Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ну скажем так, то что его некоторые подкалывают - взялось не из пустого места. Просто эти некоторые видели его реальный уровень игры, а в кулстори (этом топике) ситуация прямо противоположная.

З.Ы. Чтобы не было хейта в мою сторону — да, может я не лучше играю, но хотя бы не пишу что я дар’таньян а вы все… ну сами знаете

5 лайков

Я не понимаю позиции “дд виноваты”.
В каждой ситуации нужно искать как улучшить свою игру. Вот пример с молнией на брокере. Ну ты играешь босса, видишь что молния уже второй раз обновляет стаки - начни страховать. Видишь, что мдд с хпалом лужи не могут поделить - не улетай, на аоешке прожмись, напиши в чат “follow marks”, повесь метки на паладина и мдд и ставь их метки на лужи. Ты - красавчик, закрыл соло все механики босса.
Или вот у меня обидно мои 23и каты закончились на прошлом кд на огненном торменторе. 4 кика от группы в конец первого каста. Я сразу думаю только о том, что:

  1. я сам не написал в чат что танк всегда кикает первым
  2. я мог кикнуть в самое начало каста на реакции, чтобы выстроить ротацию киков
  3. я мог скипнуть первый кик, потому что ребята, играющие 23 привыкли кикать в самый конец каста, а пункт 1 я не выполнил.
  4. я мог дернуть босса в дверной проход на следующий каст, чтобы дд могли понять план и залосать аоешку.
    Кто виноват? я виноват. Всё, разбор закончен, играем дальше.
4 лайка

Чет пока бегал набивал 15 на хранилище, насмотрелся в конце на что то вроде “Вау, суперски хилишься, я могу подамагать” etc.
Вот подскажите кто на дд/хиле бегал на этом уровне с бдк, там че реально все так плохо?

Ладушки может сбить только один танк и это его задача одного, ерунду сравнил. А молния рассчитана на игру всей пати, а не беготню в мыле и подстраховке одного танка. Ты говоришь красиво порой, но на практике с пугами, часть твоих методик в реальной обстановке, ни сколько не работают. Я тоже могу красиво и умно писать, но я пишу в отличие от других всю с’ань что происходит в действительности. И молнию ты у*шься перекладывать, если ее стали факапить, потому что дд обычно стоят хз где, а нормальные дд ее сами спокойно перекидывают не отвлекаясь от процесса.

Впрочем ничего нового, дд пускай все делают, дд виноваты, дд могут исполнять всё не отвлекаясь от процесса

Лайков: 1

Ну вот представь что молнию может передавать только танк.
Танк не сбил ладушки - вайп. Танк не передал молнию - вайп.
Стало проще?

От раза к разу. На этой неделе из 6ти 17ых ключей я 4 раза был с бдк. И только один раз я не парился. Там парень так исполнял, что по детейлзу сразу и не скажешь кто из нас хил. Остальные заходы хп как эквалайзер скакало, на моём уровне игры нет понимания когда его хилить, а когда нет.

Лайков: 1

только трекать его руник павер. Больше половины полоски - хилить не надо.

Держи ва на руник павер танка, если иконка цветная, то на дезстрайк хватает, если нет то нужно хилить
https://wago.io/Fqy3q4uNJ

Уже кидал такое в пвп разделе, но, глядя на медведя, не могу не продублировать)

Самосаботажем считается процесс, в ходе которого неудачи экстернализируются (то есть объясняются внешними факторами), а успехи интернализируются (то есть они-то считаются достигнутыми благодаря личным качествам).

Если загуглить, можно много интересного про это почитать)

2 лайка

А там в этот момент кости крутятся)) Но в целом для пугопати мб и норм будет.

А тут выходит на первый план мой букет для вуду, который следит за бафами (и кости там тоже есть, да)

Ну это уже под себя над настраивать, некст лвл плей так сказать.
Интересно, ДЦшников этому где то обучают? У меня знакомый тоже наделал себе интерфейс с моими кд и сидит частенько какой нить дурью мается, а я “потеть” должен, я вообще в инсты хожу поспамить бладбоил и деградировать, а меня думать заставляют :rofl:

Если бы да кабы, так во рту росли бобы :sweat_smile: Если тебе нравится выполнять задачи других ролей, ради бога, выполняй, превозмогай, только это не скил, а просто ты делаешь чужую работу, которую должна отыграть вся патька. Еще учитывай что твои маневры приведут к тому, что порталы хз где будут спавниться в итоге в рандоме, а пуги потом будут думать куда им забежать и дергаться, и из под носа у друг друга уводить порталы или задевать их, накладывать и.т.д.

p.s Я уже заметил тут, неважно про что тема, лишь бы повод посарказмичать и попынять в мой адрес. Типа все святые и все отыгрывают и асистят, ага-ага. Даже доказывать ничего не надо, все с пугами ходят и знают че там происходит чаще всего.

И где тут такое? Я, например, тоже дохну в кливах, косячу, недоигрываю, но по крайней мере не называю всех раками, а себя молодцом

Лайков: 1

Понаблюдайте за танками на этих видео, киберкотлеты блин :sweat_smile: Чето я не вижу что они носятся как красиво описано выше, тупо свою механику выполняют и никто не умирает.

Вот. Для этого тебе нужно стримить. Что мы понимали , что там на высоких ключах происходит.

Щас Фейв все разъяснит :+1: Я реалист, он идеалист, тем и отличаемся

Мили и так часто накладывают, в этом случае просто не летит танк, тут то элементарно. Если какой-то факап намечается и неразбериха - автометки на танка и хила как минимум дают быстро промаркировать две лужи (у меня первые 4 метки на пол - f2-f5, есть резервная комба f1 - череп на цель и f6 - метка череп). Ну типа я трёх игроков быстро распихал по лужам, за секунду. в худшем случае сам не полечу. Уже минимум 4 игрока пережили факап, играемо.
А еще можно в каждом ключе тратить несколько секунд и назначать в каком-нибудь Method raid tools метки на всех (естественно, заранее согласовав это с вашкой на автомаркер и удалив из используемых в последней эти метки). И, вуаля, ты играешь в стратегию и управляешь юнитами!
Ну или сложить лапки и искать новый кей, который появится в лучшем случае к вечеру. Продуктивно поиграли.
Я просто не понимаю чем ты занят конкретно на этом боссе, что у тебя нет времени отыграть механику.

т.е. ты ожидаешь что в 2500 пуге будут игроки уровня топов по миру, которые, вполне вероятно, в своей пачке и всё это делают голосом. Ну ок. Я бы с такими тоже побустился и поучился.

P.S. Посмотрел первое видео. Да, с голосом, анонсы смен, все через танка. Причём по тому как они двигаются понятно, что этот босс у них прям затраен не десять и не двадцать раз. Смены молний только через сейвы, да, красиво, топово. Ну т.е. пугам надо примерно также отыграть, чтобы иметь шанс получить своё одобрение? Удачи.

6 лайков

Это получается я могу на локе например не жать пакт и -40%, когда на меня какая-то дотка кидается, которую должен хил прохиливать? Это ведь его задача хилить, а не моя.

Лайков: 1