Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Думаю, что да

Для фаера, элема и софы ДПС слабоват наверное? И опять же сова у меня вызывает сомнения в её нужности с такими запулами :confused: А у вас ещё пиай был, ибо дц. Вряд ли твоя вина.

Я бы там ничего не сделал, ну нет столько паков там на бигпулы, все посчитано давно. Некоторые не дают делать воодушевляющие. Если пати вступает в бой со 2 боссом на 17 минуте с копейками, а это с учетом скипнутой анимы, когда у норм патек это время с 19 минуты, это не вина танка уже. Бой закончился на 14 минуте, это когда ты уже должен добивать аниму после перелета и бежать к 3 боссу. Пробежался по видосам, там людей дпс по 10-12к оверола, но никак не по 8 с копейками и они не спешат умирать на бигпулах без веской причины. Аккуратно идут.

Это в 9.1.5?

Чем выше ключ тем ниже ДПС танка?

Рандомы с которыми я хожу, всегда молчат =), ну и я молчу) так и проходим.

С большой вероятностью да, тем более на тиранике. Слишком долгие боссы.

Я бы назвал это по другому. Чем ниже дпс всей группы, тем ниже дпс танка и хила. Просто примерно если у 3х дд оверолл 10.5к в среднем, у танка с хилом может быть до 4.8к на каждого, если от 11.5к уже по 5к+ могут разогнаться, если меньше 9к, дпс танка с хилом падает ниже 4к. Хилу просто не дают окна, танк вынужден больше прожиматься и отходить, либо бой затягивается и дд слили все бусты, целей еще много или боссу снесли очень мало, бьют дольше, начинается выживание, падает дпс сильно. Да ниче не изменилось, ты же старый тертый калач, одет получше некоторых :grinning:

Это до первого карнавала длится, обычно.
Но бывают и терпеливые спокойные типы :upside_down_face:

Крч не, если мы просто рофлим, таскаем твинков и сидим под пивом в 15-ках, добивая викли - боже, можно делать Что угодно, это все равно тайм.
Танкуют оффспеки, кто-то заходит 200-м альтом, и у нас челлендж - за 3-4 минуты сбора взять из поиска самые донные спеки, которые появится в реге. И со всем этим багажом идти закрывать, что-нибудь

Щас с рандомами ходим. На альянсе по ходу все глухо. Вижу челы в треде пишут про 10 - 12к овералл.
Никогда такого не видел, только 10к иито один раз

У нас наш фрост дк в трешовых инстах стабильно около 11к дает, в театре каком нибудь 9к+, только вот он на вара пересел, поэтому такие цифры увидим еще не скоро-) да и он все же входит в топ 100 дк дд по миру и 22 фрост дк по миру, поэтому в общем-то дпс на уровне…

Про ДПС. Зашел вчера на альта, думаю, дай схожу в ключик. Какой там у меня самый низкий. Самый низкий Театр Боли. Эм, ну ОК, пойдем туда. На 15 на альте рейтинга мало, пошел в 14. Танк дк, дпс вар-дк-вар, бл барабанами, я на хиле. Первый босс дох долго, ну ладно, тиранник. Капли по пути к Култароку дохли долго, пришлось отдать главные кд и большого элементаля тянуть без кд уже, ну не здорово. На платформах вроде ничего, хотя кто-то улетел, ну ладно. Но потом Култарок дох настолько долго, что не сдох, а сдохла группа, и пришлось посмотреть в скаду. В скаде у дк 7.5к, у варов 5.5к и 4к. Ну что тут можно сделать. Думал, сказать что-нибудь, или не стоит, пока думал, какой-то осел, бежавший с респа, не смог найти правильное крыло, спуллил там кого-то и сдох, и все пошли ливать. Да и правильно.

Вчера к пугам в 16 шпили попали, дошли до 1 босса, спулили, что-то пошло не так, сразу 2 смерти, сэвэйдили босса, благо БЛ не сдали. Второй пул, бл, хант опять отлетел с самого начала, выпиливали 3 минуты босса в четвером (втроем, т.к. хил с 600 дпс погоды не делал). После этого пулится пак копейщиков, хант и хил умерли, хант реснулся и умер второй раз. Хил пишет что он извиняется, его собаке стало очень плохо и ему надо отвезти ее к ветеринару и уходит в офлайн :rofl:

это. а как ханту отлететь в шпилях на 1 сразу :)? ты его кливанул теткой, что ли :)? там вообще отлететь рдд это надо постараться.

Я его никак не могу кливануть, я сам хант, он просто в упор от птицы в лицо получил.

Предположу, что в ханта плюнула птица)

ууу… есть еще таланты в русских селеньях :slight_smile:

Так то топы. У меня просто обычно 2 пуго дд. Как бы жирно я не пулил все равно дамажат как собаки. Это при том что я 5-6к овералл даю.
Пример 18 каты
Дх свой 9к
Вар 7.6
Шп 7.5
Я 6.2
Это при бигпулах под урны, по три мобы вообще нигде не брал

Не густо и грустно, уровень 1 сезона, даже похуже, у меня там 8к+ бывало в первом. Вообще с пугасами конечно на этой неделе даже треш зачастую умирает медленнее чем со своими на прошлой в ключах выше.

Так это щас постоянно такой ДПС у меня. Ну и ещё кайф ключи по 20минут собирать при живом танке и хиле.
В 9.1.5 на орду переезжаю на постоянку

2 лайка

Я в конце БФА залетал поиграть на альянс-Гордунни на пару месяцев , почекать происходящее… Все стало настолько грустно?