Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Я щитаю он хочет чтобы все комьюнити узнало о очень серьёзной потере крайне умного, ловкого представителя коего достала несправедливость творящаяся вокруг.

Я так щитаю.

Лайков: 1

Короч, при смене первого на второй сезона бфа было так, как он пишет.
Потом пофиксили. Ждать того, что снова будет такой же косяк, имхо, не стоит.

Вообще, вроде на нубклубе писали уже по неделям, что будет с дропом. Первая неделя: открываются нормал и героик, ключи с новым аффиксом, ограниченый илвл лута, дроп с хранилища с прошлого сезона. Вторая неделя: мифик, снимаются ограничения, дроп с хранилища в соответствии с тем, что ты закрыл на первой.

Ну это душа дракона :slight_smile:
Если в этом же темпе будут выпускать “классик” патчи, то ждем через 3 года :slight_smile: Стоп, обсчитался. Через 3 года цлк запустят. Короч в 2026 заходи в 4.3.
Ещё дк танки были крутыми на старте дренора, но там прям скилл плей, с синдрагосой. Не всем подойдет. Ну и тут ещё лет 5 ждать :slight_smile:

Лайков: 1

Закрой за мной дверь, я мухожук :walking_man:

Скорей всего так же дамагающие 226 будут с 7+ ключей падать и 200 с нулей, а защитные в рейде + ковенантские с ворлд боссов.

Заметил, может это уже сказывается окончание патча, если у тебя нет 2,2к+, на тебя смотрят как на вонючего смерда :grinning:

“набирает номер Виктора Цоя”
Алло Витя, давай поймаем Мохарога, просто хочется перемен :smile:

Ты шо, передумал уходить? :rofl:

Твое сердце требует перемен? Сквозь слезы и пульсацию вен? :joy:

Зарегался в 15 шпили, идем вроде нормально но чувствую что что-то не так.

На 3 мобах перед ластом ощущение что что-то не так стало уж очень навязчивым а полоска манны уж очень пустой.

Прошли в тайм, в конце решил посмотреть что дитейлс говорит про мой хпс: 5,2к оверола и 7,7к на треше перед ластом

А что ты хотел там увидеть, мучительный и укреп на этих мобах, дадут прос*ся, повыше они вообще шотают только в путь :grinning:

Действительно странно.

5 лайков

Проситься в 20, когда у тебя выше 16 не закрыто, это да, очень странно

Сначало мне показалось что ты рофлишь, но видимо ты действительно не видишь связи между двумя своими фразами

Потому что между ними нет связи, то что ты ее провел, ни о чем еще не говорит :grinning:

Мохарог, призываю тебя поклониться истинному королю Личу Артесу и покинуть обитель форума, чтобы выспаться и приготовиться к новым приключениям в риал life.

Так ты же вроде собрался в риал лайф, но все никак с форума игры не уйдёшь.

Уходи скорее, все за тебя очень рады и очень сильно завидуют такой неприклонной решимости покинуть эту игру.

Или ты этот. Мужик хозяин своего слова, захотел дал, захотел забрал

забей, я вчера в 11 шпилях своим недо-ршамой был, пацаны решили подпулить клотоса, пока второй ещё процентах на пяти был и не жать кулдауны в него (а то чем убивать прайда будут?). Ну и я потерялся и не жмакнул БЛ как только осознал глубину глубин. В итоге я знаю, что спустя 20 недель можно вайпаться в 11 :slight_smile:

Дамагеры жмут кд в прайда? 0_0
Тогда я совершенно не понимаю как он живет на 20 стаках…

тебе не надо жать кд в прайда, если вы умрёте на паке до того, как прайд заспавнится.

Ну и в шпилях после третьего и клотос и прайд представляют больше проблем на промежутке 10-15, чем ласт босс на тиранике.

о, чатик, кто следил за хайкеями? 25± клотос проще зула?