Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Далеин уже ответил, 4 не перекрыть, только 2 и урон не растёт. И основная боль для танка это дотка (которая разгоняется, Клеймо греха), а не лучи. По стандартной схеме всё работает - нажал тринкет, отконвочил, обратно в мишку, даже последние тики дотки + лучи не съедят 60-80к абсорба. А еще можно отконвочить в хил, чтобы пал мог свой эшен сдать под геру и все бурсты.

Кстати, фишка, подсмотренная на mdi, там команды геру + бурсты жали в начале первой переходки, чтобы из неё выйти сразу во вторую и босс как можно дольше стоял как манекен. Мне кажется, и для наших ключей фишка вполне рабочая, особенно когда скипается физик+ледяной и танку лицо отрывает. Ну типа поротировал сейвы до переходки, откатился, опять есть что ротировать после двух переходок.

Может быть нам пора в вентиров? Ну его этот конвок.

Этим ддшникам вообще не угодишь. Стоишь , ничего не делаешь - плохо. Начинаешь им помогать делать их работу (выдавать норм дпс) , они опять недовольны.

Саша. Тут кое какой хант свои лужи в небеса раскидывает ,но об этом он что-то не пишет :slight_smile:

Лайков: 1

То была трапа и не в небеса, а на потолок откуда при движении вдруг вылезает какой-то объект по центру экрана) на этот объект и летит многострадальная способность )

ну вот зачем по больному то сразу :frowning: кидаешь лужу, макрос с @cursor - если над башкой какой-то уступ - лужа улетит в небо :(((

и в тирне такое есть, когда патруль у входа, и на 3 боссе хоа, если прям у входа на арену стоишь…

Такое часто на Кроворубе происходит. Дхшкой иногда печатями на потолок попадал.

И еще на 3м боссе в чертогах.

Да, было бы збс. Я как раз из-за болезни на удаленке, так что весь вечер будет свободен)

Я хантом в катакомбах как то раза три в потолок дикую охоту сдал

Расскажите лучше как стражницу пуги убивают. А то я натупил вчера и меня кикнули :clown_face:

Вроде по группам делят и все.

Тут рл какой то даун был. Турок. Без групп, мол танки в соло, когда заводить в пилон не сказал3

Жестко конечно. Хотя если у него ваншот состав был.

Та нет. Я вообще к ним с нерзула затесался

:rofl::rofl::rofl::rofl::+1:t2: 10 букв

В теории танки то могут соло.
Первая тычка на 80к физой, потом тычка на 60к физой + 125к магией (во время неё второй танк перехватывает) и ловит сначала магическую, потом физическую.
В теории каждому танку есть чем справляться с этим уроном, но нужно много доролнений. Сетап по танкам, их тринкеты и прочее.
Безопаснее к танкам 1-2 иммунеров назначить. Ну или тупо рейд на 2 части делить.
А насчёт протокола - первый каст в гере всегда пропускается же (чтобы шары убить), второй под конец в пилон.

Лайков: 1

Вчера пошла на викли с другом на медведе в 15ю тризну.
В некрополе танк пошёл бить (после зачистки левой стороны) патрульку и правый верхний пак, а нам ещё подпулил кто-то из дд офицера-притяжника.
Выжили все, кроме мобов)
И к остаткам офицера нам допулили последних двоих справа.
Хорошечно.
Учитывая, что я даже не докачала ветку талантов кондуитов, вообще хорошо.

Не успели минуту на +3. У нас профессор на платформу улетал, увы. И было 2 смерти на первом левом паке в некрополе. И одна моя после тухлопуза, на паке, меня параличем сложил, а диспелы кончились.

Чот пятнашки с нормальным танком и уроном вообще изи.
А урон был у мага 10к,у бма 9.2 и у медвед 9,у шп 7 и у меня бомже 2.5

На первой же неделе так показалось) В целом они не представляли сложности в полном обвесе первого сезона. В целом даже около 20ки не сложные даже с двумя бомжами в пати на дд и одним полубомжом) конечно если хоть как-то отыгрывать…

Хил? :face_with_hand_over_mouth: