Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Возможно, рдру и впрямь худший хил по сравнению с другими сейчас, не в курсе. Но если ваш рдру был более-менее одет (235), то то, что ты описываешь - это или кривые руки (зачеркнуто, недостаток опыта), или вы ловили лишний урон. Без вариантов. Ходил рдру, ни одного раза не было так, чтобы не хватало хила. Люди падают когда всем оказывается нужен сингл-таргет хил, потому что хоток недостаточно, а кд нет. Тогда тебе не хватает времени на то, чтобы дать этот сингл-таргет хил всем. И это всегда связано с тем, что или ты не подготовился (недостаток опыта) или поймали лишнего. Ну или танк решил погеройствовать и запулил на пару паков больше.

2 лайка

Судя по тому, что я видел в детеилсе, там руки не кривые, там скорее пяткой хилил и то через раз.

А, ну такое возможно.

На огненном при смерти все пати было, там неизбегаемый урон, на пулах стандартных тоже было жарко, хотя танка хилить почти и не нужно, на 2 боссе тризны загибались все когда вылазили адды, т.к. рандомно по целям арбалетчики работают, и касты от магов (залп сбивался, остальное нет, т.к. сложно это в пати 2 ханта и маг). По урону полученному - рдру шел сразу вслед за танком и хилил в основном себя)

Лайков: 1

Хилить нельзя.

Лайков: 1

Можно

Рюмочка коньяка творит чудеса😉

Вчера после пугоранов на 1 ключ своими собрались Стандартно танк дру, хил дц, монкас, мой хант двухнедельный 234 и альт вар 219. Пошли в 17 чертоги. Так косяков и рандомных смертей было вагон, все под стеб и трештолк, но закрылось почти на +2)

Понял. Это был неправильный рдру.

Ну 15 - это царство безумия. Там такие кабачки играют порой :rofl:

Но если ты загиренный танк и бегаешь на капчик - в целом да ))

2 лайка

Я коньяк вообще не пью, иначе начнутся восхитительные истории из реала)

Но, имхо, сильно выпимши в ключи вообще лучше не надо. Даже с дпузяшками. Реакция не та

Лайков: 1

Возле волта стоит нпц, у которого можно взять ключик

Еще как изменится. У тех же бм хантов удар зверя основная аое абилка, которая теперь и на биг пулах работать будет. Ждем возвращения в мету их, как в 8.3. Они и так сейчас неплохо дамажат, а будут еще сильней. Ну и сломанным монкам прикольно аое кап с кулаков сняли. Они и сейчас оверолл дают намного больше классов без аое капа. Я тут смотрел ту сторону какую-то высокую там монк 20к оверолл дал, когда элем с локом по 18. И еще интересно посмотреть на ретриков с бурей без аое капа там же дикий какой-то урон должен быть в большие паки.

Что такое волт?
И как мне может упасть ключ, если я пропустила неделю?

Возле хранилища в орибосе, прям справа от хранилища, стоят эфириалы. Потыкайся в них. Один из них раздаёт ключи

Лайков: 1

Кстати интересные улучшения для лфг наконец-то завезут

  • Search now allows a numeric range (i.e. search “5-9” finds M+ key levels from 5 to 9).
  • Autofill group finder information based on the creator’s keystone. The information can still be manually entered.
  • Group creators can now set a minimum Mythic+ or PvP rating requirement for applicants.
  • Group creators can now select a playstyle to set expectations for their group.

Надеюсь с рейтингом будет, как с илвл. Т.е. сейчас у тебя 210 гир и ты не можешь поставить ограничение выше. А то будет смешно, когда челики с 2300 например будут в свою 20ку 2500 собирать минимум :grinning_face_with_smiling_eyes:

2 лайка

Мать. Когда опять в ключи пойдём. Я соскучился!

Лайков: 1

Про “5-9” давно пора, теперь хотя бы можно будет искать 15ки с “15-15” (а не с “+14 +16”).

А вот тут - “Group creators can now select a playstyle to set expectations for their group.” - будет интересно какой будет выбор. Предлагаю “только трайхардеры, биг дик бла бла” и “просто виклик не в тайм”. (Еще можно добавить “чилл груп”, но его выбирать не будут.)

Мужики, а кто-то играет бмом в ключах выше 15? До 15 долез, дико удобный спек, очень приятно играется, на средних запулах 7-7.5 в 13х оверолла, докуда можно им допушить?
Извиняюсь за тупой вопрос)
С пугами, офк

Рейдерио говорит, что бм ханты - второй по популярности спек рдд в ключах, после совы. Но насколько высоко им можно зайти именно с пугами, не очень понятно. (Скорее всего ниже, чем со многими другими рдд.)