Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Я мучительный не люблю, так как на этих аффиксах становится видно, что нажимать сейвы/хилпоты/кушать еду между паками могут не только лишь все, при этом хил не хилит. Про то, что можно не получать избегаемый урон, стаков не будет/будет меньше и хилить также потребуется меньше, на моем личном опыте, многие не думают, к сожалению

2 лайка

котокомбы нереально пройти, это какой то пц просто, шли нормально, ршам, монк, вар и фмаг. были отлеты по мелочи, от всяких плюх в лицо, но вайп на 3 боссе, монк умер два раза, потом умер ршам, селдом посыпались остальные, у босса 10% хп осталось, и 11 минут в запасе, ну как так то :roll_eyes:

М-м-м-м-м-муууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу чительный :rofl:

третий и четвертый босс в катакомбах. Ласт в тризне, ласт в стороне, иногда брокер, если не передавать норм дебаф. Это всегда хм на этом аффиксе.

Я тебе больше скажу. Фанимся щас в 15 ключах, дд все свои, взял ршаму, 16 та сторона, я на мейне, думаю затащу хуле.
Крч на этих аффиксах хил просто не смог прайд прохилить…
И снова взгляд на игру с другой стороны

И кстати, все хилы что щас в 15 ключах попадаются, не дамажат. Даже если пати на фул хп

В стороне это как минимум прайд как максимум красный мужик. В стороне под укреп лучше пропускать первого крассного, валить треш и с прайдом выходить на красного иначе совсем боль.

Холи пал на мучительном, вентир. ох как ему не сладко.

Шам все прайды на фул захиливал и у второго босса три раза мобцы спавнились, не ожидал я такого на боссе, думал может дальше на треше ляжем в худшем случае :roll_eyes:

Братан, когда мы пушили и хант играл на холме, все было замечательно. Но ей так хватает седины, поэтому одеваем ханта…

Называется ощути разницу между 1 и 3 неделями :rofl:

Ждем 5ю там будет не так больно как на третьей хотябы) 4я тоже не плохая, как по мне.

Да хотя бы чето закрыть уже, я застрял, уже 4 кд идет ни туда ни сюда :grimacing:

Бтаг давай, пошли порегаемся вместе)

Да это понятно, на пуше мой шама и так всё хилила. Просто ее заея"бало

щас уже поздно, я те так если че напишу в игру :grinning:

Я тоже за, но это будет немного другая игра + любители поиграть на динозаврах разноются. Ща видюшку нормальную не купишь толком, цены космические, не самая новая 1660 супер ща 70 к стоит, а я такую в начале весны покупал за 22 к. А последние модели вообще 200-400 к р :confused:

А ршаман какого илвла/рио? Мне казалось что ршаманы хороши тем что прохиливают подобные моменты (при адекватном илвле) без проблем.

Вчера закрыл 15 ту сторону на 2+ но на прайде/красных было проблематично, если на прошлой неделе для прохила прайда хватало развесить хоты и асистить дамагом то сейчас приходится раскастовываться, сдавать транквилл/флоуриш а если дамагеры ловят стрелы хлебалом то даже конвоук…

Они 20+ кеи бегают, ршами хороши, но всекает уже не как в 15

218 -220, Рио около 1400, точно не помню

Ухты…а я то на 216 рдру убивался от того что транквилл пришлось на прайде сдать

Ей, эмдиай пушеры, сорян, в гугле забанили.
Какая-нибудь из валют с1 сохранится при переходе на с2?
Интересны скорее хонор и соул эш, хоть на 98% здравый смысл мне говорит, что всё, накопленное непосильным фармом превратится в тыкву (сильвер по курсу 10:1).

Насчет пепла душ всё вроде радужно. Да, дальнейший грейд лег до 260 будет требовать новый пепел, однако старый пепел вполне себе можно будет использовать для создания новых 235 лег, да и альтам (правда, с пенальти) его можно будет отправлять чтобы быстро скрафтить 235 шмотку. Ну т.е. совсем бесполезным он не будет.

2 лайка

сяп, а по хонору? а то что-то вообще 0 воспоминаний по пвп валютам из бфа