Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Танк выбил из контроля в шпилях моба с аффиксом в паке с големом
Виноват я (элемшаман), который не сбил из-за этого каст голему

В каскадах вар чарджится в законтроленную большую каплю на 1 боссе

Пошел в дос, на бигзапул под урну танк взял еще и дракона (в пати 4 милика и я на элеме), причем сбор паков он закончил под каст фира, который сбил мне открытие урны (да, тут надо было тотем воткнуть, но блэт, дракон в роут не входил)

Вроде пока все на этой неделе

Лайков: 1

Таких ситуаций всяких вагон и маленькая телега, так сразу и не вспомнишь.
Туманы - в пати нет контролеров, но есть монк, говорю монку кинешь контроль и кольцо юзай, он ок-ок сделаю. Все юзают инвиз поты, благополучно скипают пак. Их потов хватает даже скипнуть моба, они благополучно пробегают. Монк видя что все пробежали, без задней мысли бежит просто так, без контроля и кольца, не знаю чего у него глюкнуло в голове, но он привел за собой этот пак и я в стелсе наблюдал как они все сдохли :joy:
Из недавнего относительно в чертогах. Говорю роге дай шрауд, уйдем на право через скип первых миликов и патруля, ок-ок. Все на маунтах, рога дает шрауд, я на себя и на него даже метки повесил. Бееежим и тут тело на драконе бежит сквозь собак, которые радостно отрывают ездоку лицо и бегут за остальными. Когда шрауд закончился я был уже за паком с мелочью, а остальных оперативно сожрали. Так закончился поход :joy:

Вкачал 33 реноун :sunglasses:
Держу в курсе

2 лайка

Вчера ожидалась! слезливая история, когда наш и без того хромой сетап рандомный мишка-танк вел по 21-й Той стороне удивительным роутом, каким-то сумбурным лутом анимы и паков, но в результате мы пришли на 21 тираник хаккара без БЛ-а. Без разного рода монков и вентирских кур :expressionless:

Пахла ситуация очень скверно…

Но убили. И ключ затаймили. Медвед, правда, потом расчувствовался, извинился и сказал, что он впервые такое увидел :rofl:

Саня, куда??? Астанься :laughing:

Лайков: 1

17 театр, танк решил пойти роутом с прошлого сезона. Ну да мне пох. Насторожило, что он решил скипнуть лейтенанта с притяжкой, он конечно неприятный на этом аффикса, ну да как напрокает. Доходим до босса, ксав выкидывает двоих. Дх умирает за секунду, я ещё порадовался какой наш Хант молодец, кританул знатно. Ага, через секунд 30 прибегает скипнутый лейтенант.

я до сих пор ищу тайное знание как скипать этого торментора.
Топы всегда его скипают. Я несколько раз пробовал - дд агрят моба во время дуэли.

Тут подсказывают, что суфом приста можно, но я Хз :woman_shrugging:

Мне вот кроме суфа или дистракта ничего в голову не лезет, но сам не тестил, чет не прокает театр.

30 минут собирали 23ю ту сторону втроём. Два кандидата с 2400 и всё. Альянс официально умер.

Лайков: 1

Все кто выше сейчас либо на mdi участвуют, либо смотрят :grin:

Меня бустанули в первую 20. Всем спасибо за это.

Что случилось, ты же в бфа пушил вовсю, а в шл совсем не ходил?

Усвоил окончательно, что всегда нужно ливать при первой же адской дичи, которая выбивается из логики. Иду 15 тризну ршамом. Вроде как-то бьем паки, отхиливаю избегаемый урон понемногу. Дпс не высокий, но пройти думаю можно. Танк идет налево пулит тормент, убиваем. Уходим направо с ним к паку у босса. И просто на нас несется весь инст мобов, которые возглавляет лок и хант на маунтах. Оказывается они решили не идти за танком, а пошли налево дальше. Спулили там 1го моба и на маунтах через весь инст побежали к танку. Ну решил может какой-то пранк и ничего страшного всего лишь 1 вайп. Потом пожалел на 3м боссе, что остался. 2го еще получилось големом + киками с коротким кд помочь убить. А вот 3го даже не знаю, как помогать, когда 4 поганища вылазит и ты отдаешь все сэйвы и 10к+ хпс держишь, а люди просто бегают по комнате по кругу от этих поганищ вместе с танком.

