Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Короче, в сумме, изменения одевания в 9.1 по сравнению с 9.0, похоже, таковы:

Если интересуют рейды: 9.0 = вали в пвп и плати за керри (в дополнение к рейдам, естественно, ну и ключам по мелочи), 9.1 = в пвп валить не надо, просто рейди.

Если интересует пвп: 9.0 = лови момент, пве не нужно, бегай арены и рбг (правда, есть нюансы со стенами по 7 илвлов, но это другой вопрос), 9.1 = в принципе, то же самое, но посматривай на рейды, с шардов может прилететь в зависимости от балансировки в течение сезона.

Если интересует м+: 9.0 = вали в пвп и плати за керри (то же, что и с рейдами), 9.1 = лол, теперь вали в рейды.

Широкими мазками.

Лайков: 1

стабильность как в россии)

Не то что не дают, а даже отнимают хп! Мишки чуть толще монков вообще (ой, простите, это монки чуть тоньше мишек), и вообще они почти неиграбельные - на последнем месте среди танков. Но это если ты не вентир. А если вентир, то можешь пулить сразу весь треш до ласта вместе с боссами и соло убивать. Кстати мишки слабые, если вдруг кто не понял. И в 9.1 будут слабые. Просто напоминаю

9 лайков

Ну упор на рейды была всегда фишкой шош, пвпшеров не затронули, а чтобы валить в м+ надо порейдить, считаю нормой, гер не напряжен, я вон в мифик ни разу не сходил и в пвп, можно и без супер бис вещей ходить, да и зачем оно надо, если ты не гонишься в топ. Короче у кого есть руки те и без этого обходятся.

Я им говорил, а мне говорят топ-топ, ладно ты прощен!

естественно, это НЕ норма.
с тем же успехом, можно было заставить заниматься битвами с петами, чтобы попасть в рейды, например.
м+ с самого своего появления стало отдельным направлением эндгейма в вов.
то, что ДО этого, в игре было меньше отдельных направлений эндгейма, вовсе не означает, что так и должно оставаться.

конечно можно.
можно и в лфр сходить, посмотреть сюжет, и этим ограничиться )

руки не увеличат урон твоим абилкам. как написано в параметрах абилки, так она и выдаст.
с руками в убогом шмоте игрок закроет меньше ключ, чем с теми же руками, и в топ шмоте. вроде, это очевидно должно быть )

3 лайка

Говори че хочешь, я основываюсь на своем реальном опыте и это работает. Да мы будем рейдить и ты тоже будешь ахахаха и никуда не денешься :stuck_out_tongue:

на каком опыте то ? )
впервые, в 9.1, с самого появления в игре ключей, лут из них настолько низко поставили в сравнении с рейдовым.
а собираются сделать ещё ниже в 9.2.

незабываемый опыт у тебя только появится ещё в ключах, если рейдить не будешь )

ну а я рейдить, конечно же, не буду, пока 10-ки не вернут, или нечто подобное.
но они не вернут.
просто продлевать подписку не буду, и исполнится мечта монаха выше )

я буду наблюдать чтобы монах не стал играть слабым медведем в 9.1 :joy: ну на фул гер нафрия у меня уходило около 2.5-3 часа раз в кд, мне не напряг, думаю в 9.1 будет так же

Спасибо!
Для меня это важно

важно ?
ну ладно, тогда и я разрешаю тебе не ливать с форума )

Лайков: 1

ты ведь не будешь играть слабым медведем в 9.1? :grinning:

Да сегодня прям медвежий праздник!

Я и сильным играть не буду, не то что слабым хД

я за тобой буду приглядывать :smirk:

А можно не надо?
Когда за тобой наблюдает медведь из кустов - это плохая примета

3 лайка

Блин блинский, а я всё ждал гистограмму с хп 225х танков :roll_eyes:

Дык оно разное будет, в зависимости от статов, во всяком случае у медведа. Но тут считают, что медвед с 12% иски закрывающий те же 25+ что и медвед с 5% иски - это не аргумент. Кстати в игре есть чудо триня, которая апнет хп любому танку на 5к в среднем)

Кстати, единственный момент, в котором искусность проигрывает версе у медведя - это дпс. До сверхвысоких ключей не актуально. Поэтому, например, для каких нибудь двадцаток медведя было на порядок проще одеть, чем хаст-верс танков, не играющих пвп.

Кстати, а что там в рейде особенного будет в 9.1? Я вообще всё ушами прохлопал. Опять нечто сверхобязательное для ключников?

Ну как бе вовец всегда был про рейды. Бгшки это костыль для того чтобы не все мамкины нагибаторы поливали в корейщину, а кеичи это сменить обстановочку вне рт. Не понимаю о чем нытье. :grin:

Смотрим статы медведов
Tomoboar (топ 1 мира) 8% искусность
Сафен (3.136) 5% искусность
Yoont (3.102) 8% искусность
Ironfurer (2.917) 5% искусность
Skillsbark (2.889) 5% искусность

Если у медведя меньше 10% хасты, у него срывы агро возрастают, т.к меньше остальных агрогенерация и тут уже нужен тотт или мд в идеале.
Благо хасту можно набить на более низких кольцах и шее, без ущерба в мейн стату, можно обойтись без пвп итемов.
Я очень много разных комбинаций статов тестил и фул упор в версу и фул упора в искусность, фул упор в крит и.т.д. Только хаста ниже 10% падает, в 20х на каких то критах, паки не удержишь.

p.s Шеллон говорит что топы в 0 убирают искусность, это бред, ее нельзя совсем в 0 убирать и полностью отказываться и никто так не делает. По моим тестам самый оптимально минимальный порог в 6%, и медведю иметь ниже 65к своих, нельзя, в отличии от других классов.

p.s.s На мой взгляд самые оптимальные статы 6-8% искусность, 10-12% скорость, 27-30% универсальность. Не меньше 1.300 ловкости.

Сокеты и гемы с сет бонусами поверх илвла:

https://ptr.wowhead.com/news/shards-of-domination-effects-and-3-set-raid-bonuses-in-9-1-ptr-build-38709-322438

Сет бонусы в м+ не работают, но гемы работают.

Влияет только на большие ключи – то есть конкретно мне, например, по барабану, но тебе, наверное, актуально.