Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Эта концепция возможна всегда. Просто берешь и меняешь увеличение илвла на вещах на титулы и трансмог. Тут просто ответ на “будут ли тогда играть” - “зависит от того насколько интересны и разнообразны занятия в игре”. А тут у них провал и неуверенность. Баланса-то нет и разнообразие весьма невпечатляющее. Вон, очередной турнир по м+ все показывает - смотреть не на что. Ну, неважно.

После 6-го лвла даже у меня этот пунктик в голове испарился, полоску недельную только вчера заполнил

У меня кондуит апает бласт на 50%, который по дамагу на 1-2 месте всегда

Я ещё не апнул. Пятый только

Опять на Альянсе играть не во что)
Эх, если Близзы ничего не сделают с кросс-пве в 10.0 - то либо из игры уходить (вероятнее), либо за орду ехать.
Кстати, уже 62 гильдии Альянса убили Сильвану! Ещё пара недель и кросс-мифик наш!

Чисто паралимпиада))

3 уровень. пока не приступал. на выходных, наверно, сделаю. еще и торгаст, мать его… ыыы. аж воротит.

Когда дойдешь до 20+ ты начнешь совсем иначе воспринимать многие ситуации, в том числе ливы и собственные деплиты :wink: Все через это проходят, пока не пройдешь действительно не осознаешь, даже если говорят

Лайков: 1

А куда пропадал? Болел или не играл просто?) Такая движуха в бфа была, все при делах)

Пересмотрел в быстром режиме вчерашние игры на MDI.
То, что подчерпнул и можно пытаться использовать в своих ключах:

  1. Та сторона. первые 4 пака в арденвельде можно пулить в кровавого торментора. Медведю с инкарной плевать, а за 30 секунд пак должен разлететься. Когда там стоит физик - тоже можно, но тогда не стоит брать сайленсящих мобов (пак справа).
  2. Та сторона. Всю дорожку к брокеру можно пулить в брокера. Экономия времени, все дела.
  3. Театр. Физикал торментора в гладиаторском квартале НЕ БЕРУТ, даже без приста в группе. ДД по прилёту на дуэль его не агрят. Я не знаю как топы это делают, но у них всё так, их кидает дуэлиться под площадку с Ксавом.
  4. Чертоги. Пул всего после второго босса к третьему (с контролем кастера-сборщицы грехов).
  5. Шпили. После стандартного бигпула в первое копьё - следующих двух мобов можно скипать с магом в группе (разными способами). Без мага с пёрышком, вероятно, не хватит дальности допрыгнуть до следующей площадки.
  6. Шпили. Пак перед вторым боссом можно отвести и не бить. Все паки с Офицерами неэффективные по времени и если есть возможность их скипать - надо скипать.
  7. Каскады. Щупла можно скипнуть в шрауде, однако я не понимаю почему людей не выбивало из инвиза, они же по луже бежали. Камень господства на абсорбы? (Срастание).
  8. Театр. Ну там красота от мага была с пулом всего моста в Кроворуба и притяжкой всей группы Кроворубом после. Очень скиловый момент, но можно это использовать по-другому. Как минимум, экономия дпс-потов дамагерами, если танк один пробежит и босса запулит. Надо тестить.
  9. Туманы. Я теперь уверен, что высокие туманы с человеком, который может выпуливать сквозь стены всякое, намного проще. Главное, не заоверпулить проценты, но в целом 4-5 пулов в лабиринте допустимо. Там уже вариации концовок появятся.
2 лайка

А урон в абсорбы разве не выбивает из шрауда? Из инвиза рогу точно не выбивает. Если так, то можно с 20% щитком с тормента бежать.

Не, не из пота, не из инвиза не выбивает.

Кстати, я смотрел с русскми комментаторами. Ничего не имею против Рубика и Тукера, но они не дают никакой информации по ключам. Просто ноль. Не объясняют фишки, механики, скипы, мувы. Заполняют эфир бессмысленным трёпом и всё. Игра “догадайся сам”. На английской трансляции лучше или тоже самое?
Чувство, что комментаторов взяли просто как единственных трёх людей на ру, у которых есть сносное звукозаписывающее оборудование и какая-никакая медийка.

Ну на EU по идее Дратнос и Ко комментят, должно быть норм. Ру - только если надо че нить фоном слушать)

Я смотрел с дратносом и нагурой. Ну такое тот же трёп и постоянное оу май гад

Они просто в казуал режиме сейчас играют и поэтому все механики игры забыли полностью. Вчера смешно дестрик выдает 200к дпса в чертогах, а они говорят “Посмотрите на дпс аффли лока!”. Потом танк умирает с камнем лока они говорят “О боже у этой команды умер танк походу это конец”. Потом тот встает и они вспоминают, что у лока оказывается есть бр. В общем комментаторы в ру трансляции такие себе. В англоязычной версии Дратнос комментируют, который живет мифик плюсами и Нагура, которая активно пушит (правда не в этом сезоне).

Берут самых медийных хоть они и не играют даже сейчас. Все по классике близзард :grin:

Лайков: 1

Тебе не приходила в голову идея, вести русскоязычный видео блог по м+ с описанием нюансов и разбором различных тактик? Если это нравится? :slightly_smiling_face: На ру офе таких нет с объемными трудами, будешь первым :slightly_smiling_face: И отдельную темку открыть, куда будешь выкладывать видосики разные, будем смотреть и мотать дружно на ус

2 лайка

Help!
Как пробегать через копейщиков в шпилях перед третьим боссом? Из инвиза они выбивают, если бежать вместе с танком, то меня просто убивают пока добегаю. Сразу говорю, что пуги бегают через копейщиков по большой дуге, а не по внутреннему кольцу (где еще торментор стоит).
Это первое, второе. Если юзануть бл до старта ключа, то дебафф снимется после старта? А то меня тут попросили как-то разок дать бл за 5 сек до старта ключа.
И третье, ходила в театр, а там, у мм, мянко говоря, дпс так себе. Монк с рогой меня изи передамажили. Ну и когда меня с рогой два раза подряд дуэлиться кинуло, я ему слилась. А потом он мне в лс написал, что рог надо сливать всегда, а не наоборот, тип у ему меня нечем бить. Ну, мм тоже долго расправляется в дуэли, проверено. И вот я сижу, думаю, как тогда на ксаве определять, кто кому сдается? И есть ои фишки, чтобы побыстрее слиться?

Вообще они не выбивают из инвиза.
Я делаю так , пати остаётся перед ними,я в инвизе пробегаю, пулю, собираю всех за колоной и только тогда остальные уже бегут

Использовать сэйвы, использовать всю мобильность по максимуму. На Ксаве обычно просто друг друга бьют кто быстрей убьет, если не было заранее договоренности конечно.

Лайков: 1

Как и любой нишевый блоггинг - это слишком времязатратно (если делать качественно), количество контента изначально конечно и не даёт сколько-нибудь эффективного выхлопа в плане монетизиции (чтобы, например, это сделать своей работой). На одном энтузиазме такое не сделать, дети с женой кушать хотят)
А насчёт энтузиазма - у меня в текстовичках лежат наработки по ключам 9.1. Недоделанные. Хорошие роуты, новые фишки. Но мне тупо лень это закончить. Даже летать кругами в Орибосе с включенным поиском и то интереснее.