Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Вчера забыл сдать геру на 2 боссе 20 каскадов, поскольку ресал хила
Но даже с этим пришли к ласту с запасом в 6 минут (+капли взяли)
Овертайм 19 минут, хехе
В первыый раз вайпнулись на ласт фазе, танку со спины “пальчик” вставили адды на 3 фазе. Не добили 22к хп
а потом вайпались даже на совсем глупых вещах

Я не затаймила ни одну 18, так что не могу утверждать так=)
Долгое время считала 20 запредельными, а как тут начитаюсь, так кажется, что это только я пороху не нюхала)

2 лайка

У меня вчера в каскадах вообще брейн-лаги были, в 19 чет задумался и лицом щупалки впитал, в 21 наступил пяткой в лужу, потом тильт и т.д, и т.п.

Подтверждаю. Вчера вв монка бустанули в 21 чертоги. Сдох на первом пуле от клива, на первом боссе от нуборезки, на втором боссе от прыжка. Но всё равно не получилось заруинить, всё равно в тайм)

Лайков: 1

Не, ну там жряку бустили)) У тебя была задача побахать в паки и как бы, мавр сделал свое дело, мавр может уходить)

Получается с двумя вагонами в пати закрыли

А еще под утро был поход с твинками в 15 сторону, такой клоунады я давно не видел, просто вся пати в истерике, бедняга-паладин с 10/10, 2.4к и мультиглад мэйном не смог в скип смазчиков… 6 раз подряд :smiley: Потом забыли дк и пинали босса без него, на вопрос ты где потерялся был дан ответ: “А я в коридор со смазчиками смотрел, думал когда же пал придет”…

Игра пили про даунят рио, пошли несколько дней назад со знакомым танком пушить свои ключи, нашли каких-то там челов которых я первый раз вижу, апнули пару 21, пару 22, ну не без косяков, в целом ± добавились в бт.

Через день решили с ними же пойти в 22 каты, я на первом боссе умираю на 18% от того, что мискликнул реталу за 30 сек до этого, добить они не смогли, чел на роге и хиле шаме говорят, мы в тильте, это все тлен, больше никуда не пойдем, ливают и удаляют с бт :rofl::rofl::rofl::rofl: я просто ору, сколько в людях чсв с ранимой натурой, девочки в общем, на этих ваших Овер 2400 рейтингах играют :rofl::rofl::rofl::rofl:

Вокруг proplayers, один я играть не умею :rofl::rofl::rofl:

3 лайка

Ну это классическое поведение дурачков из лфг какое-то, когда например на арене играете нормально 10 винов подряд. Потом затупил кто-то, слили и все начинают расходиться и добавлять друг друга в чс. Лучше играть с проверенными временем людьми, которые чисто порофлят с косяка либо максимум тильтанут на день, а потом все будет, как прежде. Жаль для пвп таких тяжело найти.

2 лайка

Сам так же делаю. Показатель того что кто-то рак а не я красивый такой весь в доспехах. Рабочая схема. Советую.

Лайков: 1

Сейчас в 20 каскады сначала долго не брали, а когда взяли, стали спрашивать, кто мейн хД Типа че ключи все на одной неделе закрыты

  1. Чертоги покаяния 11, идем с запасом в 12 минут на треш + ласт.
    хил и дд не знают что нужно перекрыть луч ( у обоих 1.2 рио, чертоги 7++ закрыт)

диплит

  1. Театр Боли 10. идем без БР. маг бург 220 дпс ниже танка. Падаем на каждом паке, я думаю ладно пофиг идем на викли уже. Как этот якорь пишет мне надо 10 мин афк.
    Я пиши ок, всем бб ливаю. Мне в личку пишет маг этот и Хпал что я русский свик, удались из игры и что то там про мамку.

Норм да?

3, 4,5 просто бомбануло, иду твинком танком 220 с легой на дд в 9-10 ключи, мне пишут мол без леги я не затащу ( при этом у меня уже шесть 10ок в тайм на +/++)
кикают с пати. Хотя в 10ке там вообще без леги можно. А сами бурги без чарок/ камней и прочее.

Ну моя ранимая жепка взорвалась, зашел на друля 240 и диплитнул всем троим кеи, пошли н}{ер.

Только своя пачка, в рот и манал клоунов этих.

Какая им разница то? Хоть не кикнули по итогу? :smiley:

Не, затаймили)
Вы сегодня не играете?
Кстати лол, дх танчил. Я дотку на 3 боссе с него не диспелил, потому что ему вообще пофиг было. Хп не проседало)))

Эт не дота, по факту с меня тож можно не диспелить, эт шамка чет переживает постоянно :smiley: Я пока чилю, фигово немного, можешь в дисе тэгнуть кого нить, спросить, они там чет бегают.

Чет я походу пролетел каскады на том, что некр, и всё. В другие инсты теперь не попасть)))
Кто-то инста-отклоняет даже

Так 2к рио видят, а эт даже не помойка по нынешним меркам :rofl:

Это дотка увеличивает на 100% урон, который наносит яд с автоатак босса. Но там небольшие цифры. Примерно 5к на тиранике в 23м без дотки ,10к с доткой.

Ну да, у меня цифра синенькая даже еще :rofl:

Чисто у чела поинтов больше, чем у меня, на сотку
https://ibb.co/KWS5SF6

Чет походу Нинзя был прав. Все тупо циферки смотрят)

А есть аддон или ва, которая по рейтингу сама отклоняет?
Чет у чела сейчас будто стоит такая