Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Вот и всё. Меня теперь даже братишка рдру не берет, с которым мы в бфа бегали. Но, справедливости ради, я его тоже не брал, потому что он хилил фигово хД Потому и запомнил

в 9.1.5 в стандартном интерфейсе будет. Как с илвл

Подскажите , где можно узнать заранее какие аффиксы будут на этой неделе ?

Фортифай некротик и кровавый
https://mythicpl.us/
Можно на птре после 19 мск в каждый вторник, но уже в целом все недели известны, на нубклабе был пост, где еще 3 ласт недели до 1 прописаны, ссыль не дам, лень искать

Открывается неделя гринда кортии на танке)

Лайков: 1

Вчера сходила в 17й театр боли. Пат без бла его спокойно таймит, если есть урон.
Осознала, что на тиране в театре ни один босс не напрягал.
Кинула максимум в танка звбы, чтоб не настучал босс по спине и все
Сейвы и самая грязь на треш была.
Приятно. Я раньше театр не любила. А он оказывается на тиране хороший. А вот на укоепе я сёроезно боюсь за чумной коридор

Играя на танке, тоже так думал (так и было), пока я вчера не пошел в 20 Ту сторону. Там на Хакаре и на ласте жесть была. Пришлось нажимать сильно больше чем 2 мои любимые кнопки, а я же не привык их нажимать, вот и мне не понравилось.

Не могу ничего сказать ха ту сторону) не была там) в 15 меня там напрягал брокер - прлхиливать молнию неприятно

2 альта в пати передают привет, да и игра сама по себе криво там пошла начиная с 3 пака, а на ласте какой-то баг был что нас с хилом просто в ренже шотнуло

Эх, а вот в БФА было 150% версы и было очень весело играть за танка.

Шла какая там 11? 12 неделя? А пушки так и нет, ор))

Лайков: 1

Что на этой неделе кроме медведей и монков никто не танчит? С остальными как-то страшно ходить.

на MDI вары танчат :upside_down_face:

Да это понятно в физ сетапе вар отлично заходит. Просто на некроте и укрепе из всех танков, что я встречал проблем на биг запулах только монки и медведи не испытывают. Дх вообще на укрепе самый странный танк среди пугов, т.к. у него вечно лица нет. Про дк на некроте вообще молчу. Это как дц на мучительном.

Лайков: 1

Танк отошел от босса?)

Да норм, че ты (lf пати на 10 пятнашек) :smiley:

А хз, говорит что нет, по описанию из спеллбука нас убила абилка которая долбит если ты находишься на платформе где нет босса)
https://ru.wowhead.com/spell=335000/%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE

:rage: Танки так не делают, а если и делают, то храбро погибают со всеми рядом. А тут померло 2 из 5.

Справедливости ради Гена лежал лицом в пол задолго до этого инцидента-)) так что 2/4, шотнуло ренжей, мили остались

Ну эт фигня долбит у лестниц справа/слева переодически, я как то магом туда неудачно блинк нажал.

Точно по центру платформы) В первый раз такое