Лайков: 1

выгуливал альта. знаете, на катакомбы было много плача. и - их перенерфили. в пятнашке, дамагеры 230-235, из условной меты не шибко дамажный элем был. так вот. с кучей смертей, таки затаймили. причем, на ласте, 10% сгрызали втроем. 2 дд отъехали на дорожках. и все равно - интайм. смешно до сих пор :slight_smile:

другой такой лояльный по таймеру инстанс еще поискать сейчас.

Может есть тут кто классный и добрый, кто может помочь не метоспеку добить уже эти ссаные 20тки и перестать смотреть на цирк шапито и лютую дичь на этой вроде не шибко сложной неделе?
Просто уже прям невыносимо гореть начинаешь, когда приходишь к хаккару с 11 минутами и тебе кейч диплитит почти что 2500 монкей хил решив, что танка там хилить не нужно, ну и много клоунской дичи в туманах, включая даже АФК(мне дверь грит открыть нужно и ушёл чел на 5 мин))и тризне, установил сегодня антирекорд за все время наверное, 9 диплитов подряд. Биг спс 2100-2400 рандом гайсам. O/

Btag Lumary#21662

А дорожки убивают там?

Ну дд под кровотоком может уехать.

Я тоже это усвоил вчера, и тоже в тризне. Иду 14 тризну альтом, треш на поляне почистили вроде нормально, но босс умирал ну очень долго, ну просто очень, я уже начал подумывать а нет ли у боссов енрейджей и если есть, то когда, а то можем не успеть. Но слава богу первого босса убили. Но потом танк сразу же спуллил генерала, да еще и с паком - чертов мдиайщик, в пустую ману-то, вот спасибо - и произошел вайп. Но это все фигня, главная дичь была дальше.

Вайп, ок, ресаемся. Варлок лежит, рес не принимает. Оффлайн. Ну ладно, думаю, подождем. Но нет, танк пуллит. ОК, похилю. Один пак убили, второй, третий. К минибоссу подходим с кастерами. Варлок все лежит. Я пишу - чуваки, а где варлок-то, может быть кто с ним в пати? Танк пуллит минибосса, убиваем. Варлока нет. Танк молча едет на мост, пуллит двух мобов плюс еще кого-то, убиваем. Собирается пуллить генерала. Я пишу еще раз - але, варлока нет, кто-то знает он придет или нет? Танк пуллит генерала, убиваем. Все это долго, потому что дпса и так было мало - первый босс же вечность умирал - так еще и варлока нет. После генерала танк явно собирается пуллить дальше. Я пишу - але, без варлока мы до босса еще 20 минут идти будем, а босса не убьем, в чем смысл? И тут танк наконец пишет - варлок будет попозже. И дальше пуллить побежал. Вот тут я и вышел.

В следующий раз выйду намного (на очень много) раньше. Потому что ничего хорошего из бессмысленных превозмоганий все равно не получится.

3 лайка

Вчера в трех 15 подряд наблюдала хунтаржов на бмах обыкновенных.

Ттс: - чел, выпулишь афиксного из тумана и геру дашь?

  • ок.

Ни геры, ни выпула. Дамаг тоже типично хунтардовский. Танк ливает.

Чертоги:

  • чел, идём налево, бигпул под осколок, дашь геру.
  • ок.
    Гера сдаётся, когда топ дд монка уже сгрызли. Дамаг хунтардовский, но проходим за счёт того, что и дальше весь ключ провагонил по дамагу монк.

И вишенка - я сбросила ковенант и пошла в кирий (рабыня меты, да), по квесту надо было убить девию в шпилях. И у меня в голове видимо было помутнение: я открыла поиск и пошла в м0.
Дх танк был не в курсе как танчить третьего босса. Но его зерганули, как и предыдущих.
А на 4м боссе в пати из 5 рандомов ток я и шаман знали, что надо сферки носить и копье кидать, но никто из 4х, в т. Ч. Хунтард, не были в курсе, что под купол надо сбегаться.
Я грипаю к себе танка, а он прыжком вылетает к боссу.

Вайп. кое-как Обьяснила механику сфер и ток собралась за купол обьяснить, танк пулит…
Опять все дд сдохли на взрыве, брнула одного инжой, ковыряем. Второй купол - дохнут танк и дд.
Психанула, в соло добила девию.

Хочу в 20, ни разу там не была, но, кажется, у меня передоз лоу-тупостью

Но какой же долгий путь меня ждёт…

5 лайков