Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Парни, у нас тут парень вбросил, мол в новом сезоне если ты закроешь 15 (то есть заранее), то в среду, когда сезон стартанет, ты откроешь сундук с наградой уже нового сезона, мол так было в бфа.
Кто-то знает это правда?

О, и ещё один вопрос, значительно более важный:
у кого анимации приятнее - у кастера орка или орчихи?

в 1 сезоне бфа было круче. Закрываешь 25 легионовский, лутаешь предметы уровня назжатара)

Это самая известная басня со времен бфа. Ты получишь шмотки из старого сезона.

Ключ ты не получишь.

Лайков: 1

Понял, он просто так уверенно доказывал, хотя звучит как полный бред)
Да и я в другие аддоны не играл.

Докладываю, онлайн сдох, игроки на ру офе тоже сдохли, я пытался собрать в свой нищий 18 на пуш, но не нашел никого кроме 1.4к бомжей, план барбароса потерпел крах :grimacing:

Последние 2 сезона бфа так было точно. Насчёт ключа я может и вру, но ты точно не получаешь 15й ключ нового сезона когда закрываешь 15й ключ старого сезона.

Лвл шмотки точно будет из прошлого сезона.

Лайков: 1

“Нищий 18”. “1,4к бомжи”. Лучше взбучку бы забиндил, чем такими словами тут разбрасываться :grin:

4 лайка

Она же забинжена биндена, я как то ради эксперимента лоу рейт взял в такой, мы даже не дошли до 1 босса, с тех пор открестился брать низкий рейт в свой кей

Лайков: 1

Если ты искал онлайн в 16 часов в будний день, то там даже на орде тухло даже на пуш неделях
На Али я вообще 3 ключа 20+ увидел за час игры в поиске
Доблесть, скорее всего, как и завоевание, и честь трансфернут в серебро, судя по опыту и логике близзов

В разное время пробовал, либо народ отвалился, либо уже рассосался на группы и ходит еще выше, регаются совсем мелкие без опыта

Я про то, что праймтайм, когда даже на али стучатся человек по 20 ближе к вечеру
там и всякие 2.3к+ папки лезут

Не лезут 2.3к папки :grinning: попробую вечером еще

Вот тут спрашивали про валюту, а у меня смежный вопрос. Что там с проводниками? Их же дальше можно будет апать, а если я еще до 226 не проапала, это мне апать сначала до 226, а потом дальше? Или как?
А то ап проводников и так дело долгое и муторное.

С нормал рейда будут 226 падать

Я не хожу в рейды.
Больше не откуда не будут падать? Мб хотя бы с миф0?

По аналогии с этим сезоном, в ключах должны падать уровня нормала рейда, то есть 226

Лайков: 1

Ладно, подошел тайм подписки. Пока продлевать не вижу смысла. Приду когда дк станут мета и не пробиваемыми как медведи. Мб через пару лет с выходом лк.

Давай, пока

Почему перед уходом так важно сообщить об этом на форуме?
Я вот просто думаю, если бы мне игра надоела, я бы просто перестал в нее играть и уж форум последнее место которое бы меня интересовало.

3 лайка