Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

На 15х и остановись с таким оверолом, дальше желательно давать повыше.

Дак от запулов же зависит и других дд же зависит, где-то выше, где-то ниже

В теории вплоть до 22 ключей, но пуги тебя брать не будут:)
И на фортифай неделях бмы менее полезны чем на тираниках, ауе все-таки кот наплакал

Это если танк с хилом всекают и остальные дд 11-12к минимум?)

Причем здесь дпс, я про теорию говорю, ясное дело что с 7к разве что чумки и театр можно 20ый закрыть
А так мы не знаем его ханта, какой шмот, какие леги и т.д и т.п. В целом бмов не любят, по 2ч в очереди сижу иногда несколько дней в 20тки, 2350 рио парнишка:)

Дак заходи в 7 по Москве-пойдем) а то у остальных там обитель раста, в вов не заходят))

Лайков: 1

Вообще сейчас с танком по вечерам будем бегать частенько 15-16 ключики для набора гира пока хил с дд рейдят, можем кого-то взять за компанию (но явно не чистый паравоз, от вас хоть какой-то вменяемый дамаг и отыгрыш). Бтаг Rammboy#1599

Атэц, не раньше вечера пятницы(я ж мификрейдор

Кэйнсэл, Поняла-приняла, но, опять же, или вечер тяпницы или выхи, а обитель раста пора взрывать

Лайков: 1

Капец ты умный, а я тупой то не догодался человеку сказать чтобы он так не делал :grinning:

Разъясните кто не прав. Был в шпилях 22х, ру шамчик собирал с сд, крошка там чего-то. Был дц прист, он сам на элеме, взял фаера и сову, ок.
Вел самым обычным роутом, с самыми обычными запулами. На старте контроль, пак в кучу, кайчку вверх. Три мобаса убиваются, летим к 1 боссу.
Сразу пак, мобаса в контроль, анима и 1 босса. Босса ковыряли 3+ минуты под блом это с совой вентиром и фаер магом, с элема не спрашиваю.
После 1 босса я взял слева два пака 3 копейщицы + 1 копейщица и змеи. С другой стороны кошки и кастер.
После перелета отдельно взял патруль, т.к все на кд, потом роботы, потом патруль с усиленным змеем.
Перелет, пак на лестнице, дубль пак, патруль, перелет к 2 боссу. Сразу весь пак взял около 2 босса. Время у нас уже было 17 с чем-то минут.
В бою со 2 боссом я раскладывал оба шара рядом друг с другом, чтобы ренжам было норм. В итоге прист сдох 3 раза, шам сдох 2 раза, посыпались ребята.

В конце пишу шаму, у вас слабый дпс был. На что мне великий мдиай отец сказал, что танк г*о и вообще не шарит что делать в составе с фаер магом, совой и элемом. Что у самого дпс 3.5, а не 5-6к как у норм медведей и что я вообще не втупляю что делать. На мои аргументы, что запулы были самые стандартные, что тут даже нечего изобретать, что мой дпс зависит от дпс пати, что у меня есть кд на сейвы и мне нечем дальше будет прожаться, что это дц и он меня нон стопом не прохилит, что сносят ништяково только премейды с ршамами или вент хпалами, ему было плевать.
Ребята дали 8.3, 8.2, 7.5 ну и мы с пристом 3.5 и 2.1. И я в раздумиях, че же я не так делал то. Есть еще мдиай про роуты в шпилях? И как же надо отыграть с фаером, совой и элемом то, чтобы не быть тупым медведем?
А 2 босс, ну скажите мне как же так круто ставить его, чтобы ни один не словил 'алом свой шарик? Это танк виноват? Я понимаю если танк раскладывает в разных концах их и потом попа в мыле, но тут шар к шару и есть пространство для маневра. Это я тупой или человек немного о’ел?

Так а больше пуллить можно было или нет, по урону? То есть, конкретно, ты попробовал и не прожали, или ты не пробовал? А то ты говоришь, что босс долго умирал, но сейчас тиранник, боссы вообще долго умирают. На втором боссе в идеале шары вообще друг в друга класть, но немного рядом терпимо. Если, конечно, немного. Вы без мили шли, правда, так что еще вопрос насколько шаман компенсировал по кикам.

Лайков: 1

Я не стал из-за дц приста, т.к он не прохиливал столько, у меня чит дез сработал на каком то паке. А каждый робот в паке у них умирал последним. В идеале да, но впритык тоже можно с какой то стороны.

Единственное, что выбилось у тебя

А так реально оверолл не очень при таких запулах. 10+ обычно норма в ключах такого уровня.

Лайков: 1

Я просматривал видосы 23-24 кеи, такие же запулы, цифры другие у дд были.

Ну если держать бооса в центре например, позиционка хуже, потому что вообще ни хера не понятно куда шары летят. Если так, то не удивительно что урона не было вменяемого и дохли много. Босса же у края держат. В центре мало места для доджа

Там огромный круг-площадка, я начал с края, под конец он уже сместился, но можно стоять слева. справа и позади, навстречу летящим шарам и в принципе контролировать траекторию. Да че доказывать, я щас тупо найду видос какого нибудь хай кея и с боем босса. Посмотрим позиционку.

Я вообще хз как на Вентунакс могут быть сейчас проблемы после нерфа. Единственное это дотка, под которую надо сэйвы жать и все.

По второму боссу если шары рядом клал, то понасдыхали конечно неоправданно. Плюс ты говоришь, что хил не мог вытянуть по инсту. В общем, похоже, что вина тут именно хила в конечном итоге. (Но я бы милика в след раз взял для киков понадежнее. Может быть легче было бы.)

Ну я же не совсем дэбил и понимаю что надо максимально сконцентрировать разлет в одной позиции, чтобы остальная группа могла с любой стороны это лосать :neutral_face:

Лайков: 1

Ну вот 23, тут танк вообще разводит от края до края и в упор не кладет их
https://youtu.be/KTxhkIJdoB8?t=1323
Вот 24, танк раскладывает чуть рядом и отводит для лоса
https://youtu.be/XUzsBQWn8rI?t=1090

Учитывая что тут еще дофига миликов у них и они не ловят своим 'лом все шары, а ренжу куда проще видеть и быть на дистанции. Проблема может быть только с прохилом дебафа, самое потное ток хилу мне кажется.