Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

С кем я играю :man_facepalming:

не могу вспомнить но была фича/баг какаята с тем что можно было находясь на основной платформе получить смерть от этой механики не помню вроде както с имунами связана была.

и какие медведи и монки на этом кд? я лично не куда не пойду. ладно бы некротик с укрепой одной пол беды можно потанчить ток дк наверно сильно боль была бы. так тут еще и кровавый. получается ты не можешь менеджить нормально размеры и смерть паков чтоб красиво проходить бесконечная свистопляка с бесконечно живущим трешем :face_vomiting:

пожалуй даже бфашный некротик+взрывы мобов был лучше т.к. он был без укрепы танк то может быть и дох на конце пака но пак в щи разлетался и всё ко по скорости рана было

Ну как бы альфа за 650, че ты хочешь?)

Бери хила пала или просто пала в пати и проси от него БОП, когда стаков много.

Метод данжен тулс. Выбираешь неделю следующую и видишь аффиксы

у меня есть прист с потом, всеарвну не хочу. это не будет проходится. на некротике чтоб у пати был хороший дпс, нужно пулить хорошо не много и не мало чтоб почти залить к моменту кайта, и на кровавом примерно также. дело в том что момент кайта от некротика и кровавого нефига не будет совпадать и мы получим веселый бесполезный хоровод а местами и пулить придется чуть ли не по 2 моба чтоб не отхилить

У меня шама заранее весь мозг скушала, не хочет скипать неделю)) А я уже в предвкушении мобчиков, которые прилетели на лицо после того, как их выкинули с лужи. Да и отхиленные мобы это особый каеф.

На прошлой неделе так было с духами несколько раз) Стоишь в ренже, наяриваешь аимшот, а тут по какой-то причине решили дунуть в твою сторону духом)

Лайков: 1

Я тоже не хочу скипать. Ещё три двадцатки закрыть надо)

Ну духи танков не трогают в подавляющем большинстве случаев, а вот обновленный некротик - мое почтение :nauseated_face:

Ну у нас в пати 3/5 НЭ, можно помелдать, а хил с шамой пусть че нить придумывают :smiley: В принципе врата теней - мелд и орешь “Каждый сам за себя” пока кастуется камень.

А чем он от старого отличается?

Обновленный эт я про то, что стаки обновятся)) а вообще да, хочу некроту времен легиона/бфа с1…

Зеленкой снимать, ишь че захотел)

Попрошу, она снимала только на фросте времен легиона, на других спеках не давала обновить.

Ну она не была физикой на тот момент, если я уже не путаю

Да, магией была… У меня просто припекает что ща существуют ДЧЖ Паладины кирии, у которых боп-бабл-банка-расовая-повторить))

Ждем 9.1.5 и кучу танков кирий на некроте

Да и вообще блад дк из с1 бфа был чем-то сломанный как вв монк сейчас по ощущениям.
Про дворфов даже чет и не подумал, ппц комбо)))В орде у нас их нема)

Кирийская на дк чет ппц уныло выглядит для ключей, но видимо придется перепрыгивать за них.

А ты легионовских не видел?) Когда с арта 35% лича на группу давалось раз в минуту и некоторые инсты можно было идти без хила)
ЗЫ Легион после саргераса, ибо первые 2 патча были неиграбельным куском.