “могло быть и хуже” :smile:

Лайков: 1

В 12 в легкую мог быть хил, что не отхиливает на фул мучительный.

А, ну прист. Тут как-бы всё. Плюс, очевидно, молодой, не опытный(иначе не пошёл бы).

Пристов обычно даже на нормальных аффиксах для хила не особо любят брать, а тут мучительный :grin:

Попытался запушить пару тройку 18шек. Все вроде хорошо, но на каждом прайде творится лютый ад и израиль. Минимум по 4 трупа. дкшный купол не спасает. вместо битья босса под прайдом приходится стоять ждать бегущих с кладбона. хилы бомбят и ливают. че происходит? че делать посоны? ааааааа!!

Я тут своим 214 бладом дал оверал хпс как 220 рдру :smile: И один фиг мне запороли изичный 13 театр, 2 й раз. :unamused: