Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

В целом все норм, но нужно было брать 2 пака после собак (преторы под инкарной ничего не делают) и чейнить некст, когда у големов не останется энергии. Вчера 23 шпили ходил, на втором боссе никто не словил ни одного шарика, ставил босса так, как ты описал. Тут вина исключительно на дд, которые не могут сделать шаг в сторону. Даже соггодона убили, хотя я дабл делал на ангелах перед ластом. По таймеру - оставалось 22 минуты к паку перед вторым боссом.

Ты с пачкой ходишь? Наверное у вас дпс был хороший. С пугами рисковать опасно. Могут двух сразу не залить и начнут отлетать, такое было, печальный опыт.

С другом варом, остальные - пуги.
Вот лог https://www.warcraftlogs.com/reports/m3dPjcZAfytvhGr2 дпс тут почему-то зарезало сильно.

Держу в курсе: Я ПОШЛА С ПУГАМИ В 16Е ТТС И МЫ СДЕЛАЛИ 2+
боже, как они всекали) дх, аркан и совушка-фея, и танк - дк) танк вообще прекрассен как рассвет над Парижем
прошли так уверенно, ничего не скипая, просто отутюжили всё и всех)) первого босса за одно дерево убили

а потом мне упал 18 чумніе каскады и я предложила пойти в них, ток дх ливнул, взяли шаманчика

доходим до первого босса, тож ничо не скипая, очень уверенно
и тут меня дисконит

3 минуты не могла зайти в игру
захожу, а челики стоят, ждут меня

босса мы не убили, разошлись

но было хорошо. очень комфортное пати. прекрасные пуги. Я довольна.
жаль, заруинила ключ и люди зря время потратили

Лайков: 1

22е чертоги. Безумно классный ран, меня дропнуло на пуле ласта. Перезашел через 20 секунд, все ещё живы (кроме меня), не могу принять бр. Да даже если бы пуги догадались исполнить фишку с быстрой смертью хила и его ресом - мы бы еще таймили, минуты 4 оставалось на момент когда все умерли. Диплит.
22е шпили. Две ненужные смерти на вентунаксе (из-за которых не осталось времени бить ледяного), и в итоге не хватило бров на ласта. Ну и арканмаг странно дпсил, давал бурсты в паки, а не боссов. Диплит.
Обидно.

А зачем бить ледяного в шпилях? Это же просто трата времени.

Если 18:30 после вентунакса - почему нет? минус 10% урона от аоешки и исключает смерти от чарджей спящих дд.

Я больше боюсь за свою задницу, ведь могу и отъехать под дебафом + соггодоном, поэтому легче взять соггодона, а дд просто могут шаг в сторону сделать, опять же. Если не в состоянии - зачем они вообще ходят в такие ключи?

Но ходят же. Даже ливали у меня в 20-21, когда я ледяного не брал)
Но в целом диалог обычно такой:
Me: standard run, skip frost and phys. Can we do first boss with mobs?
А там вариации. Кто-то не хочет бить первого босса с паком, кто-то переживает за ледяного и пишет “давайте убьём, если время будет”. Демократия же.
Кстати, мне вполне комфортно на боссе с +50% физики, если вторая фаза, конечно, не затягивается на 2 минуты.

Ну в 20-21 можно и взять, конечно, но дальше уже люди должны уметь исполнять механики и понимать на что идут. А в 23 шпилях на тиранике мне действительно было стремно играть с физовым, потому что один несвоевременный сейв и ты труп, надо было перестраховаться.

да в целом в 22+ всё упирается в дпс, если честно, что ни придумывай и какие mdi пулы не исполняй. А хороших прожимал на всех не хватает.

Был щас в 22 той стороне, дошли до хаккара, сдохли под конец, ребята захотели классический роут, в итоге на хаккаре без бл. Не знаю почему пуги хотят по классике чистить. С роутом под бл, все три бл идут на боссов. Классический, в смысле по кольцу и в арденвельд, вот.

сразу в арден, потом по кольцу до Хаккара, потом на гномов.
Бл на брокера, Хаккара, ласта. Как по мне, лучший вариант под такое расположение торменторов.

2 лайка

звучит логично

Ну если человек на протяжении всего ключа руинил вам ключ, то походу не только он тугой, но и рл.
Или ты на принцип пошел?))

Вот ответь мне, с тобой в пати человек. Ты ему говоришь, не подпуливай, он подпуливает, ты опять говоришь не подпуливай, он подпуливает и так до конца инста. Что ты сделаешь?

Тут подумал, как тебе такой вариант, если в пати рога. Скип пака со старта, скип следующего пака, подпул аниму на лестницу и к хаккару сразу. После хаккара чистка двух пропущенных паков и скип пакоа у лестницы ардена и аниму. После дилера чистка этого пака с анимой и оставшиеся, потом гномы. :thinking:

Ливну и все. На}{ер мне такой клоун

Лайков: 1

Простой по блу получается с начала.

Это да, около 6 минут без бл, думаешь достаточно критичный простой? В идеале еще до ласт пака коридор скипнуть, но это 3 стелс уже не катит совсем, либо вся пати стелсеров.