Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Всё таки уверен, что большинство снесет аддон. Ибо нафиг он нужен, постоянно обновлять его, итд, если основное и так показывается в игре.
А потом снесут и оставшиеся, ибо толку от аддона у тебя, если его нет у большинства.

Не, нифига не видно.

Ну и зачем это всё тогда?
А красивым цветом будет количество очков подписываться? А при наведении мышки на чара будет видно его очки? Ну чтобы даже на локалках понимать кто там с тобой в пати.

Сложно видать даже скопировать уже полностью готовую и рабочую систему.
То не надо, это не надо, а потом пук пук, через год мы вас услышали вот то что должно было быть на релизе, кушайте.

А куда ж ты денешься? Именно так и пойдёшь, с нуля на твинке рио поднимать :slight_smile: Ну или будешь виспать лидерам пати “возьмите меня, у меня на мейне 100500 скор” :slight_smile: Жертвы будут, жертвы неизбежны. Потому что аддон, скорее всего, очень быстро отомрёт. Но это небольшие жертвы ради общего блага :slight_smile:

И кто-то обязательно создаст тему на форуме (да и не одну) о том, как стало плохо, и как хорошо было со старым аддоном :slight_smile: Ничего страшного.

На это, скорее всего, будут написаны уже другие, легковесные аддоны и/или ВА, которые будут брать информацию, используя данные близов, и показывать её где угодно в каком угодно красивом виде.

А количество ключей в тайм будет видно в новом близз интерфейсе? В jsone, который отдаёт армори, сейчас только лучший ключ в каждом инсте хранится.
Короче, по каждому пункту близз рейтинг проигрывает Рио. И зачем он нужен?

Если оставить за рамками игровые механики, которые теперь на него завязаны (КСМ), он нужен затем, что он позволяет не е…ть мозги. И это очень весомый аргумент для большей части аудитории. Ну а слишком уж дотошные личности могут оставить себе старый аддон и пользоваться им, никто ж не запрещает.

P.S. Скорее всего старый аддон тоже станет лучше (будет меньше весить и тормозить), потому что он тоже сможет пользоваться системой близов, и только добавлять те данные, которых в ней нет.

Но ведь в новой реализации это будет цифра, за которой не стоит ничего. Сплошные коты в мешках.
Единственное оправдание системы в нынешнем виде - если Б. прикрутят автопоиск по рейтингу.

Раньше все обсуждали, что цифры в рио не показатель, так как и люди с 2-3-4 к РИО косячат, так как привыкли играть со своей пати, или просто жпочасами закрывают такой РИО. Сколько раз было, что брали в пати чела с нори РИО и ключами, а по ходу инста офигевали с него и удивлялись, как он вообще дошел до таких ключей.

И я уверен, и тут будет тоже самое. Не стоит переживать за это все дело, через некоторое время комьюнити сделает свое дело и что-то придумает. Если новая система не будет актуальна, то ей не будут пользоваться.

Альтернативы же не будет.
Гирскором, например, сейчас пользуется не сказать, что прям много народу.

я на альте миллионы миллиардов раз собирал ключи. кого я туда брал? правильно, других ребят на альтах, ибо мне не нужны хлебушки, не знающие, что у них есть кик. я в 7ой ключ лучше возьму шп 180 илвла, который знает тактику, чем какого нибудь фаера, который только 4 дня назад ключи увидел.

а без рио шо? без рио либо из лок ключей ливать, под угрозой побега кукухи, либо только со своими ходить. кто тут выигрывает? никто.

ох уж эти влажные мечты. при том что ультра-белочники в общем разделе боятся оф.рейтинга ещё больше, чем рио, т.к. он встроенный, а этот факт противоречит твоим фантазиям

А напомните шо по твинкошмоту в 9.1? Репу и какие то ресурсы нужно сначала наыармитьч что бы на твинка шмот отправить?

Лайков: 1

Вырубят аддон после 9.1

Посмотрим через пару месяцев. Мой прогноз: большинство будет бегать по встроенному скору, и только горстка староверов будет вяло доказывать на форуме, как им помогает аддон, и продолжать собирать группы неодетых альтов в 7-й ключ, потому что 7-й ключ без киков, конечно, не проходится :slight_smile:

2 лайка

Кстати, я чёт запутался. Следующая неделя - это всё ещё 9.0 неделя? Или уже всякие аффиксы-шмаффиксы из 9.1?

След неделя это 9.1, но сезон откроется 7 числа.

Прайд все ещё будет или новые пацаны?:slight_smile:
Хотя, судя по тому, что ачивы всё ещё будут давать, должен быть прайд.

Прайд, как новые пацаны могут быть в 1 сезоне?
Это сезонный аффикс, 2 сезон стартует 7 числа, хз что непонятного.

Для меня смысл в том, чтобы чекать других прежде всего) Так что пофиг стоит там у кого-то или не стоит)))

Ну, а чтобы начать ± мегабайты оперативки считать – это я хз на каком калькуляторе надо играть. На ноуте с 4гб оперативки наверное

4 лайка

Это, видимо, камушек в мой огород? Можешь не считать :slight_smile: Но я не из тех, кто сваливает в чулане всякий хлам только потому, что там много места :slight_smile:

Каскады 21
на ласте на 3 фазе попалась самая долбанутая комбинация щупалец (бегай по кругу)
причем первая щупка спавнилась постоянно на четверть круга от нас, да еще по направлению к нам, потому приходилось бегать ВЕСЬ круг
Хил не сумел пробежать на 3 спавне совсем чуть-чуть, секунды через 3 умирает танк (зажали мелкие адды, контроля уже не было, во всяком случае у меня), дальше босс автоатакой складывает меня и сову
выжил в последний момент только аркан
тут повезло - босс начал кастовать дождик и аркан сумел добить босса
21 ключ в тайм, спешиал фор некст уик, йее

3 лайка