Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ну смотри раньше батьки старались в основном в 14 стучаться, когда набивали себе 10 викликов. Соответственно в 15 их меньше щемилось и у людей появлялся шанс. Сейчас же этого шанса не будет особенно на старте. В общем без своей пачки играть в ключи тот еще мазохизм будет впрочем, как и всегда.

Лайков: 1

А я деб забей)))) 10 же викликов нужно делать, а не 1))))))))

Мне почему-то кажется, что лут за викли должен ограничиться 239 за десятки. Жирно же 252 лутать на вторую неделю.

Так там уже из рейда будут лутать 252 на 2й неделе.

А с гера какой илвл падать будет?

239 и 246 с ластов. В ключах максимальный лут на 2й неделе из 14 будет 236.

Лайков: 1

не точно, но так было всегда - закрываешь перед патчем высокий, лутаешь викли кей следующего патча и в лоугире вымучиваешь его за 1-1.5 часа, после чего на следующей неделе лутаешь максимальный шмот из сундука

Лайков: 1

Хм, интересный вариант, я кстати его рассматривал как то.
Раньше были две группы :
папки которые на изи хотели закрыть 14й викли,
и нубы которые штурмовали 15е ради ксм.

Причем в 15е обычно не берут если ты не закрыл 14е в круг. А тут ты не мог закрыть 14е , потому что там заслон из папок на викликах. И я сидел на дд с 13ми в круг и не мог попасть в 14е, а в 15е тем более.

Сейчас же - барьер из папок уедет в 15е ключи и две группы, папки и нубы, встретятся - > больше народа в 15х-> больше ключей в 15х-> больше вероятность попасть в 15й(если опять жестко мету форсить не будут).

Лайков: 1

крч, веслье продлили на неделю:

На некст неделе всё ещё можно КСМ апать

Валор в голду переведут, конквест тоже офк на руках не останется, а хонор можно солить, т.к. не обнуляют.

Дроп в первую неделю 9.1 из грейтволта по илвлу будет за первый сезон, “т.к. закрыто было в первый сезон”.

продолжаем ликбез для тюленей:

-10% с автоатак для мобцов в м+(gogo brown tank)
штормингу урон вернули, всё остальное в силе
для закрывших 20 ключ - личный телепорт к этому инсту с кд 8 часов. Обновляется, если завершил этот инст, пока в кд.
в конце затаймленного кея будет спавниться мистер нпс. У нпс любой участник группы, чей ключ ниже или равен затаймленному может рерольнуть этот ключ (на другой инст).
ну и просто вагон нерфов инстов.

2 лайка

Самое неприятное, что после прохождения теста нельзя будет поменять тот ключ, по которому ты в инст зашёл (потому что он получит минимум +1, а меня можно только равные и ниже).
Из приятного - телепорт к инстам за 20ки будет откатываться после прохождения ключа (базово -кулдаун 8 часов). Реально экономия времени на лишний ключ за вечер.

Но он и так меняется после прохождения… а фришный рерол того, что и так сейчас ролилось… ну, похоже на халяву

Ну в первом случае ты дурак,а во втором хз

ну в 1ом случае-то однозначно - не сбил все касты всем мобам =\

Ну тут у тебя скила не хватит.А пеньки кривые были как ятаган.

“возможно мой косяк” я думаю это большое чего можно добиться от данного треда.
Шире вселенное эго его!

я готов выслушать сакральную гениальность тактики “пуллим мобов на месте, а когда подходит голем - пытаемся отвести, несмотря на то, что они ренжи”, а то в упор её не понимаю

Такой опыт был в бфа. 3 и 4 сезон( точно )

Не удивлюсь если сделают так же. Это нормально.

Сундук вроде нет.

Лайков: 1

сундук не залоченый, пятнахи нужно пятнахать, если не хлебушек
награды за инст - да, залочены, но я не помню, на каком уровне, а гуглить в выходной день лень.

Лайков: 1

На 10 уровне ключе.
Понял, благодарю за ответ.

Первая неделя лут будет до 10? вторая до 14 ?