Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

это всегда будет актуально, так как маршрут надо ещё суметь отыграть хорошо.
плюс, варианты маршрутов тоже будут.

в общем, чисто положительный аффикс вполне может быть интересным, и давать вызов всё-равно.

Чорт его знает. Не ходил пару недель в ключи, закрыл на днях 15, дали +15 ключ.

Меня больше интересует какой ключ надо закрыть, чтобы получить 14-15 во 2 сезоне.

Ты не балаболишь?)
Там ключ на 1 понижается, всегда.
Если ты закрыл 15 и не ходил пару недель тебе дали бы 14.

Меня вот тоже интересует ибо забыл. Там то ли -3 -4. Крч 18 или 19

Короч прошел я вчера 14 ключ и в конце из сундука мне дали 14 ключ. Держу в курсе.

Честно, всегда так думал.
Но вчера не знал какой ключ у меня в паке(ибо мне пофиг), и какой ключ мы прошли(ибо ходил бухой), поэтому зашел на рио и в игру, и посмотрел.

https://raider.io/characters/eu/gordunni/%D0%9D%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D1%8F%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C
https://imgur.com/e14Fhrs

3 лайка

старовер, со сферой сайлоса)

Вопрос на засыпку про та сторона, давно не был и не пробовал, если сдохнуть после кила 3 босса, рес будет около мвезалы или на площадке 3 босса? не нерфили?

Около 3го босса.

По крайней мере я так реснулся. После смерти от мучительного во время полёта от 3го босса

походу занерфили(

Нет. Он просто пироманьяк)

Если кто-нибудь из пати выйдет из крыла арденвельда на лестницу к мвезале и запустит ивент появления мвезалы, то мервый игрок встанет возле мвезалы.

Лайков: 1

решил я, значит, вылезти из шкафа, размяться перед 9.1 и апнуть 7к рио, пока не поздно.
пытался суммарно 2 минуты:

17ые шпили: танк пуллит 2 пака но не ведёт назад, но и голема не допулливает, ок. ставлю сразу же деревья, чтобы они себя отыграли до того как мобы начнут лужи оставлять. подходит голем, пал решает, что пора бы и уйти назад, но из-за деревьев мобы не отходят. возможно мой косяк, но и мобов как бы сразу нужно отводить, да и они всё равно не пошли бы сразу, т.к. ренжи, т.е. голем в любом случае сагрился бы.
ок, бьём с големом, все начинают умирать от проходящих кастов(5 смертей от кастов птиц, 3 от каста голема). когда остатки пака отагрились - у вара 3 кика, ок. я своим
минутным киком промахнулся, но энивей сало да и тайфуном сбил пару, у протпала - 3 кика, хотя должно быть штук 8, у дх - 0.
по дпсу: у меня 9к(бл не было), у вара 6к, у протпала 5к, у дх 5к.
после этого цирка пал пишет “сумасшедший русский урод” и моё прохождение ключа заканчивается.

туманы 17:
на замечательной кровавой неделе танк решает спуллить тощих прыгунов со следующим паком, что может пойти не так? вот вообще не то, о чём мы тут все подумали.
он решил не прыгунов завести в тот пак, а это тормознутое постоянно кастующие дерево завести в них, и пока я ждал, пока эти паки сойдутся(а это всего секунды 3) - танк сдох.
ну окей, деревья, ршам дал голема, бьём стоим. мелкие от аое естественно сдохли и разлили лужи под деревом. прибегает танк и снова дохнет. потом дохнем мы, т.к. голем так же умер. уж не знаю, то ли шаман ничего не хилил, то ли голем скончался от печали по происходящему.
получив ещё с десяток смертей за 1ую минуту моё прохождение так же закончилось.


ля. вот уже сколько не читал тему, думая, что уже всё что можно видел и слышал, но нет, попадаешь не в 1ый поезд пушащих ключи - сразу же открываешь для себя мир неведанных чудесных мувов

5 лайков

Даже на этом аффиксе в туманах 2 пака берут, просто нужно быть не хлебушком на танке.

ну конечно можно проявить некоторый скилл и, т.к. он был монком, откинуть прыгунов кольцом, когда они помирают, но скилл - это определённо не про тех, кто 17ые ключи пытается закрыть в конце патча.

а то, что он лопнул, пока паки сходились - это прям олицетворение непредсказуемости

Мы под геру эти паки на укрепе сливаем

Мужчины, снова вопрос по ключам на этой и следующей неделях.
Как я понял, следующая неделя вообще будет без всего. Нового рейда и сезона не будет, даже ограниченных по илвл ключей не будет. Или я неправильно что-то понял?
То есть, можно забить и вообще не идти в это кд в ключ?:slight_smile:

Может кто конкретно объяснить, как это будет работать? Или Фейву придется меня снова бустить.

Лайков: 1

Присоединяюсь к оратору выше. Стоит ли ключ закрывать вообще? Если да, то какой что бы полутать викли на след кд?

вроде на 5 уровней срежут. 19ые покупают, чтобы полутать 14ый

Хз, я почти уверен что с нуля будет.
Хотя инфы вроде как нет.