Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Так изи аффиксы же.

В узких коридорах лужи - не изи.
Плюс куча кастеров, которые неохотно из них выходят.

Закрыл все 15шки с пугами, поздравьте меня :eyes:

8 лайков

Отдуши, братуха! Че, как элем? Ты уже красиво потусовался в Орибосе?

Лайков: 1

Нарезал 20 кругов по Орибосу и успокоился.

Лайков: 1

Кстати, хочешь забавный факт?

Я посмотрел, сколько раз я ходил в смертельную тризну.

В общем, мне с 25 пройденной смертельной тризны упало кольцо, за которым я туда и ходил. Повезло, что упало с 15 ключа 210, хоть что-то хорошее. Но 25 раз закрыть тризну - это то ещё удовольствие.

У меня уже стежок за стежком в печенках сидит.

Лайков: 1

Я авторитетно заявляю, как хил, что прошел сегодня 15ые катакомбы на +1, что это вам НЕ НУЖНО.

Не надо туда ходить на кровавом/мучительном. Название аффиксов, блин, соответствует. Особенно неприятный мост до ласт босса, когда и так не протолкнуться, постоянно идёт дамаг по всем (отчего мучительный становится ещё сложнее), так ещё и лужи некоторые мобы оставляют, в которых хилится Кааль.

Это ужасно. Как мы его прошли в таймер, я просто не представляю.

Потому что туда гармонично вписывается Ршаманчик - вентир, что и бл даст, и лампочку включит и вообще он герой.

Лайков: 1

Адекватные скилачи должны иметь мозги, а не рио. Жаль что все работает ровно наоборот, ты можешь набрать лоу рио челиков которые отыгрывают как боженька, а можешь хай рейт но тупящих абсолютно везде. Хантов которым лень кик в каст дать, трапу или бл хочется просто медленно придушить. Маги вообще тормоза, пока 2 раза не скажешь - дай бл - не нажмут 1 заветную кнопку. Народ ловит все что можно, и что нельзя тоже, вчера в той стороне был, котом, почему то умудрялся не ловить луж и мили плюх, а рдд и хил умудрялись, это при том, что танк в лужах держал мобов -.-

Как заруинить ключ, даже не начав его?
20й театр. Полчаса ищем хила-некра, обсуждаем роуты, что будем скипать, фласки-еда-маселки. Готовность, отсчет и… ключ на другом чаре))) На том, который не потянет 20й театр. Мне тааак стыдно перед тем шаманчиком(

вы первого берёте вместе с трешем?

МЫ пробовали и так, и этак. Босс с трешем умирает на 3:00, босс без треша на 3:21

эх. 15 чертоги => 14 чертоги => 15 котокомбы. завтра будет секс. кааль со своим коридором смерти будет сверху =)

Своим вторым персонажем пыытаюсь за дд пробиться в 13 ключи с 1к рио не берут.Так и знал,что меня обманыевают,что в 13 кеях народу нету.Пошел в шпили за танка,мобы перед ластом два вайпа на последним боссе дд жали дпс и хил с 4,8к хпс не может выхилить…Дд почему вы такие жадные на бурст?

Выпали трое 18 катакомб, все пати отказывается от кекса с лужицами :smiley:

заранее сочувствую, у нас эта курица забагалась прям в начале коридора. -_-
В 15-ом ключе, 5 минут просто стояла в результате рип ключ вышли туда с 8-минутным запасом

Понял, расчехлю своего 210 шамана вентира)

Лайков: 1

Домучил ачив на 15-ки. С пугами без ручного танка и хила проблема была только одна - попасть. Собственно весь сезон и закрывал по порядку 10-11-12-13-14-15.
А на этой неделе решил домучить оставшееся до конца. Резонно решил что такая халява в виде ноубрейн аффиксов еще не скоро повторится.
Только катакомбы не понравились. Мерзкий инст при любых.

Лайков: 1

Мой хил так с некра в вентира спекнулась. Правда теперь у нас некра нет, но то такое.
Ни один вентир-пуг ещё не смог перед третьим боссом двух гаргулий сразу приручить…

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!

А ты закрывал все 15ые на этом монахе?

Да, посмотрел твой профиль, на монахе, на raider io ещё не прогрузилось.