Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Я рили впервые дропнул подписку с Легиона. Времени осталось до октября, как раз зеркала на орде до 50 докачаю

Вот же не лень все по новой фармить, не проще ли трансфер?)

Времени все равно куча, да и в 9.1.5 свои плюхи будут. Кодекс делать не буду, а чарв на альянсе как память, не хочу их реролить

А потом близзард сделает кросс-фракцию :joy: Но то что происходит с онлайном фракций, это нездоровая тенденция. Мне кажется у них других вариантов нет, кроме как снять ограничение, чтобы из обеих фракций бегали по инстам и рейдам. Слишком долго забивали болт на проблему и до забивались.

Я думаю в этом дополнение этого точно не будет

Я бы на месте альянса тормознул зал славы и пусть близзы с бибой сидят и ловят хейт от игроков, которые не могут по кросс серверу попасть в рейд))

Когда с 2008 на орде и ваще что там у синих :rofl::rofl::rofl:

пы.сы. и да, присты ваще не очень :rofl::rofl::rofl:

2 лайка

Да ладно тебе, синие, красные один хрен всеми реальные хуманы управляют:)
Межфракционное пве это прям дело недалекого будущего, а если нет я хз как они будут решать все эти проблемы.
Да и с друзьями из синей фракции я бы побегал за счастье:)

2 лайка

Блин 20-21 один фиг закрыть для ключа придется так и так. Ну или пойти Хила покачать кек.

Лайков: 1

Вчера пошли с танком закрыть 16 Театр, у меня он вообще не пройден на укрепе. Приконнектились к пати ршам и мм бургам, те взяли еще русского ДК. С самого начала было ощущение что что-то не так, несмотря на врывы дк все умирало медленно. Хант пулил на танка все вперед него всегда приговаривая что им это нужно в тайм, очень нужно, очень срочно. Хил слабый постоянно ронял людей, видимо занимался заливом хила в танка под стками, а не подхилом пати. В квартале лича, танк спулил первую половину духов - залили, вторую хант под спринтом начал пулить на танка. когда тот еще не вышел на площадку где бомбардировка, в итоге вся пати плелась под замедлом через всю площадку, я отлетел из-за секундной комбы замедло+лужа. Потом хил ронял людей везде, хант 2 раза улетел с платформы от дуновения. В квартале пуджа хил с хантом стояли максимально далеко чтобы прыгунцы были как можно дальше от всеобщей кучи и умирали вечность. Кое-как заковыряв пуджа пошли на гладиатора, там хант опять пулил все вперед танка, даже когда танк словив DC вылетел, в итоге вайп… Танк так и не зашел, проблемы с интернетом, эти красавцы обложили трехэтажным матом меня, т.к. танк со мной инвайтился ну и кикнули с пати. По итогу шам 900 дпс, 240 хант 5к… Зато ключ нужен был 100% в тайм…

3 лайка

у меня прям флешбеки. вчера альта в театр выгуливал 16, по итогу овертайм на 5 минут. орда, альянс… какая, напсих, разница, люди те же. только что ханта напуливающего не было xD

вчера, дос 17, потом 16. видел “эталонного” бм ханта просто. ну ваще!
ему пишут - не сдавай геру на старте - гера была сдана. в итоге, второй биг пулл налево окончился немного предсказуемо. ладно, юх с ним. перезашли, идем 16. хант клянется mother, и дает пинки клятву (цитирую!) что все будет хоккей. ладно.

в итоге, затаймили, конечно. но 246 бм сдавший в оверолл меньше 238 фдк и 242 элема - это как? не, серьезно? в дос-то? где треша море? как, карл!

я ж сам бм. но это что-то.

В стороне кстати, первый бл лучше сдавать не в первый пак, а во второй ( платформа у хаккара) вместе с генералом пул.

Примерно как монах говорил но он в сторону андервельда, а это в сторону хаккара.

В силу того что первый пул без бл, пак бьётся стандартно. К новому пулу приходишь с восстановившимеся кд = ~1.3мин

Там зависит от того, где стоит огненный тормент, андер или хаккар.

Ну наверное. Рандомы не любят ходить сразу в андер. Круг почёта почти всегда делается.

Вот вот. А потом эти дд и хил будут на форумах гадости писать про танка.

Так в итоге окончательно заруинил все танк, вылетев из игры-))

Сходил в 21 театр, чет ваще изи :thinking: пати по рио такое себе было :thinking: по дпсу у меня 9.7, у ханта 8.8, дк 8.6, запас ещё минуты 2-3 остался, я просто думал, что на укрепе он не проходимый пуго составом :face_with_monocle: и чет смертей 5 за инст :pleading_face:

А прикол вспомнил, вчера друга кей собрал 21 чумные, танк 2522 медвед, шрауд, танк берет мини босса + все капли, я дал крик, хил шару, угадайте кто такой смелый умер первый? :rofl: Я орал ещё, когда сова и рога бежали в фире в разные стороны с ДПСом 5 и 7к в этот биг пул :rofl::rofl::rofl:

Ты мне прямо напомнил в 22 туманах ру сову чокнутую, которая агрила вперед меня все и мы с хпалом бибу сосали без сейвов, а он еще без маны :joy: