Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Помимо того, что в моей истории танк то в целом вроде классный, даже делает mdi пулы, просто группа попалась ему не под стать, я откровенно слабо понимаю, как на хиле можно пытатся фиксить проблемы с пулами или с “мобы разбегаются”. На рестор друиды еще можно, но на холипристе?

Это интересное замечание, но у меня нет такой идеи, у меня куча ранов и часть из них была с такими рандомами, где я был вагоном, а часть с такими, где все остальные.

Просто тут истории успеха обычно не описываются, потому что они скучные.

Разве у холи приста нет стана или откидывания мобов (в зависимости от талантов)? Их, может быть, не слишком удобно юзать, и не спасут во всех ситуациях, но это совершенно точно средства, которые могут помочь с убегающими мобами.

Насчет пулов (и маны), решается коммуникацией. Пишешь, когда нет маны, пишешь, чтобы пулил поменьше. Не всегда это работает, но если не пытался это сделать, то в кривых запулах и запулах без маны есть и часть твоей вины.

Если бы это работало хотя бы в своей пачке т_т Но кто же слушает хила, когда фаер с совой меряются дпсом…

Рога-вундеркинд аниму взорвал на биг пул под 100% Крит и оверрол 7к выдал. Держи в курсе брат) А ну и хз как ты 16 кеи с таким знанием механик закрываешь… Возможно ты талант и кнопки как машина жмёшь? Может подучиться и на mdi врываться?

крч расскажите на пальцах как хаккара водить правильно, а то думать это не моё.

Лайков: 1

Некоторые люди не умеют читать. Плюс, обе сферы брал я сам, потому что не доверял рандомам :slight_smile:

В центре поставил, пусть дд дальше решают вопросы.
На тиранике не пушим.

Лайков: 1

не ну это совсем крестьянский подход, мне нужны mdi-советы для моих десяточек.

Я держу сбоку и не вожу его. Он либо падает за прайд и геру либо мы выходим с ключа)

3 лайка

Печальные печали. Осталось всего две 19шки запушить для красоты, и ключи в нужный нам Театр прокают это кд, но… У нас нет некролорда. Уже 4 попытки 19го театра - два раза не хватало около одной минуты при очень чистом прохождении. Нам неоткуда эту минуту взять, разве что вернуться через месяцок, немного проапав гир. Ну либо одного из пачки “набривать” в пользу некролорда.

Станом я сбиваю касты.

Помимо того, что я на 20% всегда озвучиваю через эмоцию нехватку маны, я еще и писал в чат постоянно.

Жаль, что это не помогло)

Некро пусть рерольнет ковен :slight_smile:

О привет! :slight_smile:
Восхитительная история считается когда часов 8 пытаешься сбегать в нубовчкий 17 кей и не один не закрываешь так как инвайтить не хотят, а куда попадаешь там днари похуже дренора?))

Там Близзард пишут, что возможно вернутся к системе, в которой ПВП вещи имеют два илвла, один для ПВЕ, другой для ПВП. Если это вдруг произойдет, то, в принципе, с м+ я закончу за ненадобностью. Потороплюсь, пожалуй, может ачивку смогу взять сезонную до этой счастливой минуты. А то что добру пропадать, время потрачено уже некоторое.

ПС: А, да, Близзкон был ни о чем.

По твоей статистике, тебя тупо пропаровозили челики с хай рио, кому ты нафиг нужен с таким опытом

3 лайка

14 театр, бург собирает пати, взяли танком. В пати 4 русских, на мое привет как обычно бывает 0 реакции, только иностранец поздоровался(не знаю почему, но оч часто замечаю, что русские очень грустный народ).
В пати хил 2к рио, позже как я понял, он вагонил сову, с разных серверов, funpay привет!
Со старта и до первого босса сова выдает 1-1.2к дпс, ВНИМАНИЕ, после 2 прайда на 1 боссе 1.5к! У парня где-то около 1к + рио.
Ну я естественно ливнул, и тут началось… смотрите скрины
h ttps://ibb.co/H7508Cg
h ttps://ibb.co/yYWY3rH
Если честно, очень неприятно было ровно на пару минут переписки, но потом только смех)

4 лайка

Попасть в 15-16 катакомбы, похоже, невозможно :slight_smile:

Прям деклайн за деклайном.

Лайков: 1

Да, такой нюанс есть, не все конечно, но тенденция прослеживается. Но, это не со зла, просто менталитет у нас такой, суровей чтоль:)… После подобного лива с ключа, чат вверх, чтобы не видить сообщения последнии и релог, 5 секунд посиди офлайн, да заходи, нечего себе настроение портить

Лайков: 1

Везет тебе.
На этих аффиксах туда не нужно попадать :slight_smile:
Да и вообще, в идеале в принципе этот данж разок пробежать на изи аффиксах и забыть про него.

Он же вроде сложнее на тиранике? Ну на этом кд еще лужи есть конечно.