Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Прайдфул ОЧЕНЬ правильный сезонный аффикс. Некоторый челендж, который после превозмогания баффает пати, а при фейле - не регенит хп, чтобы снова вас вайпнуть. Единственное, говорят в высоких ключах бафф кардинально проигрывает времязатратам на килл его - вот это бы тюнить нужно было внимательнее, но меня не задевает - так что фиг с ним.

Плюс дал танкеткам некоторый напряг с роутам = часть танков освоили инсты лучше, чем если бы не требовалось подгонять трешкаунт постоянно. Что будет полезно для коммунити ещё в течение трёх сезонов.

На фоне гууновых паразитов - мечта, а не аффикс. И следующий выглядит “в том же русле”.

их можно насосать вне мифика?

можно, но толку то ?
они будут вставляться в слоты рейдового гира, а илвл этого гира зависит от уровня сложности.
то есть, его надо выбивать в мифике всё-равно. в крайнем случае в героике.

Лайков: 1

ммм +7 илвлов арена гира как раз будет перекрывать эти 9% ДПСа, но всё ещё содержать в себе стамину и быть сами по себе верса-хэви? Ну, тогда я грущу чуть меньше. А то именно про них я почти ничего не читал, и думал, что дырку под них пможно в арена гире проковырять будет тоже.

Странно, у моего 220 медведа 65 к + хп, че там + 8 илвл вообще не дают стамины? И у 214 бдк такое же хп как у мишки :smile:

вопрос в том, сколько у тебя искусности.
топы стараются её сделать в районе нуля.
но конечно можно упороться в искусность, и разогнать хп медведю.

11% как и у тебя, если верить армори.

ну то есть у тебя рейтинг искусности что-то около 500.
это намного больше, чем у топовых медведей в ключах.

Ну хз, почекал топов в рейтинге на рио, там разные значения, у кого то 5, а у кого то 12%, а кто то вообще в коте и там 62%. По моему надо определиться, кто топ медведь, тот кто 26+ кеи фармит, или тот кто просто забился в фулл версу.

при чём тут кот ? ) кто-то и в балансе или в ресторе )

по рейтингу на варкарфтлогс смотрел.
топ - кто закрывает самые высокие ключи.
у всех искусности 5-8%

Посмотрел на цифры по шардам, цифры действительно интересные даже без бонусов. Особенно в пвп, лол (3xBek, например, да или просто 3xCor). 7 илвлов в пвп на самом деле превращаются в 5.5 после легендарки и оружия, 5.5 это все равно очень неплохо, но шарды вполне могут догнать. М+ строго позади, естественно.

Ну 5% это практически весь шмот с версой + камни чарки на версу. А вообще странно сравнивать спеки танков по топам, топ и с другими статами закроет высокий ключик.

а, то есть, надо сравнивать монка с топ статами, и медведя с НЕ топовыми статами ?
ну ок )

Речь о том, что у топов статы под сетап.

у топов статы не под сетап, а под высокие ключи.
а там искусность у медведя даже не второй по значимости стат.

а что, вепоны за 2400 всё?

То есть надо сравнивать медведя закрывающего хай кеи и монка с аналогичным прогрессом, без разницы какие у них статы.

я это и сделал выше. посмотри.
даже с равным илвл нашёл, даже с циферками посчитал )

Мне кажется, что все. (Могу ошибаться, конечно.)

Да все тебя уже как арбуз раскололи до мякотки :laughing: