Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Забить, у хилов на этой неделе “эти дни” :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ну тут либо ты супер плох либо рдру гений, раз дал такой дпс.

Я про хпс)

А ну тогда соболезную твоему театру :face_with_hand_over_mouth:
Я просто привык что тут хилов за дпс булят…

а можно вопросик, на бладе если под вампиром на фул отхилиться, стаки мучительного спадают? или так не получится на этом аффиксе :smile:

Ну я не поклонник 20, поэтому считаю, что танк должен жить и делать маршрут, хил хилить, дд давать дпс и утилити. Все остальное чисто фантазии ленивых ж*оп, которые хотят чтоб все сделали за них. :slightly_smiling_face:

Да, ты ж все хп восстанавливаешь.

ну все теперь буду бежать в пак не глядя на аффикс :smile: пасеб

Главное прожаться до урона, а не после :laughing:

жрать не пробовали? вот тупо еду. можно мажескую?

Лайков: 1

Не было мага :smile: хантер, варлок и варриор. Варлок дал камушки, но не хватало. Обычную еду попробовал пожрать, но оч долго, проще ударить моба и отхилиться :smile: Дд вроде тоже пытались кушать, но слабовато. Все же ждали пока хил прохилит с трудом.

ну не все ж тут бдк xDDD
есичо, еда, позволяет под стаками дожить до бежащего от спиритхилера хила. и выжить :slight_smile:

Лайков: 1

Онлайн просел жестко конечно, такого даже в бфа не припоминаю :grimacing:

Все 9.1 ждут и ушли пока что на бк) Ночью каких то 5 кеев включая бургов в поиске, чет совасем не густо, в бфа больше было.

Это печально, найти кого то задача не при подъемная :roll_eyes:

Ну так уже 7 месяц сезону пошёл, начиная с Легиона сезон максимум 6 месяцев длился

судя по тому что реклама бк из всех щелей а рекламы 9.1 вообще нет как бы понятно что планируется в качестве основного развлечения на этот год :grin:

Ну судя по тому, что с птр уже много инфы есть, то 9.1 будет в июле. Я тут про классик читал, на пламегоре вообще 1 гильда осталась вроде, в 30 + / - человек, вообщем там теперь официальная уютненькая пираточка для фанатов :slightly_smiling_face: Бк та же участь ждет, если лич выкатят, а они таки выкатят, потому что бабла много срубить можно) Вот сделали б редизайн старого контента до уровня шл, сначала классик, потом бк итд, было б круто, а так все те же старые низкополигональные локации там :unamused:

2 лайка

Перед шл тоже много инфы было с птр а потом опа перенос на пару месяцев нате вам анкираж.
Ваще сценаристы вовца давно уже выдохлись и пора актуал закрывать и переигрывать заново с лича. :grin:
Сделали б ремастер всего вовца на уе4 с лфр и кеичами начиная с классики было б круто

2 лайка

Вообще, еслиб бк и классика были не как сейчас, а ремастер, имхо, было бы повеселее :slight_smile:

Лайков: 1