Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Нормальный там пак. Главное кикать магическую стрелу большому синему мобцу, она чпокает на пол хп. От остального хватает дежурных сейвов и бури костей.
Ну и в целом если ноль киков и станов на этих паках не грех и отправиться вон из данжика.

Сейвы ты вполне можешь потратить и на первом паке. Два скелета быстро объясняют тебе, что твоя броня (орда) - “ничто!”.

This^ Без киков тебе ломают лицо дико, сам ты кикать не можешь так как кайтишь. ДД в это время фокусят что угодно, хотя метка стоит на большом. Близы по ощущениям там забыли поставить урну просто.

В театре сейчас вполне ок, кроме разве что первого пака на укрепе, без снятия энрейджа с наездника. А вот сторона первыми двумя паками сразу дает понять, что закрывать ее стоит на тиранике, где больше от дпса по боссу все зависит.

Эти два скелета профитнее вместе со след паком убить

На первом паке больше милишников, там тратится руническое оружие. На втором паке больше кастеров, там тратится кровь, зеленка и купол. Буря костей дается и там и там.
Тринька хаккара еще дает норм сейв. Тринька с кельтаса тоже но я никак ее выбить не могу.
Не замедляется помойму только один скелет который с рагой, но в соло он тебя не убьет.

Если такие проблемы со вторым паком в DOS (нет сейвов у танка), то есть прям куча опций:

  1. Отдавать в первый пак геру и не отдавать все сейвы. При стандартном прохождении она откатится к Хаккару. Если не откатилась - вы в низком ключе и она там не нужна
  2. обходить второй пак по краю и убивать красного мужика. На нём танкосейвы не нужны и есть урна. Потом вернуться во второй пак.
  3. Идти в квартал Арденвельда. Там похожий пак и есть урна. Ничто не мешает начать с Арденвельда.

Без своей пачки не рискну такое делать). Уж слишком большой шанс неиллюзорно обкекаться.

Ну, я за монка танчу. За ДК из-за кастеров там мб чуть легче. Пока короче хз, как там правильно все отыграть, чтобы не умирать от всего сразу.

Я последний раз триньку в луте видел в 3 - 5 ключах :neutral_face:

ага конечно. на тиранике додики мрут на хаккаре. кто не умер на хаккаре те мрут на брокере. особо одаренные умудряются и на гномихе отъехать когда клоун с аоешкой стоит на макс ренже и мастурбирует звездопад.
и у меня почему то вместе хилом не хватает дпса на копию мвезалы. видимо я рак. паки проще затанчить.

На элементалях ах и в коричневых штанах…
Я дико ору на твине, когда в лоу ключах какое то тело пафосно достает этого элементаля а потом где нибудь максимально тупо обделывается. :grin:

2 лайка

Мы с хилом бурсты под это дело копим и препоты пьем

Ну так, тиранник проще для танка, имхо. Паки живут меньше. А боссы - ну всекут на 20% больнее - ты все равно прожимаешься обычно. Фазы просто долгие и приходится за ДД механику соблюдать.

Спасает касание у монка конечно сильно в эти копии. Но так да, без хила и бурстов там сложно залить. Соли их под копии.

Держу в курсе, только что знакомый предложил пойти похилить 15е чертоги. В холипристе, мол, так захила будет больше.
15е чертоги - самое время для экспериментов - группа развалилась на третьем осколке халкиаса. Мой общий хпс 3.5
Я в дц выдаю больше
Господи. думаю, где-то на еу серваке щас появится история о криворуком уроде на холипристе. И этим уродом буду я.
Мое чсв втоптано в грязь окончательно

2 лайка

лайфхак в том что если стоять на макс ренже плюхи от голема не дамажат.
Однако фейл в том что с лужицами танку голема на одном месте не подержать.
можешь поэкспериментировать исходя из этого.

Я, маг и сова стояли на ренже) Это не помогло. Всё, кароче. Какие 15ки - с такими кривыми руками моя участь - побираться на дне ладдера.
Пойду поплачу и перецелую всех белочек в округе

На мучительном и опытные дц страдают, вчера прям чувствовал ненависть приста по отношению к прайдам) При том что в пати тучка/зона есть на крайняк совушка с конвоком на отхил. А совет попробовать в холике, эт чет какая то неудачная шутка.

2 лайка

Это да, когда пати косячит хил это прям самая сложная роль :frowning:

Без леги на концентрацию, да?

Ну, хпса в холике и правда больше, если с правильной легой, потому что флешка есть меньше маны + есть небольшие аое прожимки.

Но за холика нужно привыкнуть хилить все-таки.

Лайков: 1

Мне как танку тоже бывает больно смотреть) А после своих косяков вообще в окно хоцца выйти.

Сегодня знакомому хпристу надо помочь 16 вроде закрыть, посмотрю че они могут)

Танк просто может иногда крыть эти косяки, хил в основном может бессмысленно потеть :frowning:

К примеру, не сбитые касты

Лайков: 1

Ну если со своими, то после пака/инста можно указать на косяки. Хоть чуть-чуть смысла будет, на своих ошибках учиться никто не запрещал.

Кстати, самое напряжное - ходить в 2 танка)) особенно когда второй танк ходил по немного другим рутам, местами более рисковым, или наоборот каким то убер-сейвовым.

Попер медведом в 10 вроде каскады, хил дц, вообщем он пати раза 2 на грибах ронял, я прожимал все сейвы, и все равно на лоу хп, у лида бомбануло и он ливнул со своего кея. У дц все так плохо с отхилом, или это мне такой кривой попался?

В 10 ключах явно кривой. Но вообще грибам аое по хорошему надо контролями сбивать.

PS: Всегда можно написать его хпс, если он был ниже условного 1к, то точно плохой дц.

Мб плохой, но там еще надо смотреть кикался ли грибошторм и всякие бафчики, и кто сколь стоял в лужах.