Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Кто это вообще?

если это ответ - то я всё понял.
если это правда вопрос - то клотос, и ещё две бубы (Астронос и Лакесис) это пацаны перед ластом в шпилях. Клотос - тот, которого последним бьют, чтобы лицо меньше скукоживалось.

Проще, чем зул. Зул слишком дисбалансный был. А за альянс можно еще и стаки мелдом сбрасывать

Лайков: 1

вот за эту инфу спасибо

Лайков: 1

Ты ее не видишь, а она есть

Лайков: 1

А Зул какого сезона? Просто я хоть как-то играл только в 4м и там он прекрасно кайтился. Да и в целом за счёт миллиарда версы был няшкой.

Я в 4м сезоне видел зула на укрепе по моему в 32 или 33 или 34 ключе. Он там уничтожал корейцев

Расист. Расист!

2 лайка

Да любого)

А какой кр ты закрыл максимум?

Кстати, не помню, но, вероятно небольшой (19-20-21), у нас хил ненавидел первого босса и отказывался туда ходить категорически.

Ну, вот и ответ, почему тебе в фул версе было норм на зуле)

ну насколько я помню, когда я узнал что от него можно бегать до моста и обратно, я урона почти не получал.

Ну, а от моба в шпилях не надо убегать, не надо сдавать обязательно геру и все фулы “иначе вайп”) И после него нет босса, который так же требователен к фулам и сейвам

Кстати в 4 сезоне варом можно было лицом зула так-то танчить. Это было бы профитнее, чем убегать

Вообще на изи. В 20ых на укрепе можно и геру было не сдавать

Саня жосткий тип :rofl:
Ты это, зови меня пофаниться в 15 ваших с твинками.

Окей))))))

В общем, свитчнул-таки друида танка в друида хила. Одной ролью ходить скучно, а так есть разнообразие. Походил 5-8-10ки. Все нравится. Прайд, которым пугали (“рдру плохо прохиливают прайд”), вроде прохиливается даже в некролорде. Правда, рдру баффали, видимо, пугалки - наследие прошлых времен. Другое дело, что по мере того как я набиваю руку, главным препятствием остается то, что пуги иногда решают поймать охрениллион избегаемого урона. В этом плане созыв решает, поэтому свитчну еще, пожалуй, и ковенанта из некролордов в феечек. Если 9.1 будет в конце июля или начале августа, может быть успею до конца сезона закрыть все 15 еще и хилом.

Немного историй:

В Тризне перед третьим боссом как по нотам сдали пару биг пуллов. Сразу после этого на боссе, довольный собой, забыл, что не-танку вообще-то надо отыгрывать кидание цепей в босса. Две цепи мимо. Было очень стыдно. Хорошо, что это было не фатально, все прошлось.

В Той Стороне по дороге к гномам танк спулил чуть ли не весь коридор до слизней. Мало того, что урона было море, так еще и тени вламывали. Затащили благодаря мега-дд монаху и шаману, которые масс-станили по очереди, без них бы сейвов не хватило. На самих гномах переживал за бомбы, помня, что это “механика хила”, на деле оказалось довольно легко.

В Театре Боли катаюсь на крюках, лол. )) Танком не катался, недоумевал что там сложного, хилом катаюсь только в путь. Пытался так вайпнуть, не смог, но сам сдох. Осваиваю механику, чо, надеюсь на блинк от феечек.

А, да, дамажить я можно сказать, не дамажу. В скаде 0.5-0.7к. Созыв должен помочь, но главный затык, понятно, недостаток опыта. Надеюсь, со временем будет лучше.

Вообще, хилом ходить нравится больше чем танком. Хотя в значительной степени это связано с совершенно отвратительной механикой прайдфула, который заставляет танка молиться на проценты. Отсутствие этого *** сильно все улучшает.

Лайков: 1

я вот кстати тоже всё думаю сделать спек хила.
попробовать рдру-вентира. интересный бурст хила будет под дерево )

Всегда было интересно, можно ли объединить в один макрос транквил с вентирской абилкой (которая станит если “ничего не делать” - вот транквил это считается за “ничего” или нет). С деревом точно скомбинируется.

Вообще, есть еще такая штука - рестор-некролорд. Ради урона как раз (ну и пвп, естественно). Чуваки дамажат по 3.5-4.5к в 18 ключах, с аффинити на кота. Я пока решил, что так не смогу, а точнее, что сначала надо научиться просто хилить, поэтому иду в феечек. Но в будущем, кто знает…

Почитала тут выше, не поняла наезда на ршам.
210 ршама-кирия, 14е каты на этой неделе.
Прайды это шо? Не ощутила.

Зато ощутила третьего босса в тех же катах, когда ребята решили, что укреп не тиран и не вжали свои сейвы и с луж не повыходили. Добивали босса я, танк-медведь и 1 дд.

На шп сходила на викли закрыть 14ю тризну. Охренела от того, что люди до сих пор не умеют крючком третьего босса ловить. Но все таймится в этих ключах, с затупами даже, но овергиром.

Но вот в 15е каты я, не обновив аддон, взяла 210медведа без рио (как мне сказали потом)
Медвед умирал и умирал, пати рассыпалось до первого босса. Я хилила все той же ршамой, недоумевая