Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Я ж говорю 18 и 19 ключи собираю по 20 минут.
Скатился до того что взял шп и Вара, вариантов было ноль. Ну бичей у которых 15хи не закрыты, я не считаю
Так что собираем чемоданы и на Рф

Ну тут да, от задач и цели сбора - если ждать 2500+ ребят, и час можно посидеть :crazy_face:

Печально так-то. Не считая сопливого Андуина и бешеной собаки в лидерах фракции - Альянс норм. И расы у альянса есть человеческие… :slight_smile:

Где я такое писал?) Беру принципиально со своим опытом

Лайков: 1

Да не, я без негатива, я все понимаю))
Грустно. Скоро весь Ру-альянс можно будет на один сервер залить, походу

Ещё забыл про вкладку рейды добавить
10 групп и всё с танком) у меня бомбануло вчера

В 20+ ключ ко мне орде добавляется за 5 минут человек 50-60 наверное от 2300-2500 рио. В более низких ключах все грустно. Даже в 15 собирается на альтах минут по 20-30. Танков тупо нет, кто интересуется ключами ниже 20. Одни котлеты в игре остались :grinning_face_with_smiling_eyes:

Да я помню что даже в конце третьего сезона ко мне на орде бичи на любой вкус ломились толпами
И куча пать в героик и первых мифик

Просто странно, что в 20 народа намного больше стучится, чем в более низкие ключи. Я палом хилом недавно 15 чертоги минут 20 собирал. Стучатся 1к рио, либо с вагонами чисто.

Велкам бэк) Ты один или с Анжеликой?

Куда ж без нее. Она вообще щас от вовки в геншине отходит. Димон тоже, щас на дх топит, Лок с нами ещк

Так весь ру альянс по сути и так на одном сервере. Там только рпшеров и пвпшеров немного раскидало по другим. Но если они все придут на гордунни, много не поменяется)

Лайков: 1

Гордунни по сути и есть весь ру альянс

Как ни странно на нашем объединенном сервере альянса ощутимо больше чем орды-)

Так альянса действительно много, только белочек целуют и всё

Ну кстати да, тоже иногда замечаю что людей в 20тки больше инвайтится и прет чем в 15шки))Странная тенденция.
За аликов я страдал вплоть до 9.1 и пару недель в нем, так что там правда все грустно, особенно как первые хайп недели заканчиваются и наступает лютый отток)
Эх, быстрее бы уже межфракционку сделали и перестали фигней заниматься)

Их просто мало 20+ ключей этих, вот и поток

Отравился какой-то гадостью, лежу пластом, читаю тему.
Давайте новых восхитительных историй, лучшее лекарство!

Могу рассказать как меня пару недель назад дисконнектнуло в 21 катах в коридоре с ластом, точнее ноут повис. Даже перезаходить не стал, тильтанул тогда сильно, шли в тайм.

Слово Иону Фузикоале:

https://preview.redd.it/i78b4l1ti4l71.jpg?width=469&auto=webp&s=d8e3eee5b95f46420af9044eb680a8c7cd2db3ba

“There’s more to the faction divide than just narrative. There’s no quick solution here, but bla bla bla we know we need to address bla bla bla”

Перевод - “это слишком сложно, да мы и не хотим на самом деле”.

Тоже самое было в катах, только в коридоре перед ластом :grinning: