Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Почему-то тоже такие мысли есть. Типа след кд “межсезонье”, где ничего нет. А дальше - апайте с нуля, чо.

2 лайка

Так чт лута а хранилища не будет? Ключа тоже?

Конечно не будет, весь шл тебе лут не дают.
В начале недели никто тебя за прошлые ключи лут нового сезона не даст 99.999%

2 лайка

Я понятия не имею, я и спрашиваю, в надежде на знающих.
Меня вводит в ступор то, что на следующей неделе стартует патч, а нормал/героик откроются лишь через неделю. Подобное было лишь в первые патчи аддонов, где ключей также не было до выхода рейда.

Что?

В бфа ведь давали

Ну это пофиксили же.

Как мне сказали это был баг в начале.
Что что, вспомни начало шла, где в рейде не одеться, а в ключах одну шмотку за не тайм давали.
Тебя всеми силами стопают в прогрессе, чтобы ты сидел играл как можно дольше.

Видимо пропустил новость

И тут такой на халяву пушку вытаскиваешь 250 (или какую там)
Слабо верится)

Жёстко было, но мне все равно напрокало)

В смысле, уже 3-4 сезоны прям точно давали шмотку предыдущего сезона.
Но есть критическое отличие. Там сезон стартовал сразу же. Закрывая на условно нынешней неделе 19, ты получал 15(несмотря на порезанный дроп с самих ключей), потом закидывал трупами и уже потом лутал с сундука шмотку нового сезона.
А сейчас будет неделя межсезонья.

НУ да, так и было. Я помню что была промежуточная неделя, где макс лут ограничивался 8 или 9 ключом

Скорей всего эта неделя сделана из-за рейтинговой системы и доблести, чтобы все в одинаковых условиях были и апали этот рейтинг с +2 :smile:
Вообще это первый сезон на моей памяти, о котором так мало инфы и люди не знают, что делать и как готовиться к нему.

Лайков: 1

Интересно будет ли аддон рио работать

Я его удалю как только выйдет 9.1

Ставлю на то, что все получат +2 из-за новой системы рейтинга.
И зачем нам 15й ключ, кстати? Мы же десятки фармить пойдем, разве нет?

викли чест на миф неделю

Сводка

полутать помоечную шмотку в слот леги

Там кстати теперь виклик сделали за 15, а максимальный лут в конце ключей будет падать в 14. Тем, кто с пугами чисто бегает ачивку за все 15 теперь тяжелей будет получить из-за конкуренции. В общем веселый сезон намечается.

Это точно? Просто у всех расходится инфа, тебе залочат на 10 ключе именно лут в данже или так же этот лок пойдет и на сундук?

Хз, по-моему это плюс, виклик ты закрыл и забыл, а вот фармить шмот будет чуть проще.