Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Там по моему все изи кроме ласта, в плане не получить люлей. Особенно если тебя закинуло бить копию, а отхила никакого нет.

На неделе с укрепленным просто рвут твою задницу адово. По крайне мере у меня так. Я хз, но для меня катакомбы куда проще, чем укрепленный второй пак в стороне. Те, кто сделал неконтролящихся скелетов и кастеров - мое почтение этому человеку.

А че за новый прикол ( или нет), когда друид хил стоит и в сове дамажит, хилить начинает только в конце хп бара у группы, или танка? Я смотрю, как мои жизни больше 10 сек выше 20% не подымаются и пот льётся рекой:see_no_evil: и думаешь тут че происходит, прожиматься, или нет, хилиться потами, либо бежать… Вроде смотрю, мана хила 80%, все ок, но потом замечаю, у нас хил сова пуляет в пак/босса, и выходит из формы тока в критические моменты, чтоб начать хилить. Про пот из танка, я ваще молчу :man_shrugging::massage_man:

2 лайка
  1. смешно, никто не будет смотреть статистику кто и с кем набивал РИО.
  2. я не виноват в том, что мои друзья играли с начала дополнения, а я вернулся только сейчас, никто не будет вагонить вагона не умеющего играть.
  3. если кто чекает статистику, то я входил в топ 3 воинов и логи чекаются, а не с кем я в пати был. Ласт килл динатрия, у меня топ дпс к примеру (логи есть), хотя это мой третий раз когда я его вообще видел (а пати было сильное и на опыте, и мили на динатрии ваще не играются) и это третье кд как я играю с перерыва в год, я не хвастаюсь ДПСом, это лишь говорит о моём уровне игре и не более.
  4. сейчас я могу играть с друзьями максимум 3 часа и два раза в неделю, по этому приходится с пугами закрывать 16-17-18 ключи, что удручает.

Вот с другом монком дд апнули его кей до 18 шпили (сложно собирать пати с воином фури и монком дд), я ушёл спать, он смог апнуть их до 19 чертоги, и сломал 19 там танк ливнул, сегодня попробуем закрыть 18, мне как раз они нид :slight_smile:

Он просто в душе сова)

Сейчас закрыл 17 туманы, вот руки вспотели, на 25% на 2 боссе, хил вылетел, мы добили чудом с друидом босса (маг умер первый без хила) и после умерли от доты все кроме танка, но босс пал и это главное, потом танк попросил друля хилить нас и мы убили 2 пака, после слава богу вернулся хил и закрыли кей почти на +2 :slight_smile:

Прошли 2 штуки 14 (одни в тайм, одни нет) - красное на красном на красном на красном >_< Надо быть визажистом, различающим 100 оттенков красных помад, чтобы правильно завести-вывести-выбежать из этого всего.

2 лайка

Это надо быть сверхгением,чтоб домажить в хиле на мучительном)

Лайков: 1

Потому что хил в низких ключах должен дамажить, так сказал кто-то из великих. А если группа умрет, то виновата сама.

2 лайка

Еще бесят лужи в туманах, когда по лабиринту шляемся - фиолетовая лужа на сине-фиолетовом фоне

Пишут, что цифры апгрейдов за доблесть скоро подкрутят.

Q: We recently datamined some of the Valor Point values on the Patch 9.0.5 PTR, which many players have expressed as concerning due to a low cap and high costs. In the interview, Morgan Day talks about Valor Points and how tuning is upcoming, but there is a cap to prevent stockpiling.

A: For Valor in particular, I think there will actually be an update next week. The tuning numbers that we have been putting in there, we’re continuing to iterate on, although Valor in particular has a little bit lower of a cap that some of these other currencies do, so it won’t be possible to stockpile months and months and months of it.

https://www.wowhead.com/news=321106/warcraft-radios-shadowlands-9-1-interview-class-stacking-story-based-world-chang

На этой неделе вера в себя как в хила потерялась где-то в районе 13го Театра боли.
только что, к слову, оттуда - вайп на первом боссе. дамаг в бою (лок) 5.7, пал 4.1, и маг 3.6, плюс танк под 2к, плюс я в дц 1.2 даю. Пот рекой, афикс дает прикурить, сама жру локовский камень, потому что рук на всех не хватает… рогу с хила никто не снимает.
Первым ливнул маг.

До этого пошли на викли в 14е Шпили. Бухие вхлам армс имедвед, трезвая и печальная я и дх… 100 смертей. Не в тайм, спасибо, что на девии не вайпались хоть.
Хил не хилит. Смотрю задумчиво в логи, а там просто печальная история о том, что не хилила я только ханта, который не ловил мордой ВСЕ механики.

зато пошла в шп в 14е чертоги. Изи-бризи, ни о чем не парюсь, дамажу, гаргулек дергаю - прекрасно. замечательно. замурчительно. Закрыли с запасом в 3 минуты.

Может, ну его - это хиллерство с такими нервами?

3 лайка

100 смертей - это за гранью добра и зла, пусть и со “своими”. Ты как-то слишком долго терпишь. Я бы на 5 глупой смерти плюнул и сказал - чуваки, вы сегодня не в форме, я пошел, увидимся завтра (плюс смайлики).

На кой так ходить? Даже вот так - ты что, думаешь, это кто-то оценит? Не оценит. Это ж “фан”. Там считают, что тебе тоже прикольно. А тебе не особо прикольно. Хлопай кулаком по столу и шли всех лесом.

3 лайка

для меня испытание это скорее мобы, на боссов мне все равно

Тем более с бухими вхлам)

На викли. Ребята все, пока я работала, поапали рейтинг, попушили ключи, гордо бегают на элементалях и твинами уже, а я - вагон, не успевшая поиграть с ними. На присте все еще не закрыла все 13е

ух, я не одинока :D. Я 3 раза пыталась пройти на этой неделе данное подземелье. В первый раз там пуги бугорные начали истерить, что я не делю неделимые паки (ага на платформе зулгуруба им над тот здоровый пак как то разделить), обозвали и*иотом, плахим русскем, *тистом. Это был 9 ключ. Думаю пойду в 8 ключ. В 8 ключе также попа трещит и хил ливает просто потому что. Пошли мы с лидером 8 ключа в 7 ключ. Кое как прошли и то не в тайм. Прям че боль. Хотя я до этого спокойно без сильного напряга проходила театр боли 8 в тайм. А тут я прям потом чет обливалась и после каждой пачки как паровозик делала УХУХУХ

Саша. Есть записи ваших походов ? Я бы посмотрел на несколько :slight_smile:

Нет( а что там смотреть?