Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

А вообще, поддержу традицию
Ребятки, заканчивается полугодлвая подписка, кажется, новую неделю уже не застану

забегу с нытьём о ключах уже в 9.1
Всем чмаффки в этом чятике, хороших тиммейтов и поменьше задалбываться)

Если на форум будет пускать без оплаченного времени - буду забегать читать, вы прикольные тут.

2 лайка

Вопрос знатокам, попал в шпили, и там ребята умерли, не дойдя даже до первого босса, т.е не перелетели даже. У нас был шам, который пропустил все касты робота и пати отлетело, но не суть :grinning:
На старте на усиливающем, в какой комбинации лучше брать паки?
1.Два первых пака, робот отдельно, ласт пак отдельно.
2.Два первых пака и робот, ласт пак отдельно.
3.Два первых пака, робот и ласт пак.
Я брал в 3 варианте, кто как думает, какое наиболее эффективное решение?

Брал в 3 варианте, все отлично было.
2 вариант слишком болючий, а 1 слишком долгий.

Тоже не мог понять какие проблемы с прохилом прайда, пока что “ложил” группу на нем только в 17 той стороне, на этой (мучительной) неделе, при том что на 20 стаках у прайда еще было примерно 30% хп а наш элем решил что рдру под транквиллом вполне может отойти от стрелы)

Лайков: 1

На 20+ ключах только этот вариант. Геры и бурстов хвататет чтобы все моментально анигилирровать, включая робота, которого если сразу не запулить, то с последним паком очень долго бить, при этом последний пак еще и танку лицо отрывает.

На самом деле не особо понял как это 2 пака робот и еще один пак должно убиваться?
Неудивительно что вы до первого босса не дошли…шам пропустил каст наверное потому что судорожно выхиливал постоянные выпады и возможно доту которая снимает 90% если ее не сбить.

Он не это имел ввиду, он думаю хотел сказать 2 пака и потом ласт пак+ робот :slight_smile:

Тогда соррян, не понял, я думал он все собрал.
Мне тоже кажется что в идеале первый пак + робот.

Кстати неделя кайфовая для пуша так - то , закрыл все 21 ключи , окончательно стал бегать только с глиммером, чувствую себя как полноценный паладин теперь :slight_smile:
Катакомбы закрыл с ДХ некролордом танком
Не успели 22 чертоги 1.5 минуты, потому что у одного человека не было инвиз пота для скипа последнего прайда ( это грусть печаль

мы не дошли, потому что шаман не сбивал касты роботу и два друг за другом прошли, все нормально убивалось

я последние 3 20х не могу закрыть, а тут вопят медведь мета, медведь топ, никуда не берут, пишут DH tank, никому медведь не уперся

Так медведь только в некст патче будет топ. Щас он на дне вместе со мной. Меня вот с закрытыми 17 в 18 ваще не берут. Разве что отчаянные бомжи от которых я сам сбегаю в ужасе.
Хожу чилить на фаер маге. Встречаю тысячи днище медведей на слоте танка, которые видимо готовятся тащить на мете одной кнопкой, но пока что ложатся мордой в пол максимально изи, прямо как дх которые забывают прыгать. Ну такое.

Пуги уже научились скипать прайды? Это круто, на самом деле. Или своя пачка?

зашел в лучшую на планете игру. На виклик моего могучего 205 ршаму в фуллверсе не берут, так что идём в 13 SD. Танчит вар, альт ДДшки. ДДшат пацаны на мейнах - хунтард на бисте, дк на фросте и фаермаг на фаере.

Крч дк 6 раз умер от спайтфулов (я рутящий тотем ставлю всегда перед смертью мобцов, замедляющий - по возможности), ещё 2 раза на третьем и 1 раз когда после первого все скипают два пака в инвизпотах - он как мужчина подождал, а потом на дес адвансе привел два пака в группу до того, как сдохнуть (там после пары мобов прайд заспавнился и я не осилил, общий вайп). Суммарно 9 гробиков.

Хантер умер 6 раз, причем натанчил каким-то образом от спайтфулов даже больше урона, чем дк. Но прелесть в том, что после смерти на третьем боссе (“желтые сферки на земле - страшные, не буду собирать”) он сказал, что вепон сломался. Тут мой косяк тоже - на шаме автомолотов не было, инжа только ШЛная без дживса/дурилки, но удивляет то, что дк такой проблемы не испытал (возможно себе автохамер ставил, а ханту пожалел?).

Деплит на 50 секунд, я хотел было поржать, что это всё смерти ДК, но неть, 9*5=45, мои претензии беспочвенны. Протовара он всё-таки перегнал на 100-200 дпса по оверолу, тут всё честно)

Ммм, этот вкус вова во рту, даж немного соскучился. А то все остальные забеги шли как-то уныло, никто совсем уж дичи не творил.

2 лайка

Просто в 20+ ключи не так много народа ходит, и тебя уже знают :slight_smile:

2 лайка

Думаю в пугах с ключа 18+, сова очень облегчает жизнь танку, можно не много передохнуть хоть

Неделя может и крутая, но Я 21 чумные слил до 18, очень классные игроки остались в ВОВ…
Мы когда со знакомыми катали (ппал, Фрост маг, фури вар и Монк, хпал кирия ) и то проще было, 22 чумные вообще по прямой тупо закрыли без скипа грибов даже кек.

Далеко не факт, что он будет топ) зависит от сетапа) как по мне вар покрепче против физы будет.

Пуги конечно) ну раз на раз не приходится. Ну а так да, если уже на уровне 21 ключей, в основном встречаешь одних и тех же людей как русских, так и нет, про 22 молчу , так что может уже и нельзя сказать - пуги

Я конечно понимаю что ты в англ версию играешь и у вас своя терминология, но порой не сразу догадываешься о чём ты

3 лайка