Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Если бы ноут игру тянул, я бы продолжала играть с тачпада, довольно удобно было

Ппал+вдх - это, считай, идёте с 2 танками, 2 хилами и 4 ДД ) Единственное, что СТ урон у венги слабоват.

Ходил вчера в +14 Каскады холипристом - это было весело.

Сбития кастов никакого, все стоят привязанные в луже крови и помирают.

Убегающие мобы вечно приводят новые паки, потому что никто не может сдать в них привязку.

Танк вечно игнорировал мою ману и делал какие-то mdi пулы в духе “запулю последний пак ко второму боссу” или “законтроллим паука перед 3 боссом, что бы запулить его к нему”, добром это все, конечно, не заканчивалось.

По итогу опоздали минуты на 3-4 вроде

Лайков: 1

А ты всё идеально отыгрывал? :slight_smile: Один в белом пальто стоял? )

Конечно же, прям идеально, даже кнопки почти не путал.

Джой, я тебе какое-то плохое зло сделал, что ты постоянно хочешь уличить меня в том, что я плохо играю?)

клуб извращенцев пополняется :smirk:

никак не привыкну, что ты теперь зандалар

Вчера закрывали пятнашки всяким альтам с рандомами. 19 смертей в шпилях, 20 в театре, я в театре еще от прайда через портал случайно улетел) И всё равно в тайм. Переругались немножко, правда.

Загробная жизнь меняет)

Три раза подряд пытался закрыть тризну 16, три раза пришлось ливать от тупарей, больше никак не назвать дд у которых глаза там где они сидят. Чаще всего своим жирным телом пулят лишние паки перед 2 боссом, либо дохнут 2 боссе потому что свич в адов делать тяжело оказывается. Как горит, когда можешь пройти, но всегда найдется в пати тупарь и все руинит. :thinking: Надо свою пачку собирать однозначно.
p.s А еще я так понял, всем абсолютно на*ть какой роут там показали, проблемы начинаются когда доходят до мест где надо что-то отыграть и тупарь который не чекал роут обкакивается в этом месте и руинит кей как правило. Горбатых могила исправит.

Лайков: 1

Нет, лично мне ты ничего плохого не сделал, и я не пытаюсь тебя ни в чем уличить.

Но мне не нравится твой снисходительный тон и постоянно продвигаемая идея, что рандомы все идиоты и априори заслужили плохое к себе отношение. Конечно, сам себя к “рандомам” ты не причисляешь, что довольно странно, потому что для тех рандомов, с которыми ты ходишь, ты — точно такой же рандом. И каждый из вас считает точно так же (“ходил вчера в 14 каскады, такие нубасы попались”), и никто не делает ничего, чтобы исправить ситуацию (ну а че стараться, это ж “рандомы”).

3 лайка

Но ведь бывает же такое, что ты уже маленько эволюционировал и перестал тупо фейлить, а те, кого обычно злая судьба заносит к тебе в пати, еще нет.

Перефразируя классику, если ты такой эволюционировавший, то где твоё РИО? :slight_smile:

Иными словами, если вы идёте в актуальный для себя ключ с пати людей, для которых этот ключ тоже актуален, то, скорее всего, и уровень игры у вас схожий (плюс минус небольшие флуктуации, перекосы типа явного паравозинга не учитываем). А значит, в общем случае нет никаких причин для снисходительного отношения к сопартийцам.

6 лайков

Я сегодня ходил в 16 тризну. Было два интересных момента.

Во-первых, на Амарте я законтролил одного адда на одной из волн (монахом), мы убили всех остальных аддов, и уже вот сейчас босс сделает ба-бах. В этот момент маг швыряет в законтролленого адда пиробласт. Мы сломя голову мчимся его убивать и кое-как успеваем за полсекунды до взрыва. После босса на вопрос “вот зе фак” маг отвечает, что у него ещё был активен комбуст, и его надо было реализовывать :slight_smile: Вся группа осталась в полном недоумении.

Во-вторых, рога выдал 6.9к дпс оверол. Сначала я подумал, что он набил его на копьях или сферах. Но нет, он там кинул одно копьё, оно где-то низко в списке ДПС спеллов у него висело, сильно много погоды не сделало. У роги 1.3к РИО, из рейда закрыт только героик, 215 илвл и нет ПВП шмота.

Я вот сидел и репу чесал, если честно :slight_smile: То ли ему на криты повезло, то ли вундеркинд какой-то попался…

Лайков: 1

Опа, нюансы подъехали. Законтролленые мобы не взрываются?

Нет. Если моб находится в контроле (любом) в момент взрыва, он не взрывается (просто умирает).

Лайков: 1

Оо найс, спасибо.
Я под них обычно благовест солю, они сбегаются и мы заливаем их

Когда водил твинков, мы доджили взрыв просто масстаном под боссом, слишком лень было заниматься ими.

Ну как бы да, если мы идем в актуальный для себя ключ с пати людей, для которых этот ключ тоже актуален, то ожидается, что и уровень игры у нас схожий. И если вдруг на практике чьи то флуктуации оказываются слишком существенны и руинят каточку, то появляются причины заклеймить позором этого человека.

Лайков: 1

Вот, кстати, да, с точки зрения влияния на урон по группе роги крайне недооценены: киднеи, гауджи. Утилити типа шрауда, сбора сферок под имуном. Фикс ошибок типа бади пула на шрауде. Напул, а не пародия на напул. Грамотный рога - подарок в м+.
Если бы у меня была возможность не работать на двух работах - непременно пушил бы в статике с рожкой.