Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ну в легионе крайне мало играл ключи, потому и не берусь рассуждать практически:)

Ну в БФА была жалкая тень легионовского блада, зато ща отдуваемся.

Вижу постоянно байки про сломанных монков с омг уроном, на деле есть рандом монки которые дамагают средне и есть наш постоянный монк, который меня пока обгоняет по дамагу, но он играет весь шл на нем и 245 илвл, а у меня хант 3 кд и пока что только 235 накрабил) Видимо чтобы что-то выдать надо играть хорошечко, как и кровосососовах и подобных спеках

Надо что б напрокало) там игра на бурстах превращается в spin to win

Ну типа да, монки сейчас чем-то фаермагов напоминают. Можно люто бахать паки. Но оверолл не сказать чтобы выше, чем у других. Вот только ещё напрокать должно)

И бдк 7.3.2 - наиполоманнейшая дичь, какая только существовала, и которую не нерфили. Абсолютная имба была

Лайков: 1

Там еще братья аффлики были, абсолютно неубиваемые машины со спамом 1 кнопки)) И ДХ с поломаным аптаймом меты и дичайшим сефхилом/уроном.

И монки без капа стаков на журавля :pleading_face:
До сих пор помню эти цифры на убегающих мобчиках в соборе

В целом по дд не чувствовался прям огромный разрыв. На том же мди очень много сетапов играли. Но абсолютно во всех был бдк и рдру/хпал. А вот по дд было разнообразие. И локи и ханты и совы и маги и монки и дх и роги. Не было только варов вроде совсем

Мди вроде выиграл сетап сова-рога-хант. Сейчас такое сложно представить) (насчёт ханта правда не уверен, но в финале точно игрался хант)

Лайков: 1

А на крабиках оке не крутил?) там их вроде побольше собиралось.
Я вроде видел пала танка и мишку на МДИ, но эт не точно и скорее разовая акция, блады слишком сильные были.

Да я за вв тогда совсем чуть чуть успел поиграть. У меня даже лег всех под разные ситуации не было) я только танку успел всё собрать

Ну сможешь наверстать)) (там почти небудет разницы, подумаешь кап стаков журавля и кап таргетов) :smiley:

Классы с бурстами раз в минуту очень удобны для ключей в принципе. И пак бахнуть, и жирную одиночную цель и даже если ты запорол бурст - потерял в овероле не так много, как сова-вентир.
Когда уже вернут нормальные барабанчики, бафы на стамину и ап со свитков? Ну надоело. Найди сам ключ, найди геру, найди бр, найди ковенант, найди баланс по мдд-рдд, найди бафы, найди не баерков, найди умеющих в английский.

3 лайка

А баеров найти то неплохо на самом деле, копейка рубль бережет:D а если без шуток, ну так какой шл в целом, такие и ключи

Осуждающе смотрит

Прист не хил и не дд)

А, у пристов же есть дд спек хД Как-то забыл совсем)
Шаманов ещё не сказал, но это специально) я точно не помню просто. Но вроде был там элем

смотрит с презрением

Ой, да ладно) Шедоумейт из нашей пати, это дружеские подколы)

хорошо. но я бдю =/

У приста вродь только дд спек и есть.

Лайков: 1

Это не мешает пристам не хилить))