Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

“Ты пишешь чуваку с 2к рио”. Просто в голос :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Да на нем)

Лайков: 1

Да, я увидел в профиле.

Крутой у тебя трансмог, воинственный!

Ну, тогда Гц с мастером ключей!

Лайков: 1

Спасибо и тебя)

Лайков: 1

Спасибо :slight_smile:

Так их же нельзя приручить 2, разве нет?

Можно, мой друг энх, так делал, но он ушел на кладбон последнее время(

Вроде нерфанули и если приручить сразу 2, то одна точно улетить.
Последнее, что я видел, это одну танчить и потом приручать

Ну вот было пару раз, что мы убивали пак перед 3 боссом в чертогах до того, как у воина гаргулья заканчивалась. Чтобы взять новую, ему нужно было сначала старую “отпустить”.

На прошлом кд так делали. И каждое кд до этого. Я свожу их вместе, дальше он их приручал по очереди, но очень быстро.
Все 2 дамажили.

или 2 вентира вместе разом приручают по мышке каждый
у нас в пачке нет феи или кирии в зависимости от состава)

А можно к вам? Я не боюсь кекса с лужами :joy:

Там баг, при помощи которого 2 можно приручить, на вовхеде даж описан в недельных статьях про данжи. Но хз насколько такое одобряется.

Ну это уже проблема близзов, нефиг альфу запускать на актуале.

Да я тоже не горю желанием такое танчить, уж лучше на тиранике туда заглянем.

моя тима https://www.youtube.com/watch?v=jKoWa4fFPU8.А дальше придумаете продолжения сами

Зачем брать 2 гаргульи разом (с небольшим, но реальным шансом “не прокнуло”) если можно обеих взять по-очереди на босса? (вторая прекрасно подпуливается к боссу).

Закрыли таки 19й театр, нашли хила-некра. Забавно как всё упрощается там с некром.
С другой стороны, сейчас на руках двое 20х и одни 19е катакомбы. Простые данжи, которые должны без проблем в 20 ключе таймиться на этом кд (типа всяких там тризн, шпилей) не прокают( А перероливать высокие ключи мало того что долго, так еще и очень затратно по человеческому ресурсу. Я не могу на пределе концентрации больше 3-4 ключей за вечер отыграть.

Потому что они всегда пулились со 100% шансом)

мне интересно для одного ли меня Та сторона - одно из самых попопотных подземелий

Нет) для маня та сторона и катакомбы всегда испытание