Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Привет Хирья где без придаза ты идешь отдыхать

Супер идеальное исполнение неизбегаемого ваншота

Лайков: 1

Чет вспоминается тираник око/чертоги/чаща, где ты по итогу упирался в ваншоты, или какие то группы с фул иммунами/сборками в верс+авойд. Мерзость на самом деле.

Хирья - это в чертогах же босс? Там ваншот был только если на тебе круг и она в тебя молнию кастует. Это и был скилл бейзд момент, когда нужно следить за боем и нужно прожиматься. Единственный момент, который там мешал - это что могло в одного человека постоянно такое прокать. Это было не нормально. Но топы справлялись с брами. А против придаза ничего плохого не имею. Вай нот. В рейды тоже на некоторых боссов нужно подстраиваться, надевая необычный шмот или беря необычные таланты. И в целом это можно подтюнить ведь. Чтобы и без придаза не шотало. А в бфа придаз добавили в азеритки. Можно добавить придаз и в ковенанты

Ну, в ваншоты упираешься только на 26-30 ключах) И это лучше, чем упираться в дпс, как сейчас, имхо

Лайков: 1

Ну там именно это и рехтило, ну и предласт шотал с чарджа если не хватало реакции на убежать) Для меня, когда решил на фдк сгонять в 23 вроде верхнюю кару ласт оказался непроходимым, происидели там просто до чертиков времени, и по итогу убивали вторую платформу без меня и БРили под телепорт на 3.

Данжи легиона в принципе были не балансные, это озвучивалось разрабами, мол они не тюнились под ключи.

Это правда.

Ну, вот да. Это можно адекватно затюнить, и будет норм. А вместо этого мы получаем тонну жира, которую надо успеть за таймер зааоешить. И почти весь челендж упирается в то, как ты умеешь дпсить и хпсить

Ну вон новый инст местами в качестве ключа выглядит не плохо. Но только местами, от дпс/хпс чека никуда не скрыться.

Мехагон, кстати, неплохо получился. Фановая свалка и скилл бейзд моменты в мастерской. Я ожидал нечто подобного от инстов шла. Но увы

Ну вот как раз Тазавеш будет аналогом мехагона, мб конечно дальше еще появится что то, как в легионе (не дай бог такой же, с фиолетовым на фиолетовом) Триумвират.

Лайков: 1

хороший такой нерф.
сейчас дебаф увеличивает весь аркан урон, в том числе и от бомбы.
а будет увеличивать только от самой молнии.
то есть, если наложится одно на другое, то выжить будет легче.

2 лайка

Ну что же, тогда отлично, мне этот босс супер не нравится, на дц я могу стоять на горочке и делать 0 механик, а вот на паладосе не очень удобно(

Там Вентунакс еще понерфили, теперь он максимум две стреляющие штуки делает и после перезарядки они пропадают. :smirk:

Там этих четырёх эмиссаров апнули после бетатеста, чтобы вы тут не смели получать удовольствие от сезонного аффикса - только страдания!

Вообще молодцы, не просто заставили людей играть на тиранике, но и сделали адекватные нерфы, ибо босс просто дпс чек, не пройдя который стоять почти негде и любой шар = ваншот.

Сезоный аффикс должен быть вызовом, а не фри лутом талантов, так что правильно сделали.

а мне казалось,он должен вносить разнообразие в эти жалкие 8 подземелий

2 лайка

Ну он и вносит, дает тебе таланты, или разнообразие заключается в том чтобы они нахаляву тебе их дропали?

почему бы и нет) Титанфорж убрали,дроп срезали хуже чем с героика…пусть тогда изичными их сделают до 15-17 кея.

Лайков: 1

фри лут талантов легко может быть вызовом.
так как эти таланты надо правильно и вовремя подобрать, и ещё и как можно эффективнее использовать.

Ну это актуально будет,пока не будет оптимальных маршрутов.

Напомните, как система работает? Вот я закрывал 15 ключи, потом пропустил несколько недель, сейчас у меня ключа нет. Как мне норм ключ теперь получить сразу? Надо пройти 0 и в конце в сундуке будет 15 ключ же? Или 14? Или как? Я забыл уже :thinking: