Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

но в таком случае можно ж побежать навстречу к ней :thinking: и обнять, при желании

Тоже удивился с того, что чел негодует за “200 мб” Оперативной памяти. Наверное там реально все плохо. :unamused:

к сожалению, появлялась она на таком расстоянии, что без буста мувспида/прыжка ее можно только лишь обнять

Я вообще только недавно об этом узнал (надо до конца гайды смотреть). До этого так же постоянно думал, что опять какой-то нехороший человек играть не умеет.
Благо сейчас глазастый человек попался и ткнул меня носом в мой косяк. Так бы до конца дополнения проходил бы с уверенностью, что если убил копию босса, то тело сделано)

Нет, там всё нормально. Но это показатель того, что аддон сделан криво. В данном случае просто потому, что по-другому было нельзя без встроенной системы близов. Из-за этого он, в том числе, тормозит. Например, ФПС дропается, если навести на иконку вопроса (там, где показывается пинг, фпс и прочее).

Ещё раз повторюсь, если у вас большой чулан, это еще не повод кидать туда всё подряд.

Лайков: 1

Не уследил за кучей инфы, пока дропал эту пом… хорошую игру. Есть ли смысл сейчас или на след. неделе закрывать 15-16 ключи? На сколько понизят ключ владельцев к 7 июля? Между патчами вроде понижали на 5 пунктов. Не хотелось бы с нуля стартовать второй сезон, особенно закрывать мастера ради никчёмного реколора элемчика с нулевой.
Надеюсь, моего бичовского 212-213 илвла хватит для врыва

Неизвестно, но так как вводится своя система рио, мне почему-то кажется, что с нуля будем закрывать.
Есть ощущение что рандомы будут запрашивать 7 числа 226 гир, ну мб чуть поменьше.

Ааааа, 226, аааааааа
Это что, за 4 месяца как я дропнул, пугарики все мифик Нафрию закрыли? Или нацепили гуана из сундука 226 и покатили? Хотя конечно за столько месяцев не хило сундучков нафармить можно было. В целом не велика проблема для танка, надеюсь к открытию сезона успею за недельку 220 наскрести, чтоб в гер. Святилища можно было ± спокойно попадать

А, ну там же вроде из 9.0.5 вернули доблесть, которая вроде грейдит шмотки. Тогда проясняется ситуация с гиром

Хз чему тут удивляться, пуги всегда требуют заоблачных цифр, я помню начала шла, где каждую неделю требования к шмоту и рио росли с безумной скоростью.
В эту игру лучше играть с друзьями, удивительно конечно, в ммморпг искать людей и социализироваться, где такое видано…

На первой неделе требования были адекватные. Обычка Нафрии осваивалась со 180+. Ко второй неделе конеш уже было 190, а дальше и вовсе 200+ zerg rush и т.д. и т.п.

Лайков: 1

Ну, с учётом апа ключей на 35 процентов по урону и 39 процентов по хп, десятки в первую неделю будут на уровне пятнашек 9.0. Вот такие требования и будут плюс минус. Через неделю-две да, гир улетит на десяток пунктов в верх и все будут только 240 ребят искать.

Где бы ещё время найти и рейд собрать и закрыть.

Ну, в первую неделю важно ещё и закрыть ключ повыше, чтобы стартануть 2 неделю получше и получить лучше шмотку.
После долгого перерыва всё-таки на месяцок уж точно хочется втянуться и разобраться в куче изменений и том, как старое работает с новым. Но вопрос про понижение ключей всё-таки интересует. Если снова придётся ключи фармить с нуля, это будет попаболь, и удовольствие растянется явно не на месяц

Ключ в 9.1 дропается с 15 на 10. Кап первой недели - 10 кей по луту.

Линк:

2 лайка

Это кап шмота падает с 15 до 10 на начало, а вот что будет с ключами инфы небыло.

Сегодня US серваки стартанут, узнаем что да как.

Так какая разница, что сегодня они стартанут, если сезон 7 числа откроется -_-

Вполне возможно заанонсят ченджи по уровням ключей на будущее. Хотя вилами на воде писано.

Пошёл собирать в свою 15 тризну, набрал пацанов - пара альтов с неплохими мейнами, ещё челики просто вроде подходящие для 15. Ну, думаю, пойду проверю фейсролльность 15-шек в последний день сезона.
Причём заранее предупредил о наличии инвиз потов, скинул маршрут(это очень важно!)

Стартанули. Ну, я отыгрывал так себе, вспоминая урон и кнопки до 1 босса. Но прошли без шок-контента. А вот то, что было после 2 прайда - это уже пошёл шок-контент. Надо ли говорить, что к концу 2 сезона люди не понимают, как скип пак из 4 некров под прайдом? Входит часть людей в инвиз, а один челик, 224 хантишка, всё равно бодипуллит и вайпает нас. По итогу минус прайд, минус время. Но ладно, фейсролл же, времени полно.

Доходим до 2 босса. После первого же дыхания отъезжает хил-прист с 1.7к рио мейна. Но босса мы убили, чую фейсролл. На таймере минут 20 было вроде, ну, в тайм за глаза хватает. Причём перед самой смертью босса я на уважаемом забугорном пишу уважаемым тиммейтам не лететь в некрополь, а остаться на 1 пак(но мы же с вами любим коммунити и понимаем, что все 4 члена пати и роут посмотрели внимательно, и проценты соотнесли, и уж накрайняк для самых маленьких в чат посмотрели что танк пишет). Что же происходит? А наш 224 хантишка с миллиардом рио летит в некрополь на 64%. И это за более чем полгода жизни сезона и моей просьбе. Фейсролльчик… Ну а пак мы не осилили, т.к. предметы никто не юзает на него, бурсты не жмёт(даже щит не смогли скелету пробить), касты не кикает. Отъехали в могилу да поливали.

Да кто такой етот ваш фейсролл 15!7!?1?!?1?!?!?1??!71
Лучше б и дальше чилил, у меня уже подгорело
Я и сам отыгрывал не филигранно, но такие затупы спустя столько месяцев для пацанов с рио выше, чем у меня - ну я ни наю.

4 лайка

Паладин знакомый, норм так бахает)

Там в пятнашках ща обитают догоняющие, ад и Содом с Гоморрой.

Лайков: 1

Ага, аудитория 15шек сейчас и 3-4 месяца назад это небо и земля, если сравнивать.

Расскажу историю вчерашнего вечернего похода в 20 каскады. Третья 20ка для меня по счету. До этого сломал 20 туманы и закрыл 20 чертоги. Пати, значит, состояло из бургов, имелись целых 2 некра в виде дк и шамы, вв монк и кирия холипал. Скипаем грибочки, прошу у пала боп, чтобы запулить капельки, затем по тупости жму взбучку с макросом на отмену бопа :smiley: , но на этом затуп не заканчивается, мискликаю по кнопке и выхожу из формы медведя, хвала великим силам, я успел среагировать и прожать чешуйку + форму мишки. Дальше все шло неплохо до момента со взрывом 2 пака. Мелкий вонючка, который убегает на лоу хп запуливает птичку. В целом - не беда, т.к. меняется лишь точка спавна прайда. Убиваем прайд, лутаем бафы и зергаем босса. Дальше пошла рутина со взрывами, которую мы неплохо отыграли (1 разок лишь умер дк). Чистим платформы, неплохо отыгрываем босса (мне любезно ассистят с контролем капелек). Сложная часть лишь впереди. На первом паке с паучком, защитником и стрелком меня неожиданно сгрызают 2 пачки мелких паучков, т.к. не было инкарны. Ребята молодцы, откайтили всех, пока я бежал, дальше спокойный кил босса. Я понимаю, что из-за некоторых накопившихся некритичных ошибок, таймер у нас почти впритык, убиваем оооочень жирного Икора и 3 капельки для бафов. Все отлично, пулим босса, времени более 3х минут. 3 фаза, внезапно умирает хил, но у нас есть 1 бр. Поднимаем, встает и снова умирает через секунду. У босса около 300к хп… Я медленно начинаю понимать, что мы не осилим, т.к. дождик всех положит. Так все и произошло, постепенно сдохли все и я от горя прыгнул в жижу (: После чего мы молча реролим ключ и выключаем варкрафт.

Лайков: 1