Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Да, в первую неделю сезона весь лут будет залочен 10 ключом.

:grinning: !!!

Короче. Стыд.
пошел ГЕРОИК той стороны (для квеста) на медведе. На ласте на первых же порталах умерло трое, остался я и маг 2200 рио (хз что он там забыл).Так вот, мы били босса дольше, чем весь инст проходили. Почему? Я ЗАБЫЛ ЧТО НАДО КЛИКАТЬ ТОТЕМЫ. Я еще про себя мага материл, чего он копию убить не может. А ПОТОМ МЕНЯ ОСЕНИЛО. Вот стоит пару месяцев не поиграть) Стыд ппц.

5 лайков

стыдно мне сегодня было, когда на ласте в SoA на фазе второго копья ни одна скотина не хотела садиться за это грязное дело. Сдал ассеншен, сдал орковский расиал, стал астрал спирита, диспелю самых хилых и прям горю, наблюдая на себе 7-8 стаков не заходя в лужи… а потом я посмотрел на свою модельку, которя синим светилась.
Но тут стыдно мне было не очень долго, т.к. я осознанно волчарой вбежал в край платформы и отошел. Хитбоксы почините, аллё. Ну и кеич был ультралоу чисто для кондуита вару-друзяшке.

Сегодня ночью, перед тем как делать баиньки, пошел с двумя знакомыми паладиншами протом и холиком закрыть одной 14 для честа. Все уже сонные подтупливают. Каскады, добираем двух интуристов - рогу и лока. На паке после первого босса лок неведомым образом “допуливает” руха, я не знаю как, пропустил эту вспышку. Начинается суета, всё это смещается выше по склону и тут рух делает крылышками ФФФУЩЩЩ и сдувает прота в обрыв. И знаете что происходит дальше? Варлок ПРЫГАЕТ ЗА НЕЙ. Что творилось в его голове в тот момент?) Типа “Бле бле бле чё происходит, она спрыгнула!!! Что это новый роут от мдиай отцов?!? Так не тупи делай вид что в теме” ПРЫГ…я хз)) Конечно не в тайм, потому что мы с хилершей орали минуты 2-3 точно не могли остановиться, и до самого конца уже нормально играть я не мог. Такой вот самый веселый деплит в моей практике.

4 лайка

очевидно он хотел догнать её в падении, схватить и портануть наверх, но забыл поставить портал…

2 лайка

Так, а какой там ключ надо закрыть на след неделе, что бы потом на первой недели нового патча норм стартануть? :thinking:

Лайков: 1

25-й. Если не закрыть 25-й, нормально не стартанёшь, и тогда в 9.1 можно уже не играть.

6 лайков

Нет, там будет ограничение какое-то. Можно закрыть ключ поменьше.

Ну рили, какой там закрыть то надо? Если 15 закрыть потом дадут 10?

После того как копье починили, любой нуб может стрелять спокойно.

Я это всегда наблюдаю, если за сумкой туда кидает. Люди еще не знают, что надо по лесенкам сбегать к тотемам по бокам, т.к портала всего два.

Чуть оффтопа, я правильно понял, что в новой системе “рио” от близов не будет общего показателя на аккаунт? И на моем твинке не будет показан рейтинг мейна?

Я думаю большинству будет пофиг на этот рейтинг и будут юзать рио, если палки в колеса ставить не будут. Либо рио будет на лету составлять рейтинг основываясь на рейтинге от близов, а с помощью своей базы связывать альтов

Лайков: 1

Именно так,душат ключи со всех сторон.Самое печально,что из-за нового ивла шмота у меня две пачки людей в сумме уходят с которыми ходил в ключи(

Ну без привязки мейна звучит как рофл.
Похоже еще год будем пользоваться рио, пока близы сделают, что-то вменяемое, печально.

Я пока дуриду вредные советы раздавал, понял, что наверняка не все в курсе:
https://mythictrap.com/dungeons/tazavesh/intro
Гайдец на открытие хардмода нового инста (фу, кому это нужно), в довесок к которой идёт нека 226 (вроде нерфлена до 220) КОТОРАЯ ПРОКАЕТ НА МЕЙНСТАТ.
А, ну ещё если пройдёте хардмод инста, нека станет совсем неприличного уровня, да.

пропаровозьте позязя

Ну, это хоть последовательный геймдизайн. У ПвПшеров тоже только личный рейт показан на чаре. Потому что на этом чаре ты достиг вот того и сего. А то, что ты вменяемый - демонстрируй гладмаунтом текущего сезона или линкуй ачивки по-старинке. В общем, я совсем не уверен, что этот аспект изменится и через год.

Не вижу, почему это рофл. Нормальное решение. То, что у тебя на мейне высокий рио, совсем не значит, что ты хорошо отыграешь на альте. Проверено уже кучу раз. Так что всё честно :slight_smile: Кому сильно надо, сможет отдельно через старое РИО посмотреть мейна.

Я, скорее всего, сразу снесу аддон РИО, потому что меня он задолбал тормозами, задержками в апдейтах и тем количеством памяти, которое он жрёт. Думаю, я не один такой.

А также тем, что мне надо держать отдельную прогу для его обновления. И эта прога занимает 231 Мб на диске. Как, блин, можно было написать программу, которая просто скачивает аддон, так, чтобы она занимала 231 Мб? Они совсем криворукие? И аддон у них тоже через это же место, видимо, написан.

2 лайка

О да, совсем неважно))) Пойду с нуля на твинке рио поднимать и одевать его месяц (нет спасибо)
Сейчас я привязал мейна, и меня на 200 шамане берут на виклики в 14-15 ключи, да не сразу, но берут, и я могу его одеть в нормальный гир в короткие сроки.

4 лайка

Я думаю рио еще долгое время никуда не денется и будет тем самым костылем, сглаживающим все отсутствующие функции оф рейта. Отображение мейна на виклики полезно, для альт ранов, когда вся пачка знает что делать, но все на альтах. Другое дело когда в хай кей просится неодетый альт, с хорошим мейн рейтов, но его уже отклонят из-за гира и умения отыграть, а вот тут хз уже, т.к знает ли игрок нормально класс своего альта или нет.

А будет видно в каком спеке и роли игрок зарабатывал очки? Так то тоже полезный функционал.