Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

вы все напрашиваетесь на грубость :triumph:

Так все честно, ДЦ не хил, ДК не танк, кит не дд))

Кiт вчера кусь сделал такой, как я тач сдаю. Моб исчез

А вообще да, котов не существует

Не, ну я видел на стриме как челики 25 каскады в 2 кита таймили, так что где то есть.

Там полу-совух был, между прочим.

А вообще, котом не так и плохо на тиранике. На укрепе разница была бы сильно больше :frowning:

ещё бы приправить бмом и демоуорлоком и дрим тим готов.

Лайков: 1

И даже эти ребята 20тки бы то закрыли на изич)
Вар танк, монк хил, кот, бм и демолок/шп))огонь))

Чет впервые тлен с вова поймал. Впервые с начала Легиона нет вообще желания заходить в игру

2 лайка

Потерпи всего неделю без этого наркотега)
Ну и да, неделя массовых врыров в 15шки обьявляется открытой)

Лайков: 1

Это что троллинг такой или кто-то травы перекурил в близзард, совместить некротик+кровавый+мобы еще усилены, вы только вдумайтесь, и как эту дичь проходить?

Знакомая потестила, 23 каты - вышли, 23 сторона - вышли, еще одни 23 каты - вышли, 24 тризна деплит на 10+минут)) каеф

2 лайка

Ну кровавый не проблема в целом, а вот в остальном это даже веселее чем рейдж форти))
Ну я лично отдохну, а вам удачи там х)

У Леанеса 100% есть тру стори, а он чет отмалчивается :smiley:

Я пока не могу адекватно писать. Это будет :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: и я улечу в бан

Понялпринял :rofl: Ну я набрал анбаф 122% скорости бега, можно завтра затестить)

Я тебе ещё буду 10% бафать)

Лайков: 1

Крч. У нас полный переезд на Орду. До 9.1.5 качаем зеркала до 50
На Альянсе, к сожалению, невыносимо, и желания играть нет

Лайков: 1

У меня среди знакомых тоже саботаж зреет)

Ниче, когда выйдет норм проект, вов умрёт, и уже не надо будет, они раздуплятся на кросфрак

Лайков: 1

F

Лайков: 1